Форум на ОКУЛУС

Тема 32668, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Звездная пыль
Любитель
     19 сентября 2014 (16:09)

Джин

А Вы в какой программе такие таблички строите?


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 сентября 2014 (16:48)

А Вы в какой программе такие таблички строите?

В собственной:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...67&Itemid=95


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Мирна
     19 сентября 2014 (19:01)

У вас векторная связь и по малому и по большому векторному кольцу. Похожее было у моих пожилых соседей ( ныне покойных уже). Это такая жесть, что страшно подумать: ненависть, измены, побои, алкоголизм. Но при этом маргиналами не были- приличные люди, работали, вышли на пенсию. Он пил и избивал её частенько, умер от алкоголизма. Она пожила дольше, умерла от болезней. Было очень жаль их обоих, мучались, но расстаться не могли. Их что-то держало вместе.

Советую вам посмотреть статистику криминальных дуэтов, жертв домашнего насилия, и вы поймете- это может быть просто опасно. Проходите мимо векторного союза.

анюта1
     19 сентября 2014 (20:21)

7 лет или даже немного больше была в векторном союзе. изучила эту тему вдоль и поперек. не знаю, правда все это или нет, но было тяжело. в синастрии и хорошего было и плохого. одна юпитеров чего стоит, у одного экзальтирующий, у другой перводомный, м ж. ну не об этом речь...лет через 9 (может цикл лилит) стало отпускать уже совсем. ну а так в этом векторе душу рвала годы.

л.шмидт
     19 сентября 2014 (23:59)

я более 13 лет в векторном союзе. Довольна, ничего плохого сказать не могу. Скорее даже, как говорится, как у Христа за пазухой.

Гелька
     20 сентября 2014 (02:39)

Форум Кваши, с воплями векторозависимых - полный бред вперемешку с бесовщинкой. Эта его теория для особо впечатлительных. Она как игла для наркомана. Мы типа расстаться не можем, у нас вектор! Гон полнейший. Я более 10-ти лет в "векторном" союзе, да, могу сказать, что эмоции иногда кипят, но не сильно больше, чем в любом другом союзе. Ничего эксклюзивного, а уж тем более трагичного в этом векторе нет. Кваша раздул слишком, я считаю.

Гелька
     20 сентября 2014 (03:01)

Скорее даже, как говорится, как у Христа за пазухой.л.шмидт у кого из вас в экзальтации, а у кого в падении?

По моим наблюдениям у "Слуги" экзальтирует, а у "Хозяина" падает. По этой оппозиции (знак и дом) и идут главные и самые болезненные испытания этому союзу. И главный в этом союзе не Хозяин, как принято считать, а Слуга. Именно он инициирует "болезненные" (читай нужные) переломы в Хозяине. И что? В других отношениях никто ничего не инициирует, все счастливы до небес? Ну не глупо ли?

л.шмидт
     20 сентября 2014 (10:26)

По моим наблюдениям у "Слуги" [Юпитер] экзальтирует, а у "Хозяина" [Юпитер] падает.

Петух-Кот.

Я по Кваше "слуга", в падении.

У мужа ,

нет (орб 166 град)

Гелька
     20 сентября 2014 (11:26)

л.шмидт, в вашем случае все приемлемо в отношениях, т.к. нет , но, немного изучив этот вопрос, наткнулась на такое объяснение:

" Восточный календарь основан на циклах Юпитера...Начинается юпитерианский восточный календарь с года Кота, а заканчивается годом Тигра, если рассматривать движение Юпитера по знакам Зодиака, начиная со знака Овна. Каждый новый год по восточному календарю начинается именно в момент новолуния в знаке Водолея, когда Луна, т.е. эмоции, бессознательное в нас находятся в скрытом, непроявленном состоянии. А имеет влияние только Солнце – сознание, разум в человеке."

Так вот если посмотреть, какому знаку соответствует ваш , то становится ясно, что вы Обезьяна, а поэтому у вас нет вектора в чистом виде.

Гелька
     20 сентября 2014 (11:27)

Самое главное забыла, вот ссылка на описание в знаках, какому году соответствует:

http://astrosens.ru/index/0-20

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере