Форум на ОКУЛУС

Тема 32707, сообщений: 340

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
salt
     29 сентября 2014 (15:50)

На форуме мелькало, что кто-то не любит , вплоть до избегания людей с таким натальным положением Луны.

Есть у вас какие-то такие "жупелы" - вот видите в натале у человека какой-то аспект, и хотите сразу ноги уносить прочь, не приемлете аспект как таковой, неважно под каким "соусом" он подан и о чем говорит остальной натал (ясно, что рассматривать аспект или положение изолированно не имеет смысла, и в подоплеке такого неприятия лежит какой-то негативный опыт, а обжегшись на молоке - дуем на воду).

Про себя могу сказать, что побаиваюсь людей с . По опыту знакомства - это какая-то искаженная и гипертрофированная гордыня, где самоуничижение и саможаление причудливо сочетается со стремлением унизить других, вампиризмом, какой-то нездоровой требовательностью к окружающим, деспотизмом и непредсказуемостью эмоциональных реакций. С такими людьми крайне сложно взаимодействовать, они вечно обижены, и кажется, весь мир им что-то должен.

Еще не люблю конфликтные шестопаловские аспекты (напряженные аспекты между , с юпитерианскими не сталкивалась).

С осторожностью отношусь к , пораженной - слишком черство проявляет себя .


Каждый судит с колокольни собственного натала
Danaeva
     29 сентября 2014 (16:32)

Не люблю чужой на своем соединении .

это МОЯ сфера контроля!

A
     29 сентября 2014 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Салт и что Вам даст такая тема?

Сейчас полетит она в стиле бла-бла, самые страааашные люди с тем-то-и-тем-то.

это все очень индивидуально . Иногда обнаруживаю в любимыx и приятныx людяx какую-нить астрологическую бяку , но уже после того, как ради интереса построю гороскоп. А так - не знала бы, и не думала, что у ниx что-то браковано*


Слава Україні !
Марина33
     29 сентября 2014 (16:57)

ИЛИ ИЛИ -взрывная очень,резкая,необузданная.может таких дров нарубить для женщины такая всегда проблема

такие вруны,мама не горюй

Liana
     29 сентября 2014 (17:07)

или .

Нахрапистые чудовища, что угодно продавят, кого хочешь раздавят, самую неблагоприятную для них ситуацию - силой обернут в свою пользу.

Даже сложно представить, в какой ситуации такого может настигнуть заслуженное кармическое воздаяние - потому что это каток, укатает все и всех. Против лома нет прима.

В общем - "носорог плохо видит но это не его проблемы".

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     29 сентября 2014 (17:13)

Не люблю в тельце. Необьяснимо, но факт. Испытываю раздражение и даже отвращение. Какое-то невосприятие тельцовских энергий, хотя и тоже венерианский знак.

Также избегаю людей с очень выделенной воздушной стихией. Просто хочется от них спрятаться, кажутся еще абсолютно не привлекательными. Просто отторжение. У самой в воздухе, парадокс, к своим не тянусь.

Оба варианта обычно чую за версту,еще когда заметила такую закономерность, еще больше уверовала в астрологию)

При этом обожаю в и (да-да!)

И как обьяснить такое


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
Savitri
     29 сентября 2014 (17:24)

Не выношу у мужчин, особенно если еще и Асц в . Слишком хорошо уже знаю, что это такое, особенно для меня.. А асцендентным , я как назло нравлюсь - мое обычно у них в 1 доме.

Не стала бы связываться с , это понятно, ну и если для отношений.. Знала девушку, у которой были оба эти аспекта, при стеллиуме - характер чудовищный

настораживает...

Milasha
Милана
     29 сентября 2014 (17:57)

Добрый вечер

Я не то что бы не люблю какие-то моменты в чужих картах, а просто замечала, что взаимодействия как-то с этими людьми неслаженное что-ли... Наверно это в . Вот насчет Овна не могу однозначно сказать. Есть такие хорошие, зажигательные, ну пусть даже вспыльчивые , но вот те которые орут без остановки.... Эт точно не для моей в . Бывает, что на меня реагируют мужчины с в , но как им объяснить, что не родные они мне - я не знаю Вот такие фразы "Ты мне нравишься, но больше не носи эту блузку" - ну незнаю...

marsik
     29 сентября 2014 (18:00)

Интересно читать эти "страшилки". Ощущение, как будто речь идет не о людях, а о планетах.

Но как бы там ни было, речь идет только о ваших переживаниях, которые вам не нравятся. Другие могут рассматривать качества, которые здесь описываются, совсем иначе и, впрочем, находить в них даже положительные черты...

Savitri
     29 сентября 2014 (18:19)

Другие могут рассматривать качества, которые здесь описываются, совсем иначе и, впрочем, находить в них даже положительные черты...

Никто не сомневается, естественно речь идет о личных предпочтениях. Мне например, типичные мужчины кажутся грубыми, а кто-то любит именно такой тип - брутальный или "мачо"..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере