Форум на ОКУЛУС

Тема 32707, сообщений: 340

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     30 сентября 2014 (00:05)

смотрю многие не любят и бояться ,

остается только удивляться

с приветом от

не боюсь никого, а точнее не боюсь агрессии

но почему то в жизни многие бояться меня, хотя на плохое я вряд ли способна, только если пошуметь

Milena18
     30 сентября 2014 (00:38)

Тоже не люблю - до ужаса любят правила, системы, придумывают их где надо и не надо и всегда, конечно же, правы. Нет чувства юмора и никакой легкости в характере. Какое-то пренебрежение и стыдливость к теме о детях, как-то неадекватно относятся к вопросу умения проявлять заботу. Сложно с такими людьми.

настороженно отношусь к - резкие, твердолобые, хамоватые. - себе на уме, не могу им доверять, изворотливые, хитрые - так и ждешь, что вот-вот тебя обманут. Но есть и исключения - любимая моя племянница - чудесный, добрый, верный ребенок - от получила большую подвижность, быструю речь.

Млечный
     30 сентября 2014 (01:00)

Ну и разумеется не могу обойти вниманием Солнце Лев

"Вышло солнце из-за туч-нет на солнце пятен.до чего же я хорош,до чего приятен"

Раздражает даже не это,а постоянные претензии на "элитарность",причастность узкому избранному кругу посвященных и достойных,отношение к окружающим с позиции "достоин моего общества/не достоин",ну и выбор друзей/приятелей не по личным качествам,а по должности/деньгам.Фу.

Mademoiselle
chante le blues
     30 сентября 2014 (01:17)

Заметьте, 11 страница, но ни слова про нелюбовь к

Я, пожалуй, не очень люблю стеллиумных тельцов. Одна-две планеты в нормально,тепло, но дальше у меня начинается перегруз в упертости и нежелании видеть другие варианты или воспринимать другие курсы, кроме принятого. Зацикленность и зецементированность на какой-то идее или деле для меня, конченного мутабеля, просто непонятна.

Во-вторых, я не всегда, но бывает, что недолюбливаю за их, как тут кто-то писал, псевдо интеллектуальность и поверхностность. Опять же это относится не ко всем , но раздражение бывает присутствует.

В-третьих, соединение . Вот это, наверно, единственный аспект, который меня, любительницу битвы плутонианцев, марсианцев и прочей тяжелой артиллерии, вырубал через 10 минут. У трех респондентов это соединение мной ощущалось как полнейший словесный понос. Заговорить до смерти. Это был поток чистого, ничем не контролируемого разума на произвольную тему. Мечтаю познакомиться с обладателями такого соединения и разрушить сложившееся с моей стороны опасение к нему. Стоит добавить, что во всех трех случаях, оно было в . Я - .

Все остальные аспекты для меня - всего лишь повод для знакомства чтобы понять как они проявляются конкретно у этого человека. Ибо мой порок - любопытство.


No Doubt
Млечный
     30 сентября 2014 (01:30)

В-третьих, соединение Меркурий Соединение Марс

У моего брата такое в -очень логичный,рассудительный и немногословный человек.

недолюбливаю Солнце Близнецы

Что-то многовато народа нас уже не любит.Да и,впрочем,понимаю,за что

Seide
     30 сентября 2014 (02:07)

На первом месте солнце или скопление планет во льве. У меня оппозиции на оси телец-скорпион и со львами у меня всегда конфликты.

Раздражают марс в близнецах и воздушные луны (у меня ни одной планеты в воздухе). Не люблю аспект луна оппозиция или квадрат меркурий.. У них все внимание завязанно на мелочах потому часто они поверхностны.

Луны битые высшими планетами часто вообще никакой логике не поддаются, а иногда поражают чудесами.

С опаской отношусь к солнцу и марсу в рыбах. Мало связи с реальностью, потому не отдают себе отчета в действиях. Могут быть мимими и за мгновение превратиться в монстров. Скорпион нервно курит в сторонке.

Seide
     30 сентября 2014 (02:18)

"Соединение меркурий марс"

У меня вообще квадрат, мерк в овне, марс козероге :D Я вообще тихоня, не люблю говорить в больших компаниях, но острый язык и острый ум у меня всегда на вооружении. Моя проблема в скорости.. мне кажется, что все должно быть молнеиносно. Надо заполнить бланк, я не возьму 10 минут, мне кажется, что у меня на это только 10 секунд а так как мерк управляет первым домом, я, несмотря на солнце в тельце, часто призвожу впечатление впопураненной)))))))

Sayanka
     30 сентября 2014 (05:22)

Имею в натале , не шизофреник пока .

у моей мамы и у одного коллеги по работе--хвастуны страшные, аж бесит , но и щедрые. У этого же коллеги -все скорповские эмоции на лице, но я его понимаю своей .

Не люблю у мужиков, но больше из-за своего натала (эти сопли вечные, не по-мужски как-то...).

У дочки любит объяснять, да так доооолго, мыслью по древу растекается

У другой дочери и все оппозиция навязывание своей воли любыми методами, а че дальше будет

У подружкиного отца , все тут говорили про этот аспект подходит под ее слова.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
salt
     30 сентября 2014 (08:09)

У Сальвадора Дали, если верить официальному времени рождения, . Правда, с широким орбом и через знак, но зато на вершине тау к и

Аспекты к и - это, конечно, мир фантазий-грез и все такое. Здесь вопрос, насколько далеко человек заходит в этот мир и получается ли у него оттуда вернуться


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milasha
Милана
     30 сентября 2014 (08:31)

salt

Аспекты к и - это, конечно, мир фантазий-грез и все такое. Здесь вопрос, насколько далеко человек заходит в этот мир и получается ли у него оттуда вернуться

У меня секстиль и . В школе мне всегда удавались сочинения, да и сейчас, когда с ребенком играю - обязательно что-нибудь придумаю забавное. Он всегда просит "мама, ну давай еще". А вообще нахожу для себя очень полезной ту же самую визуализацию! Наверно из-за практичности 2-го дома В плане получения удовольствий для себя знаю - мне лучше надеть розовые очки! - иначе могу и не получить. Еще в чудеса порой верю - и ведь они у меня случаются

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере