Форум на ОКУЛУС

Тема 32704, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mizuhiki
     28 сентября 2014 (20:00)

Всем привет и добрый вечер!

В одной из тем возникли вопросы Защиты.Пошарила по форуму и ,толком ,ничего путёвого не нашла. В связи с этим,предлагаю обсудить взаимосвязь между натальными характеристиками и вероятной тактикой Натива по защите его Глобальных Ценностей. Также к этой сюжетной линии ,думаю тесно прижмётся обсуждение тактик ,ущербных и вредоносных как для самого Обладателя натала ,так и для его близкого окружения.

В своей практике я пришла к выводам на сегодняшний день(вполне может быть и не безупречным во дне завтрашнем),что линия Защиты располагается на оси 4-10,где корень и "ноги" - это 4 дом и его элементы (в т.ч. символические) ,а макушка и реализация программы - это ,соответственно ,10 дом и иже с ним. Ось 2-8 также активно участвует в этом хоре ,при чем 2 дом отвечает за "инвентарь и вооружение" ,а 8 - за систему трансформаций Натива в процессе "баталий"и помощь или атаку эгрегора ,с которым в тот момент времени Натив тесно контактирует.Причем ,трансформации могут идти и на повышение вибраций ,и на понижение,восприниматься Нативом как + или как -... Тут никакой закономерности я не установила.Хотя,по моему предположению ,эти трансформации должны бы быть связаны со статусом и взаимодействием элементов 1,4,8 домов.Ан нет - иная весьма ущербная личная планета ,по теории "давящая" из 8-го АСЦ и его "работников" - оказывалась иной раз одной из самых удачных партий для 1 дома и самого Натива.

Люди ,в основном,бегут к Астрологу с двумя тематическими вопросами . Первый - это лУбоФФ,второй - личная безопасность.

Во втором случае я всегда смотрю изначально полную концепцию Натала ,его сильные и слабые стороны.Затем выявляю потенциальные Ценности Натива ,к которым ,в том числе ,относятся и его цели.Далее оцениваю "склады с вооружением " и возможности эгрегориальные вообще и в конкретный запрашиваемый отрезок времени. Ну,на десерт - диагноз...

А как у Вас?...Как Вы?... С чем Вы работаете?...Ну и -как Вы сами рассматриваете Ваши защитные действия с точки зрения Ваших натальных показателей и того,что получается в реальности ??? (конечно ,последний вопрос можно и опустить.Вероятно ,он может показаться неуместным любопытством. Тогда - сорри))

Буду рада всем рассуждениям! Милости прошу!

Единственная просьба : оставьте ,пожалуйста ножи,топоры,трезубцы и электрошокеры на пороге и проявите толерантность ! Спасибо)

Всем звёзд!

mizuhiki
     28 сентября 2014 (20:36)

Да,про дома написала,про планеты - нет.

Как базовый шаблон я принимаю,что ценности завязаны на и и,как ни странно это звучит, ,метОда их отстаивания - и . Натива ведёт себя в войнах весьма опосредованно и ,в основном,сигнифицирует глобальную доктрину ,которая включает в себя,в том числе ,и темы её же защиты. выступает тогда,когда он силен в проявлении своём (силе или слабости) ; нейтральный - как правило,не участвует,если не является выразителем 1.2.4.8 и 10 домов. приходит зачастую в виде обстоятельств и к личным действиям имеет мало отношения (даже когда является управителем 1 дома). редко воюет напрямую и,похоже единственный вид деятельности ,который ему по вкусу - это экспансия территориальная и информационная.Ни разу не встречала ,чтобы Юпи конкретно проявлялся в "войнах" даже когда он сигнифицировал 8,10 и 1 дома. Скажу честно,меня это до сих пор удивляет ,потому как к Юпи я отношусь,как к довольно "громкой" планете...Ну, - дело тёмное... он активен только в случае ,когда имеет непосредственное отношение к вышеупомянутым домам или 12 дом Натива необычайно силен и протяжённый.

Babo4ka
Консультирую
     28 сентября 2014 (20:45)

mizuhiki:

В детстве были одни методы, сейчас другие. Вас все интересует? В зависимости от ситуации, насколько это важно, одно дело когда просто поругаться с соседом, а другое дело когда тебя хотят обмануть по-крупному.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
mizuhiki
     28 сентября 2014 (20:50)

Конечно,Babo4ka,всё,что Вы можете и хотите написать.

Конечно,методы различны в разные временнЫе промежутки. Еще - разные цели (а,по идее древних греков ,человек полноценно реализовал своё воплощение только в случае ,если в течение своей жизни он сумел 9 раз совершенно искренне поменять своё мировоззрение и связанные с ним жизненные цели/приоритеты)) также диктуют разные способы их достижения и защиты...

Milasha
Милана
     28 сентября 2014 (20:58)

Добрый вечер

Извините конечно, но я вообще не поняла о чем речь... От чего надо защищаться то?

Galaxyalex
     28 сентября 2014 (21:13)

mizuhiki:, о каких войнах идёт речь и от чего нужно защищаться?...Может, я чего пропустил


Европа будет Свободной!!!
Babo4ka
Консультирую
     28 сентября 2014 (21:13)

mizuhiki:

У меня в натале в в 3д в в 9д. во в 7д., АСЦ. в в . Я старшая в семье, всегда заступалась за младшых, когда была в 1 классе, учила младшую сестру писать вместе со мной, палочки и закорючки. В школе никогда первой не била, только в ответ. Была в лидерах, хорошо училась. Всегда прямо высказывала что думаю, и т.д. Специфика школы еще была, в интернате училась. Я думаю что это во в 8д так проявилась. Школа на выживание была хорошая, очень морально было тяжело. А вот один случай четко помню. На улице меня позвал мальчик из старшего класса, я обернулась, он меня кулаком в лицо ударил, там мальчишки смеялись, может на спор, не знаю. Я жаловаться воспитателю не стала, пожаловалась отчиму, и мне он ответил, ну самой надо учиться защищаться. Понятно, что парень старше и сильнее. Как отомстить? Спряталась в углу, когда его класс дежурил , он последний уходил. Ну из-за угла хорошо его палкой огрела и убежала. Он меня не догнал. Даже не увидел кто, но мне легче стало от этого. Он же меня публично ударил, надо было ответь сто процентов, иначе заклюют. А в остальных случаях претило из-подтишка делать.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Babo4ka
Консультирую
     28 сентября 2014 (21:29)

Ещё один показательный случай был: Оказалась я в компании мужчин, которые хотели надругаться, а я перед этим прочитала книгу Д.Карнеги. Не знаю, что именно случилось, но я мгновенно вычислила "главного", и пошла по принципу "Разделяй и властвуй", ясно что мое оружие моя слабость. Под разными предлогами просила их со мной пройтись на едине по кладбищу, а мы как раз там были. Ну и давай рассказывать , что такое настоящая любовь, чувства, агрессия и т.д. Вобщем привезли меня домой как королеву, и предложения руки и сердца делали.Естественно, я ловко перевела в другое русло, типа любовь должна взаимной и т.д. Вот здесь я думаю все включилось , ну ретро в .

Еще думаю сыграло роль в 12д в к в .

На сегодня удаляюсь из обсуждения. дела....


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Milasha
Милана
     28 сентября 2014 (21:36)

У меня стоит антивирусник Касперского. Лицензионный. Наверно - Меркурий (Водолей, 4д). Защита информации - тоже вещь необходимая. Может связь с 4д.

mizuhiki
     28 сентября 2014 (21:41)

Milasha,Galaxyalex...

Я в восхищении Вами,если никогда в жизни Вам не потребовалось никого и ничего защищать.

Тему я завела ,в связи с тем,что нигде на форуме не нашла исследований взаимосвязи планет и домов с преобладанием тактических предпочтений в ситуациях форс-мажорных. Или ,когда необходимо прикрыть себя и близких . Или ,когда нужно продвинуть нечто ,для себя очень важное и ценное.

Интересно исследовать такие моменты,когда Чел в процессе наступает всю дорогу на одни и те же грабли . А нормальная ,работающая для него тактика - она неподалёку ,лежит себе,неприкаянная...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере