Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     19 января 2015 (11:25)

Mademoiselle

спасибо за честность как обладателю луны в скорпе в рассказе про "лунавскорпеизнутри"


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     1 февраля 2015 (06:18)

Да нет...ну как я делаю то же самое. Это коллектив, это моя работа, ежедневное общение, это мои деньги, которые кстати я потеряла после ее стараний Она нанесла мне реальный материальный ущерб и морально попыталась как бы откинуть вниз, я не вижу ни смысла, ни конструктива в этом. Если стимулировать работника - это урезать зарплату, то....скажем так, у меня новых 4 курса, к которым я готовлюсь и ночами, нагрузка - каждый день по 6 уроков , включая субботу. И успокаивать ее , у меня просто нет сил и желания

Вишенка

Лайт
Light
     1 февраля 2015 (06:18)

Да нет...ну как я делаю то же самое. Это коллектив, это моя работа, ежедневное общение, это мои деньги, которые кстати я потеряла после ее стараний Она нанесла мне реальный материальный ущерб и морально попыталась как бы откинуть вниз, я не вижу ни смысла, ни конструктива в этом. Если стимулировать работника - это урезать зарплату, то....скажем так, у меня новых 4 курса, к которым я готовлюсь и ночами, нагрузка - каждый день по 6 уроков , включая субботу. И успокаивать ее , у меня просто нет сил и желания

Вишенка

Лайт
Light
     1 февраля 2015 (10:34)

Татьяна М
     1 февраля 2015 (15:34)

Лайт

Я имела в виду Ваше же высказывание:

Но вот действия луны в скорпионе, прочитайте люди и запомните!!!!

Действовать изподтишка и намеренно. В присутствии 30 человек преподавателей и в отсутствии меня , наговорить про меня гадостей

Вы же тоже в её отсутствие отзываетесь о ней плохо публично. Как бы ни было, и чем бы не вызвано - факт имеет место быть. Человек не имеет возможности защититься/объяснить и тем в неравном положении.

Просто задумайтесь. А начальство редко кем любимо/понимаемо, вне зависимости от положения

Вишенка
ягодка
     1 февраля 2015 (21:25)

Татьяна, а с чего вы взяли что Лайт отзывается плохо об этой даме?

То что Лайт называет вещи своими именами это что под запретом????)))))))))))

я вас умоляю.

Не в детском саду. Как она должна отзываться о гадкой и мерзкой тетке?

Что плохих людей как обычно не существует?

А Чикатило и Гитлер существуют исключительно в нашем воображении?

Или не дай бог сказать плохо о Сталине? ведь он же не может "защититься-объясниться"?

ужаснах

Ваша логика просто нелепа.

Вот и радуйтесь что Сталин не может "защититься-объясниться", а то вам пришел бы кирдык сразу, и мне не пришлось бы "агитировать вас за советскую власть"

Детсад в натуре, я заметила вы страшно любите морализаторствовать и съезжать в тупую полемику о несуществующих явлениях.

Ваше представление о том, кто и как должен говорить- существует только в вашем воспаленном воображении.


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     2 февраля 2015 (08:27)

Вишенка

Не принято, оставьте себе. С добором.

Вишенка
ягодка
     2 февраля 2015 (10:30)

Татьяна мне то вообще глубоко никак на ваши морали.


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     2 февраля 2015 (16:55)

Вообще достаточно чёткое представление о человеке даёт описание его лунных суток вне зависимости от того,в каком знаке находится его луна.

Проверено на знакомых-люди с 9 и 29 лунными днями очень сложные...

http://www.urania-astrology.ru/online/moondays.html


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере