Форум на ОКУЛУС

Тема 32709, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
N55
     30 сентября 2014 (01:15)

...Сами онисобытийку не формируют, ....

Liana,

я думаю - они дают новый оттенок, новое качество, которое может влиять на события.

Для того, чтобы ощутить это новое качество, надо иметь свой собственный наработанный опыт, чтобы на основании многих построенных карт это почувствовать.

А по нескольким случаям - да, это трудно почувствовать.

Звёзды называются неподвижными, потому как нам кажется, что они не двигаются относительно друг друга.

Хотя они двигаются.

salt
     30 сентября 2014 (07:20)

А у меня ВЛУ в соединении с Унук Эльхайя. Столько ужасов про нее написано

Асцендент в соед. с Мерак и Тания Бореалис.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Перепелка
     30 сентября 2014 (09:24)

Перепелка, у вас бывает такое, что вот нечто смелое начинаете делать, потом пугаетесь, отступаете, и тут-то на вас все нападают и все наваливается что только можно? А вот пока не боитесь, все просто зашибись как отлично?

Да, бояться мне строго противопоказано Я бывает в начале пугаюсь, а потом меня выпинывает действовать.

LigaAN
     30 сентября 2014 (09:58)

Луна - Соединение с Капеллой указывает на

сильного медиума выполняющего функции

"приемо-передатчика".

у меня такое соединение с орбом меньше 1 градуса, но медиумизма нет , единственное что есть это вещие сны, в большом количестве

Ленхен
     30 сентября 2014 (13:11)

А соединение Капелла- МС меньше градуса может предполагать удачу в карьере? У меня как-то нет ни удачи, ни карьеры, но я особо и не заморачиваюсь. А может, надо бы?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     30 сентября 2014 (13:25)

N55

"Солнце - Соединение с Капеллой указывает на медиума и пророка."

Живёт рядом вот уже много-много лет (муж))) Не случилось не медиумизма, ни пророчеств))

Для желающих почитать о звёздах в астрологии самой толковой считаю вот эту:

http://www.urania-books.ru/2706/

скачать:

http://www.astro-babylon.ru/index.php?option=co...47&Itemid=22

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346419

https://briah.ru/
Babo4ka
Консультирую
     30 сентября 2014 (14:18)

РЕГУЛ — звезда 1 величины, в созвездии альфа Льва. Раньше была светлой звездой, в последствии стала темной. Отсюда злая власть, использование власти в корыстных целях. Сейчас она относится снова к светлым звездам, но еще не может оправиться. Проецируется на 30 градус Льва.

У меня в соединении в .

АРКТУР — в созвездии Валопаса или Пастуха. Арктур когда-то была дурной звездой, сейчас отвоеванная у темных сил, на которую завязан ангел-покровитель ариев и всех странников и миссионеров. Иногда изображается в виде тотема белого медведя. Это гигантская звезда, которая приближается к Солнцу, она пробуждает у человека магический дар и умение влиять на события. Проецируется на 25 градус Весов.

У меня в соединении с Прозерпиной

ПРОЦИОН или ПРОКСИОН — альфа малого пса, желтая звезда, карающая отступников и допускающая темные силы до воплощения на земле. Звезда связана с ангелом подземелий Земом или Сезамом. Проецируется на 26 градус Рака.

В соединении с .

ЭТАМИН — звезда 2-й величины, проецируется на 27 градус 53 минуты Стрельца, белого цвета, "пасть" Дракона. Слуги — Плутон, Сатурн, Солнце. Одна из излюбленных звезд дьявола, можно назвать ее звездой Мефистополя. Звезда Этамин действует только на высокоинтеллектуальных людей. Чем выше вы по уровню, тем большую цену вам будет предлагать дьявол, т. е. это постоянная торговля с дьяволом за вашу душу, а деньги дьявола ничего не стоят, вас просто обманут. Звезда дает страшный фанатизм, разрушительную энергию. Она связана с магией, с магическим воздействием на других, массовым гипнозом. Человек способен на махрово — уголовные преступления. С Марсом — победа в чрезвычайных ситуациях, с Сатурном — одна из явных указателей на насильственную смерть при чрезвычайных обстоятельствах, с Луной — применение отравляющих веществ, в частности, для самоубийства. На границе 5 дома — ребенок такого человека будет преступником. Так же указывает на опасность смерти от собственных детей.

У меня в соединении с .

БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ или АДАХЕР — альфа Ориона, красного цвета, сверхгигант, 1-й величины, проецируется на 28 градусов 42 минуты Близнецов. Слуги — Марс, Нептун. Дает печаль, скорбь, меланхолию, тоску, злобу, сопутствующие несчастья.

у меня в соединении с .

Вообще кошмар, как я еще живу!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
     30 сентября 2014 (15:41)

Орбис не более 30 минут берите - это во-первых. А во-вторых. соединение со звёздами - это некий отзвук неких программ. но уже эгрегорных. У Дарагана об этом неплохо написано.

https://briah.ru/
Babo4ka
Консультирую
     30 сентября 2014 (15:58)

Lёwka

Спасибо за ссылку, я смотрела у Александра Айч и П. Глобы. Они друг другу противоречат в некоторых интерпретациях. Если брать орбис 30 мин. все подходят, кроме ПРОЦИОН. Почитаю теперь К. Драгана.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
k_t
     30 сентября 2014 (16:04)

Орбис не более 30 минут берите - это во-первых.

у того же имширагича орб 1*

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере