Форум на ОКУЛУС

Тема 32626, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Valencia
     10 сентября 2014 (16:12)

Здравствуйте!

Не так давно начала интересоваться астрологией и традиционно начала с собственного гороскопа.

Обнаружила у себя «подарок» в виде тау-квадрата в кардинальных знаках…

В Интернете нашла информацию о том, что лучше иметь тау-квадрат, чем голую оппозицию, так как вершина тау может помочь решить проблему оппозиции, не знаю, насколько это соответствует действительности... Планета, стоящая в вершине тау-квадрата - это некая болезненная точка, проблема, которой человек должен заниматься, решать. Это место, где мы получаем жизненные уроки, это и проблема и источник силы.

Хотелось бы узнать об этом подробнее.

Еще нашла интересную заметку по поводу кардинальных тау-квадратов

«Кардинальный Тау-квадрат создает чувство, которое поднимается из глубины души

и подсказывает: «Я должен действовать. Я должен идти первым. Я должен стать челове-

ком. Мне надо что-то сделать». Это — внутренняя мотивация, и я считаю, что клиенты с

таким аспектом являются прирожденными зодиакальными предпринимателями. Они —

законодатели мод, они — деятельные первопроходцы, и это руководит ими. Я всегда ре-

комендую им открывать собственное дело. Часто они уже имеют свой бизнес, думают о

том, чтобы его открыть, занимались им или хотят заняться. В их душах есть предпринима-

тельская жилка. Многие из них говорят мне: «О, у меня появилось собственное дело, ко-

гда мне было десять лет, это была моя первая стойка для продажи лимонада, и я всегда за-

нимался бизнесом». Вот как действуют люди с кардинальным Тау-квадратом. Если у них

нет собственных предприятий, они станут лидерами в какой-то иной области своей жизни.

Часто они остаются работать в корпоративной структуре только в том случае, если явля-

ются руководящими работниками и получают повышения по службе. Являясь по своей

природе людьми, которым не требуется поддержка со стороны, когда они начинают свое

дело, кардинальные люди преуспевают при продажах. И опять-таки, даже если они рабо-

тают на кого-то другого, они чувствуют себя так, словно являются первыми лицами, по-

тому что это они «заказывают музыку» и пользуются правом принимать самые главные

решения.»

- это в какой-то степени правда, я еще с детства решила, что хочу открыть свое дело и работать на себя. В первой половине этого года начала более активные действия в этом направлении и даже отрыла один пробный проект, но сейчас как-то всё затихло…так как пустила всё на самотек (это был не основной вид заработка и приходилось совмещать с официальной работой). Правда, бросать предпринимательство мне не хочется, и планирую в дальнейшем уделять этому больше времени и усилий.

Дата рождения: 22.10.1989 родилась, как указано на бирке, в 18:00 (по местному времени) в г.Калининград, Россия. Сейчас живу в Киеве

Подскажите, что можно ожидать от этого тау-квадрата и как лучше с ним работать? В каком направлении двигаться?

Да, еще узнала, что тау-квадрат отрабатывается через оппозицию в знак, противоположный вершине тау. Но я не совсем понимаю, что это может значить и как с этим работать.

katrin dia
исследователь
     10 сентября 2014 (16:20)

В приведенной заметке дело скорее не в кардинальности, а в преобладании янских планет в тау, плюс вершина обязательно янская и будет такой вот эффект движухи, как у вас, как описано в тексте.

Тау-квадраты с иньской вершиной жрут себя его напряжением изнутри, а с янской - выбрасывают напряжение конфигурации наружу, засчет чего двигаются вперед


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Valencia
     10 сентября 2014 (16:44)

У меня тут сборная солянка на вершине дэнская планета в (хотя читала, что некоторые астрологи относят его тоже к иньским планетам) к янскому в и к иньским в

а что со всем этим делать бедному не могу никак найти

sodfgkk
Very Important Person
     10 сентября 2014 (17:08)

Valencia,много писать ,сочинять короче не тратить время впустую,с мерком не так смертельно как например с луной )))

sodfgkk
Very Important Person
     10 сентября 2014 (17:11)

Да еще в соединении с марсом который даст вам остроту в словах)

Valencia
     10 сентября 2014 (17:13)

это конечно не может не радовать, типа еще легко отделалась

Valencia
     10 сентября 2014 (17:20)

Valencia,много писать ,сочинять короче не тратить время впустую,с мерком не так смертельно как например с луной [Большая ухмылка] )))

а что, это серьезно про "писать" было?) я в детстве помнится очень любила это дело...всё детективчики и рассказики писала на досуге, хм

sodfgkk
Very Important Person
     10 сентября 2014 (17:26)

Valencia, продолжать что нибудь придумывать для себя . А вообще этот тау вам мешает так сильно?

Anzelary
практикант
     10 сентября 2014 (17:27)

Valencia, ваш пробный проект связан с Меркурием или Ураном? у вас еще есть бисекстиль Луна трин Венера на Меркурий, скорей всего он подчеркивает важность Меркурия, и смягчает действие тау-квадрата.


Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно (Демокрит)
Valencia
     10 сентября 2014 (17:44)

Valencia, продолжать что нибудь придумывать для себя . А вообще этот тау вам мешает так сильно?

у меня сейчас сложный период, большей частью по 6 дому) там как-раз и вершина находится...не знаю может это из-за этого тау,может транзитный постарался, в работе не клеится, нет больше интереса, чувствую пора уходить...а это не совсем так просто, как хотелось бы.

Valencia, ваш пробный проект связан с Меркурием или Ураном? у вас еще есть бисекстиль Луна трин Венера на Меркурий, скорей всего он подчеркивает важность Меркурия, и смягчает действие тау-квадрата.

это сайт в интернете, честно говоря, прибыль он приносил очень неожиданно для меня))) так что думаю тут Уран постарался

Я думаю еще в у меня в союзниках)

где-то читала что и от могут сглаживать влияние квадратур на вершину...хотя могу ошибаться, никак не могу найти в интернете источник откуда я это вычитала

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере