Форум на ОКУЛУС

Тема 32703, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ilyana
     28 сентября 2014 (19:48)

Привет,форумчане! У меня есть друг,который ни во что не верит ,я посмотрела его соляр и лунар,там все "плачевно"! Как поступить?стоит ли доносить информ. Ваш совет.

Slanskaya
     28 сентября 2014 (20:01)

Сказать стоит.Вы от себя большего сделать не сможете,а уж как он распорядится информацией-его дело,и как итог-судьба.Предупрежен,значит вооружен.

А на сколько точная информация,которой вы хотите с ним поделится?ведь бывает,увидят марс в 8 доме соляра и уже караул кричат получится,зря напугаете товарища)не дай Бог еще и запрограммируете его

Eka
     28 сентября 2014 (20:51)

какая разница, от судьбы не уйдет. Говорить надо только тем, кто спрашивает. Да и те не уйдут... но у них хоть интерес есть соломку пытаться стелить...

Savitri
     28 сентября 2014 (21:16)

я посмотрела его соляр и лунар,там все "плачевно"!

Насколько плачевно? Может Вы преувеличиваете? Тем более, что соляр все-таки не основная прогностическая техника..

У меня, например, в недавно наступившем соляре, У1 в 8 в с У8, а в дирекциях наоборот все неплохо...

Вообще у меня последние несколько соляров были один хуже другого, я каждый раз пугалась. Период в жизни, действительно, не самый приятный, но не произошло ничего особенного, что можно было бы предположить.

Sea
Астролог
     29 сентября 2014 (05:09)

Съесть шоколадку, выпить валерьянки и перестать рассматривать соляр как основной метод прогноза.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Milasha
Милана
     29 сентября 2014 (08:08)

Перестать рассматривать соляр как основной метод прогноза.

Почему?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 сентября 2014 (11:30)

Перестать рассматривать соляр как основной метод прогноза.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Savitri
     29 сентября 2014 (13:57)

Ну правда же, никогда не понимала, почему соляру некоторые придают такое значение? Это всего лишь возвращение одной из натальных планет на свое место... Наверно для солнечных или асцендентных это может быть важно, а вот для людей со слабым , даже не находящимся или не управляющим одним из угловых домов.. Никогда не замечала, чтобы соляры у меня всерьез работали.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 сентября 2014 (14:02)

Savitri, соляр показывает через положение солнца в солярном доме, как основной темой года.

Но ему добавляют еще функцию анализ аспектов и другие планеты, кроме солнца.

А реально обычные прогностики дирекции, прогрессии и транзиты, гораздо практичнее.

А утверждать, что в соляре все плачевно и делать выводы - это очень поверхностно.

Гораздо правильней автору темы изучать классические прогностические техники.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     29 сентября 2014 (14:04)

Ну может быть все тут виртуозно владеют какими-то своими супер-техниками, неизвестными мне. Но я препочту все-таки смотреть соляр. И только потом дирекции и прогрессии. Понятно, конечно, что полным и огромным знанием жизни я не обладаю и у меня нет миллиардных статистических данных. Но все прекрасно работает и без моих знаний

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере