Форум на ОКУЛУС

Тема 32705, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Eka
     28 сентября 2014 (22:52)

Страсти меркнут, партнер(ы) в недоумении. Это только у меня так, или норма? если да, то почему - ваши версии.Банальная сублимация либидо-энергий?

Liana
     28 сентября 2014 (23:33)

Э-э... личная жисть вкупе с секасом меня перестала интересовать после прохождения по 8.

Savitri
     29 сентября 2014 (00:27)

...Я как раз на таком транзите замуж вышла в 23 года. Можно сказать, личная жизнь только началась.

Вообще странно, не замечала подобного.. У меня эти две сферы жизни как-то между собой не связаны. Возможно это зависит от того, что доминирует в карте: рассудок или эмоции.. У меня еще большие планы на личную жизнь. Если честно, не хотела бы я настолько погрузиться в астрологию или во что-то еще... Все хорошо в разумных пределах.

Galaxyalex
     29 сентября 2014 (00:39)

Страсти меркнут, партнер(ы) в недоумении. Это только у меня так, или норма? если да, то почему - ваши версии.Банальная сублимация либидо-энергий?

Не, ну есть, конечно, такое...Но не поэтому...Скорее, нет желания завязывать с кем-то отношения потому, что заранее знаешь что к чему приведёт...либо не интересно, либо тупо страшно В общем: во многих знаниях - много печали


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     29 сентября 2014 (05:52)

Я сейчас в отпуске. Потом точно не будет столько времени - и астрологией заниматься, и тем более на форуме сидеть. Я обычно если занимаюсь в выходной каким-то изучением и бац - полдня прошло. А надо как минимум обед приготовить. Вот и получается все урывками.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 сентября 2014 (06:21)

Астрология это теория, а жизнь, в том числе и и личная - это практика. Когда теория Вас переполнит, то Вам захочется просто прожить все самой без страха и опасений, за это время опять накопится материал для изучения, для новых мыслей. Когда будут соответствующие указания, то сколько бы Вы себя не уговаривали, что страстей у Вас нет - они все равно будут. И проживете Вы все,что Вам положено.

Eka
     29 сентября 2014 (08:31)

KIV , да возможно Вы и правы, и все дело по большей степени в планетарных периодах...(что то покинули они ведать мою надолго ) Однако, это мое очень давнее наблюдение. Моя былая "доастрологическая" замороченность на глубинных, чуть не неземных сексуальных энергиях, их источниках, проявлениях, вибрациях и пр. "страшно интересные, трансформирующие сознание секс. темы " кажутся всё чаще банальной субъективщиной на фоне былых пиков гормональных всплесков...проекциями моих внутренних состояний и потребностей на окружающий, волне приземленный мир... Конечно,есть +сы: отношения с мужем выровнялись, успокоились, "не с мужем" и вовсе утилизированы за потерей интереса... Ах, не знаю, возможно и звезды здесь не причем,... -возрасТноЭ А может быть так вот и врачи впадают в свой известный цинизм, объясняя всякие виды любовей хим. реакциями, как мы - прохождениями планет...

mizuhiki
     29 сентября 2014 (09:07)

Доброе утро!

Вспомнился старый-лохматый анекдот:" Мудрость - прекрасная штука! Жаль только ,что является она вместе с импотенцией..."

Ека,я не думаю,что наполненность интересной инфой задавливает естественные желания. "Личная жизнь" - является базовой потребностью биологического вида Хомо Сапиенс. Поэтому она "умрет" только в случае чрезвычайных обстоятельств .Но да,со временем - страсти поулягутся ,будет поиск нового качественного уровня ...Логично - эволюция)

Eka
     29 сентября 2014 (09:26)

mizuhik , спасибо за более точное оформление моих ощущений, часто это помогает лучше понять себя

mizuhiki
     29 сентября 2014 (09:42)

Ека,я рада,если действительно привнесла конструктив)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере