Форум на ОКУЛУС

Тема 32686, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 сентября 2014 (10:28)

Настенька

Я же говорила, что ретро-Сатурн в козероге

был... С 1989 по 1991 - примерно так.

Вообще трудная задачка, с учетом того, что Солнце и Луна итак проявятся во внешности...

матаня
     25 сентября 2014 (11:24)

Анастасия, по фото вы больше на львинный асц похожи. Тот факт, что вы пошли в школу в 5 лет, должен дать огненного управителя 3-го дома - меркурий в деве не подходит, значит либо куспид 3го дома во льве и ваш асц сдвигается в глубины рака, либо в квадратном аспекте к стрельцовскому плутону что тоже назад в рачий асцедент. Либо двигаем вперед и не менее 11,5 градусов вашего 3го дома должны быть в весах, тогда управитель львиная венера.

WolFire
Анастасия.
     25 сентября 2014 (11:34)

Milasha

Вообще трудная задачка, с учетом того, что Солнце и Луна итак проявятся во внешности...

Ну дам вам еще фото..

Анастасия, по фото вы больше на львинный асц похожи. Тот факт, что вы пошли в школу в 5 лет, должен дать огненного управителя 3-го дома - меркурий в деве не подходит, значит либо куспид 3го дома во льве и ваш асц сдвигается в глубины рака, либо в квадратном аспекте к стрельцовскому плутону что тоже назад в рачий асцедент. Либо двигаем вперед и не менее 11,5 градусов вашего 3го дома должны быть в весах, тогда управитель львиная венера.

Все может быть, мама говорит, что родила крайне быстро, а приехала в 12 ночи, возможно, врачи поздно написали или еще чего...

Ах да, парень, который имел в последних градусах, а у меня воды 0, возможно, там какие-то переплетения с ASC все-таки должны быть...

смотреть картинку

Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Milasha
Милана
     25 сентября 2014 (11:50)

Настенька

Угадывать по фото - я даже браться не буду. Гиблое дело при пограничном Асц - и предыдущий знак и новый - может мерещиться. Я же говорю - или КАК МОЖНО больше рассказывайте о себе, или вспоминайте кучу событий - важных!!!

А то что парень с Венерой - так парни профессионалами в знании своих венер не рождаются - они знаете ли по началу много пробуют прежде чем разобраться что к чему. Он итак видимо чуял, что Асц где то рядом. Но он же нам тут о своей оценке вас не расскажет.

Savitri
     25 сентября 2014 (13:43)

Вообще бирочное время чаще всего бывает завышено на 5-15 мин. Никому не надо указывать точное, по крайней мере раньше этим не заморачивались, писали примерно, для галочки. Ребенка обмыли, обследовали, запеленали - ну теперь можно и время записать, раз уж надо..

WolFire
Анастасия.
     25 сентября 2014 (13:58)

Milasha

О событиях постараюсь вспомнить) Сейчас уж вечер, правда, надо готовиться, дела)

Угадывать по фото - я даже браться не буду. Гиблое дело при пограничном Асц - и предыдущий знак и новый - может мерещиться. Я же говорю - или КАК МОЖНО больше рассказывайте о себе, или вспоминайте кучу событий - важных!!!

А то что парень с Венерой - так парни профессионалами в знании своих венер не рождаются - они знаете ли по началу много пробуют прежде чем разобраться что к чему. Он итак видимо чуял, что Асц где то рядом. Но он же нам тут о своей оценке вас не расскажет.

С парнем три года встречалась, ему сейчас 21 и любит до сих пор. Если нужны его данные, то вот 20.08.93 Благовещенск, (амурская область) в 9:15

Вообще бирочное время чаще всего бывает завышено на 5-15 мин. Никому не надо указывать точное, по крайней мере раньше этим не заморачивались, писали примерно, для галочки. Ребенка обмыли, обследовали, запеленали - ну теперь можно и время записать, раз уж надо..

А может больше даже? Вдруг)


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Savitri
     25 сентября 2014 (15:01)

тот факт, что вы пошли в школу в 5 лет, должен дать огненного управителя 3-го дома - меркурий в деве не подходит

А по моему наоборот подходит. Далеко не каждого ребенка можно отдать в школу с 5 лет и не каждого возьмут. Только такого, которому умственное развитие и способности к обучению позволят, а это как раз может дать сильный в роли управителя 3 дома.

WolFire
Анастасия.
     25 сентября 2014 (17:08)

А по моему наоборот подходит. Далеко не каждого ребенка можно отдать в школу с 5 лет и не каждого возьмут. Только такого, которому умственное развитие и способности к обучению позволят, а это как раз может дать сильный в роли управителя 3 дома.

Я не знаю, умная ли я, но "соображалка" всегда спасала. Никогда не отвечала "я не готова" выдумывала на ходу и отвечала на хорошие оценки

Склад ума более аналитический, люблю считать.

Впитываю, как губка.

Думаю, что с моим меркурием и Селеной нужна работа с очень хорошей интеллектуальной деятельностью..

Обожаю новости, новую информацию, факты, истории и прочее, НО книги читать не люблю, парадокс.

PS: Недавно было задание на запоминание слов.

Человек диктовал за 30 секунд 30 слов, затем 10 секунд ожидания и человек говорил те слова, что запомнил. Главное, чтобы слова не были связаны друг с другом, но я все равно нашла связь и запомнила 21 из 30.

Обычно запоминали слова по отдельности и получалось не более 14 у них.

Например: "Арбуз, бегемот, ручка, карусель, дом, дерево". Я представляла бегемота на карусели у которого в первой руке ручка а во второй арбуз и он его ест, рядом с каруселью домик и дерево и картина наполнялась, а потом я просто называла ее элементы.


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
absel
     25 сентября 2014 (20:23)

WolFire

смотреть картинку
absel
     25 сентября 2014 (20:26)

WolFire

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере