Форум на ОКУЛУС

Тема 32705, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     29 сентября 2014 (12:06)

Galaxyalex

Модератор

Не, ну есть, конечно, такое...Но не поэтому...Скорее, нет желания завязывать с кем-то отношения потому, что заранее знаешь что к чему приведёт...либо не интересно, либо тупо страшно В общем: во многих знаниях - много печали

Во! Я тоже так уже очень долго думаю. Сидишь, рассматриваешь карту в 5637 раз и видишь прошлое и настоящее и будущее (знаю, не исповедимы пути Господни) и как-то действительно не интересно, т.к. видишь исход ситуэйшн. Гораздо интересней эту карту еще на столько же изучить.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Татьяна М
     29 сентября 2014 (12:25)

А мне кажется, есть такая корреляция. Астрология под (ранее под ) обе планеты "бесполые". И если в данный момент присутствуют такие вибрации - то пока отдыхает

Вопрос в том, что из чего вытекает (про яйцо и курицу): то ли астрология приходит в тот момент, когда личная жизнь временно не интересует, то ли наоборот.

salt
     29 сентября 2014 (13:19)

Мне астрология "приходит" в тот момент, когда меня ОЧЕНЬ интересует личная жизнь. Наверное, потому, что у меня 7-м управляет.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milasha
Милана
     29 сентября 2014 (13:20)

Доброго дня

Похоже я опять чего-то не понимаю... Тема вообще о чем? Типа когда вы на работу ходите, вы что сексом вообще не занимаетесь?!

Eka
     29 сентября 2014 (13:30)

Milasha , да занимаемся, но без энтузиазма особого Какие-то не те чакры что ли активизируются...

Milasha
Милана
     29 сентября 2014 (13:34)

Эка

а без чакр пробовали? Простите конечно, но причем тут занятие астрологией?!

Eka
     29 сентября 2014 (14:18)

Milasha Что тут непонятного - либидо снижается, неоднократно замечена прямая связь, ищу причины

Miracle
     29 сентября 2014 (15:31)

как интересно у всех

у меня всплеск астрологии, когда я разумным путем не могу понять каких-то вещей, или когда углубляюсь в самопознание (собсно одно вытекает из второго и обратно)

могу ли я проследить связь личной жизни и астрологии?

не могу

когда есть лж, бурная причем ( то в любимом ) это меня всю наполняет и уже нет возможности вбирать в себя что-то еще в такие моменты, максимум (о конечно же святое) посмотреть синастрию и как она может проявляться ))

когда затишье, и по работе тоже и в лж, ну тогда доходят руки и до погружения в планеты и звезды

Miracle
     29 сентября 2014 (15:32)

Eka

а чем управляется либидо и что отвечает за интерес в астрологии у вас?

Sayanka
     29 сентября 2014 (16:39)

У меня астрология лж не заменяет. Но как уже отметила выше, когда что-то видишь и не всегда хорошее, то руки опускаются.

Вот видишь например знакомство в карте, а следом разрушающий аспект в транзитах, дирекциях и думаешь, зачем ввязываться, если ничего хорошего не будет. Хотя далее думаешь, что и в собственном опыте были моменты, которые говорили "нет", а на практике было все равно "да". Вот и занимаешься бесконечным анализом, пытаешься почувствовать карту, аспекты. Главное, чтоб самое главное мимо не прошло


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере