Форум на ОКУЛУС

Тема 32630, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     11 сентября 2014 (15:51)

А что с Узлами по знаку и дому? У меня похожая ситуация, в 1, а я стеллиумные и Марс там же, поэтому как-то не очень получается, хочется найти себе адекватное применение, такой какая есть..

Milena18
     11 сентября 2014 (15:56)

Savitri,

3д - 9д . У меня попроще задачка, чем у Вас.

Селянка
астролог
     11 сентября 2014 (16:42)

Если вспомнить хрестоматийный совет - прорабатывать через планету-управителя

1. Венера.

Стань симпатичным окружению, этаким любимцем компании

Здрасте, приехали. Роскошная Венера стоит в 1 доме, управляет 2-м и 9-м. Не стать симпатичным окружению, а выяснить раз и навсегда - чего хочу я? что для меня ценно (не в материальном плане, а в плане общечеловеческих ценностей)? на какие способности я могу опираться, чтобы проявить себя?

И вести себя в соответствии с полученными ответами, включив волю (Марс в 1 доме).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cinnamon girl
     11 сентября 2014 (17:04)

Мое в в 11-м доме, никогда не чувствовала себя особенно ущербной, ну разве только совсем по молодости . в , - и все в 11-м. Да, не всегда бываю уверена, не всегда хватает энергии, да, необходим партнер, хочется, чтобы все гармонично и красиво, но прорабатывать ничего не намерена .

После 30-ти лет стала острее ощущать Асц в и на Асц, перестала "мягчить".

А раньше очень завидовала с их напористостью и твердолобостью (но точно знаю, что они нам тоже по-своему завидуют ).

Подумалось еще ... А зачем женщине и "прорабатывать"? Может, это больше к мужчинам? (Мужчин-Весов без сильного всерьез не воспринимаю, женщин-Весов при этом обожаю).

Вот я за своей гораздо охотнее наблюдаю и воспитываю ее .

Milena18
     11 сентября 2014 (17:40)

Подумалось еще ... А зачем женщине Солнце и Марс "прорабатывать"? Может, это больше к мужчинам?

Вам нравится проявлять свободу Воли? Вам нравится иметь амбиции и реализовывать их? Мне - нравится. Правда, сложно дается... Потому и создала тему.

Cinnamon girl
     11 сентября 2014 (18:01)

Свободы воли у меня - выше крыши. Даже слишком много и свободы, и воли - , заполнен 11-й дом и на Асц со стороны 12-го. Да, могла бы быть поамбициознее, наверное. Раньше хотелось "ярчить", а ресурса не было (точнее казалось, что его нет ). Но сейчас уже не вижу в этом проблемы - мне хочется развивать свои женские качества, а человеческие вполне нравятся, по-моему, совсем неплохое в (для женщины).

Извините, если я не по теме выступила. Согласна с Athena, что просто важно увидеть свои сильные и слабые стороны и найти им применение. Проработка - какое-то нехорошее слово, особенно по отношению к собственному

Milasha
Милана
     11 сентября 2014 (18:21)

Milena18

Можно не совсем скромный вопрос... Если нельзя, настаивать не буду Скажите пожалуста, вы обеспокоены именно Солнцем или своей внешностью?

И можно еще бирочное время, а не ректифицированное в программе онлайн.

Milena18
     11 сентября 2014 (18:25)

Milasha

Скажите пожалуста, вы обеспокоены именно Солнцем или своей внешностью?

Нет, внешностью не обеспокоена. Была в юности, муж давно помог избавится от этой неуверенности. А из каких аспектов в моей карте возник такой вопрос?

Вопрос возник из-за сложностей в личностой и профессиональной реализации.

И можно еще бирочное время, а не ректифицированное в программе онлайн.

Нет бирочного На бирке была только фамилия. Мама говорит, в 3 ночи ещё не родилась, в 4 точно родилась. Роды были стремительные - так что точно в 1м доме, и дальше небольшой шрам имеется на лице - что тоже о в 1м говорит, по внешности определённо Асц в - невысокий рост, худощавого телосложения, тонкая кость, светлые волосы, светлые глаза. Ну и по сетке домов - на данное мной время планеты именно так себя проявляют, как они попали по домам на это время. С только непонятно, но я её как-то плохо чувствую и понимаю. Только чувствую ой как хорошо в плане .

Milasha
Милана
     11 сентября 2014 (18:43)

Milena18

А из каких аспектов в моей карте возник такой вопрос?

Я в аспектах, мне кажется, разбираюсь очень слабо, так что точно не из-за них. Если судить по указанной карте, то управитель Асц и МС в захваченном знаке. Марс в 1 доме, Венера на куспиде 2-го, Солнце во 2-м, Луна (та что в квадрате) в 4. На основании этого и сделала вывод.

Нет бирочного

уууу, тогда совсем все сложно))))) Ну да, Асц то точно останется в Деве и Марс там же. А я по указанной Вами карте, наоборот, подумала о лишнем весе или о проблеме с весом.

brightV
     11 сентября 2014 (18:57)

Привет, девчонки

А я считаю, мы - самые очаровательные! Это ведь женственность в чистом виде которой так не хватает в современном мире. Мы такими разными можем быть, и холодно-светско-равнодушными, и чуткими заботливыми, и болтливыми хохотушками. У нас отменное чувство прекрасного, стиля (и не только к внешнему облику, мы и вокруг себя все прекрасным обустраиваем), ясное видение мира и его проблем ( как никак), и конфликты мы погасим где другие б взорвали все и вся. Женщина не ударит в грязь лицом, она "презентабельна", при этом она интеллектуалка, способная подстроиться под мужчину, ценит партнерство - любовь для нее все. Так много вокруг напора и агрессивной, неумело наигранной сексуальности, - что я считаю, наша нежность и где-то нерешительность огромный выигрышный плюс Как ни крути, а сильным мужчинам (типа выраженный , , или ) приятнее нас покорять, чем бодаться с амазонками

У меня натал внутренней силой и энергией не блещет, но мое обаяние меня огого как выручает, и уверена, по-женски качества могут куда больше счастья принести, вот и давайте их в себе культивировать, самая лучшая проработка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере