Форум на ОКУЛУС

Тема 32635, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julia777
     13 сентября 2014 (15:30)

А здесь уже у каждого свой подход: кто то принимает время вопроса кверента, кто то смотрит карту на время получения вопроса астрологом (по Фроули например так). Почитайте кстати Фроули "Хорарная астрология", думаю половина вопросов у Вас сама собой отпадет

Лорен
     13 сентября 2014 (15:32)

Да, она действительно заинтересована в нем. Почему я и удивилась насчет Меркурия! И да, Она вообще не уверена в его чувствах. Значит, по всему выходит, есть у него другая...Эх, придется огорчить человека... Жаль!

Спасибо Вам большое за помощь!

Julia777
     13 сентября 2014 (15:47)

Да, не факт что другая есть: просто в данный момент времени ему явно не до этой девушки, даже если посмотреть на то скорее его больше заботят вопросы заработка, работы или здоровья- Меркурий стоит в его 6 доме, упр. Его 2 и 6 домом...

Ну это лично, как мне видится, на истину не претендую

sodfgkk
Very Important Person
     13 сентября 2014 (18:38)

ему все равно на вашу подружку . не расстраиваете свою подругу , скажите что он любит и только и думает о ней .

enya
     13 сентября 2014 (18:43)

Я тоже не хорарщица,но мое видение ситуации такое:девушка действительно представлена в (она слаба и совершенно в себе не уверена,тем более,что 3 ед времени назад ее обманули в чем то(расходящийся аспект с из 11 дома- друзей).Но ,как я поняла, у нее пока нет стабильных и устойчивых отношений с этим МЧ,что б смотреть его по ее 7 дому-по (который вот-вот сменит знак),но есть влюбленность и МЧ я смотрю как управителя ее 5 дома- .Сама в 5 доме(его доме) и понятно-что она им интересуется.Они близко и могут видеться,но расстояние между ними все же есть.К тому же он в своем 2 доме(озабочен материальной стороной жизни) и зависим от (который этим домом управляет).Но у с рецепция.Так как знают друг друга.В этих отношениях есть посредник,в котором заинтересовани они оба,хотя он только в ней.Но говорить пока о каких то нежных чувствах к девушке со стороны МЧ пока не приходится...

enya
     13 сентября 2014 (19:45)

Дубль..

Смешная Жеманница
     13 сентября 2014 (19:53)

Что понимать в моей логике рассуждений, если я вам все разжевала. Вы смотрите. сход. аспекты, а надо смотреть именно положение планет в знаках-они показывают отношение людей друг к другу. И высшие планеты обычно не смотрят при разборе хораров, поэтому и берут соуравителей.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере