Форум на ОКУЛУС

Тема 32622, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     10 сентября 2014 (12:46)

дает и фиктивный брак и брак по большой и чистой любви с иллюзиями

Что значит по большой и чистой с иллюзиями? Если уже есть иллюзии, то какая же она чистая?

Есть либо иллюзии, либо любовь Имхо, разумеется.

У меня не было фиктивного брака, как и иллюзий, вполне себе приземленный брак. По любви. А был. в дирекциях ИС нат., ДСЦ нат., дир. нат. В прогрессиях , -У.МС в нат. После регистрации официального брака я через несколько месяцев "забраковалась" снова. Человек один и тот же, просто решили повенчаться . -это еще и идеология.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     10 сентября 2014 (13:40)

Ласковый и нежный зверь

Иллюзии по вполне могут быть и такая же любовь все в иллюзиях, но это однозначно любовь, просто какая то ее нептунианская разновидность

Я просто как обладатель натального и в , всю жизнь в этих иллюзиях.

Всех своих ПрЫнцев всегда наделяю какими то как потом оказывается не особо то присущими им качествами, но вот что интересно они потом чтоб меня не разочаровывать стараются эти самые качества нарабатывать.

Мне самой лично это соединение на первых этапах знакомства придает совершенно какое то не реальное обоняние , не иначе как ангелом называют, чему если честно я по первости очень удивлялась, потому как при всем при этом луна в козероге

Но однозначно могу сказать, что на все мои отношения наложен стойкий отпечаток , и при этом это точно , да еще какая иногда бывает с ощущением полного какого то космического слияния с человеком.

Так что у всех любовь разная и это прекрасно


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 сентября 2014 (14:01)

Есть либо иллюзии, либо любовь

И то и другое и в этом вся прелесть!

Как говорил Жванецкий:

Жил с ней, думал что она его любит. Умер и думал что прожил жизнь счастливо!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     10 сентября 2014 (14:04)

Видимо, это фиктивный брак, раз она собирается в него вступать.

Так одно от другого Вы не отличите. Нептун всегда (или почти) присутствует в брачных конфигурациях. Как надежды, мечты на будущее. Как возвышенное полётное состояние, сопутствующее любви. Как растерянность от нового статуса и новых обязанностей. Как обман, липа в фиктивных браках. Всё Нептун.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ласковый и нежный зверь
     10 сентября 2014 (14:13)

Солнечный ветер

Но мы же говорим о прогностике. В натале-да, у меня 2 хороших друга с этим соединением. У одного в , у другого в . У первого (где в )-сплошные иллюзии, самообманываться всегда рад, полет души-"наше все", искатель вечной романтики. Вроде бы встретил и умницу, и красавицу, и без татуировки на плече "Магадан-95" , но вдруг найдется получше, как-то так все у него. У второго АС, , в , человек очень приземленный, 100 раз отмерит, потом отрежет. Но он очень сострадателен, пожалеть и полюбить то, что пожалел-да, или будет любить платонической любовью и ничего не требовать взамен, "а она мне нравится, хоть и не красавица". У обоих огонь превалирует над другими стихиями. Ну, и синастрии надо смотреть. Если у меня, к примеру, его , то я и буду его идеализировать пока розовые очки не упадут на землю и не разобьются вдребезги. А , вот, в синастрии, где брачная прогностика с , не было нептунианских проявлений вообще.Поэтому и считала брак "приземленным". В прогностике сработал символизм.

salifa
     10 сентября 2014 (15:46)

Фиктивный проходит как обычный, первый брак. В редком случае есть связь 7 и 12. Поищите - он создает сопротивления.

- это скорее ее нынешний МЧ.

А вот последующие браки уже не столь явно выражены.

Вообще очень странная причина для заключения фиктивного брака. Ну только если ее МЧ все это оплатит, а фиктивный муж сможет реально дать вид на жительство. Тогда да - резон есть.

иначе девочка останется ни с чем. Разведется с фиктивным - уедет мигом домой.

Как себя поведет нынешний МЧ - одному Богу известно, и не уедет ли он сам домой? Будет ли ждать ее, когда она сможет из-за документов наконец-то развестись (эт оможет больше десятка лет длится?)

Туристическая виза дешевле обойдется, или какая-нибудь программа типа Work&Travel. И есть совбода в передвижениях.

американцы просто так свое гражданство не раздают.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     10 сентября 2014 (15:54)

Ласковый и нежный зверь

Понятно, значит просто не туда акцент сделала в вашем посте

Автору

Можно, если есть возможность, посмотреть прогностику обоих молодых людей - на предмет того у кого из них тоже брачные показатели на тот момент, если конечно не у всех троих сразу


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
ВАИ
     10 сентября 2014 (16:28)

Всем

У девушки в дерекциях упр ДСЦ соединяется с МЦ, ( 7Д+4Д) и квиконс (7Д+9Д) - то есть всё таки уедет она,так я понимаю.

А в прогрессиях нептун во всю присудствует, (12Д-4Д), (12Д-9Д), (12д-10Д - может это и есть вынужненный брак ради отъезда). Ну и АСЦ (4Д)

Не знаю,мне кажется,судя по аспектам,она всё таки выйдет за этого фиктивно замуж и уедет отсюда.

Ласковый и нежный зверь
     11 сентября 2014 (11:04)

А в прогрессиях АСЦ натальный или прогрессивный секстилит Луну? Вообще, не совсем понимаю такие схемы. Т.е. ее любимый будет согласен жить вместе с как бы замужней девушкой? А жениться сам на ней он не думает?

ВАИ
     11 сентября 2014 (11:24)

Ласковый и нежный зверь

АСЦ натальный.

Он там находится нелегально и не может пока на ней жениться. Он обработал своего друга,который выйграл грин карту,что бы они росписались и что бы любимая приехала к нему)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере