Форум на ОКУЛУС

Тема 32630, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
f5
     11 сентября 2014 (19:20)

Milena18

НЛУ Скорпион 3д - ВЛУ Телец 9д . У меня попроще задачка, чем у Вас -- можете сформулировать, как вы себе видите эту задачу? Ну просто интересно))

Savitri
     11 сентября 2014 (20:12)

шрам имеется на лице - что тоже о [Марс] в 1м говорит

Знаете, не факт. У меня, судя по бирочному времени вообще с Асц, что подтверждает склонность к мигреням, а на лице не то что шрамов, ни одной родинки нет..

Вообще большая проблема современных женщин в том, что они все время соревнуются с мужчинами и не хотят быть женственными, а потом сами жалуются на проблемы в личной жизни.. Весы - прекрасный знак, особенно для женщины, имеющий множество положительных сторон и заметьте, кардинальный. Принимайте себя такой, какая вы есть и стремитесь использовать и развивать свои сильные стороны. Можно пытаться "прорабатывать" какие-то аспекты, но не солнечный знак... Солнце там, где ему положено быть, значит такая у вас задача в этой жизни.

Тем более, грех жаловаться: диспозитор - , даже (если взять орб. чуть больше). Возможно дело в том, что , поэтому вы не совсем адекватно ее ощущаете, да и вряд ли придает уверенности, с Узлами, если уж прорабатывать, то проблемные аспекты, которых хватает, зачем валить все на , кстати ничем не пораженное?

Джия
     11 сентября 2014 (21:29)

По-моему очень хороший знак для женщины. Белая и пушистая снаружи и не очень внутри)))

При хорошем раскладе, искусство дипломатии, отличный вкус, обаяние, умение нравиться и располагать к себе людей, творческая жилка, тяга ко всему красивому, умение видеть и находить красоту во многих вещах. Живой, логичный ум, эдакое сочетание женственности с почти мужским складом ума)))), умение видеть проблему с нескольких сторон, объективность, насколько она вообще возможна.

Мне нравится))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milena18
     11 сентября 2014 (21:46)

Savitri

С Вашим сообщением я, наверное, нашла, что искала в этой теме. Текущие сложности, из-за которых я переживаю, не связаны с . Надо искать причины в другом. Не стоит мне гневить Бога и наговаривать на свое , его мне "выдали" вполне беспроблемным.

Milena18
     11 сентября 2014 (21:52)

Девушки, отписавшиеся здесь. Меня удивляет стремление многих из вас в первую очередь найти подход и _подстроится_ под любимого мужчину. Разумный компромис - это максимум, не потеряйте саму себя, это просто опасно

Аmentet
     12 сентября 2014 (00:04)

Milena18

Загрузила вашу карту

Что могу добавать к вышесказанному.

Да, Марс гуд и Венера - супер просто у вас Марс к томуже ещё и

Но, вот, насчёт чего подозрения возникли. К Марсу, который в первом доме, идёт квадрат от Луны с четвёртого.

Луна в 4 доме - отнюдь не слабачка и в с . В том же 4-м доме ещё , который делает к Венере.

Вообщем, - что у вас с домашними? Они вас как личность поддерживают? А в плане "женской" реализации?

Заковыка ещё в том, что 4 дом - комплиментарный 10 дому. Т.е., это ваша самореализация. возможно может мешать(?) этому также.

. А откуда взять чувство здорового эгоизма?

Я из-за недостатка такого часто боюсь менять ситуацию, а просто подстраиваюсь под неё. В результате жизнь может пойти совсем не по тому сценарию, как хотелось бы, я упускаю хорошие для себя возможности. И как с этим бороться?

если этот квадрат както влияет, - то вам могут мешать эмоции, заставляя идти на поводу.

И второй вопрос ещё.

Обратила внимание на ваш . Он управляет DSC, 7 домом, стоит в 5 доме. И имеет к , упр ASC. ?Может вас недостаточно поддерживают партнёры, с кем вы встречаетесь. Критикуют ваш способ общения, ваше образование? Или близкие сами выступают критиками?

Посмотрела вашу карту на минг-ли

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0J7QndC...fDE5ODV8TTE4

элемент личности - Металл Ян. Он у вас не совсем слабый , но у него в столпах нету себе подобного. Т,е., вам нужно друзей таких в окружении, которые бы поддерживали вас и вашу реализацию.

Milena18
     12 сентября 2014 (10:52)

Аmentet

Вот так развернутый ответ! Спасибо Вам

Вообщем, - что у вас с домашними? Они вас как личность поддерживают? А в плане "женской" реализации?

Родилась в очень любящей семье, родные всегда поддерживали и радовались успехам. По "женской" реализации - 7 лет замужем, есть маленькая дочь.

А вот насчет Вы правильно обратили внимание. Он олицетворяет моего мужа. Кстати говоря, у моего 7-го дома 2 управителя - ведь тоже управляет , где у меня Desc. А , диспозитора . Я как-то не обращала внимания на в натале - а ведь это важный аспект, т.к. управляет Asc.

В общем, насчет недостаточной поддержки партнёром Вы попали в самую точку. Тут занятно получилось: с мужем я чувствую себя самой неотразимой женщиной в мире, он не раз говорил мне, какая я хорошая жена, любовница. Но как личность - боюсь, он не ценит меня так, как я бы хотела. Мои инициативы почти никогда не встречают поддержки с его стороны, он не разделяет мои интересы. Мы живем больше по его сценарию в жизни.

Я так понимаю, тут дело не в моем муже конкретно. Судя по моей натальной карте, с любым партнёром будет такой же перекос - либо личная жизнь и трудности в личной и социальной реализации, либо наоборот - социальная, карьерная реализация, но нет счастья в личной жизни?

Cinnamon girl
     12 сентября 2014 (12:06)

Девушки, отписавшиеся здесь. Меня удивляет стремление многих из вас в первую очередь найти подход и _подстроится_ под любимого мужчину. Разумный компромис - это максимум, не потеряйте саму себя, это просто опасно

Потерять себя? Кто это здесь был готов терять себя?

Правильно Джия написала, что мы - это красота/женственность + мозг, а это страшная сила

Savitri
     12 сентября 2014 (12:47)

Судя по моей натальной карте, с любым партнёром будет такой же перекос - либо личная жизнь и трудности в личной и социальной реализации, либо наоборот - социальная, карьерная реализация, но нет счастья в личной жизни?

Не расстраивайтесь.. Бывает хуже, судя по моей - счастья не стоит ждать ни там, ни там: 1, 7 и 10 поражены и находятся в Тау- . И то ничего, когда совсем плохо, тоже говорю себе: могло быть и хуже... Поверьте, то что вы имеете мужа, который ценит вас и не лишает уверенности в себе, а даже наоборот - это не такое уж частое явление, в том числе и на этом форуме, цените, что имеете.

Milena18
     12 сентября 2014 (13:33)

Джия

Живой, логичный ум, эдакое сочетание женственности с почти мужским складом ума))))

От "почти мужского склада ума" немного покоробило. Способность мыслить не имеет пола, она одинакова как для мужчин, так и для женщин. Это просто логика, математика ведь не бывает мужской и женской.

умение видеть проблему с нескольких сторон, объективность

Качество объективности - это ведь больше к , разве нет? Об объективности судят по тому, насколько далеко от - чем дальше, тем человек объективней, если сожжен, то сами понимаете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере