Форум на ОКУЛУС

Тема 32712, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     1 октября 2014 (19:16)

у7 - (10) на дсц- замужем не была и не собираюсь, хотя ради любопытства сходила бы, не знаю на долго ли меня хватит

enya
     1 октября 2014 (19:18)

Sayanka , само по себе с может говорить типа- человек-миротворец или тот,кто всегда уважает и пітается понять другого. ведь символизирует брак,так как он все же соуправитель и экзальтируется в -знаке традиций.Своего рода он ключ к соединению душ его близость к как бы означает то,что у человека всегда будет кто то- то ли небесная,то ли земная поддержка.Ну а так,как у.7 у девушки шахтер(а шахтеры запускаются только от постороннего пинка и желательно-прямого),то это как бы и есть типичное указание на кармического партнера,при том,что сигнификатор брачных ситуаций до выхода из знака будет иметь еще два (но напряженные) аспекта- к у.7 и к .Браки с или для нее могут сложиться неудачно.Но то,что аспекты есть,означает,что и брак возможен.орб для с беру до 8*

Марина33
     1 октября 2014 (19:30)

[Сатурн] [Квадрат] [Уран] показатель безбрачия нашла тут - вот этот показатель может дать брак после 30 лет.

jin, А ЕСЛИ то этот аспект указывает так же на безбрачие?

Natali-nsk
     1 октября 2014 (19:32)

enya

Очень интересно про Хирон... спасибо

у меня орб 6 градусов сСолнцем значит я могу считать что соединение есть

Геката75
     1 октября 2014 (20:14)

enya, а является ли в натале соединение упр. 7 д. с СУ указанием на кармич. партнера?


17.11.75, 10:40, Киев
Savitri
     1 октября 2014 (21:17)

У меня в 7 ретро-Хирон и У7 У1 на Асц. Вот уж наверно указание на кармического партнера.. И судя по всему, так оно и есть, ужо 15 лет отрабатываю...

Margarett
     1 октября 2014 (21:57)

enya Спасибо большое!

A моя душа стремится далеко если уехать из страны, то не встречу его?

У меня есть , который не женат, который звал меня замуж, который мне совсем не нравится . С которым у меня вроде хорошая синастрия даже. Bы не поверите, он рожден 8 ноября!

8.11.1974 ( время не точное, с 17:30 до 18:30 СПБ)

Может это оно? Но ведь я его не люблю хоть он и хороший. Он действительно не соответствует тому, чего я хочу в мужчине, он слабый, все время говорит о нехватке денег, с места не сдвинуть. Живет до сих пор с родителями. Вот он во всей красе!

Второй есть он нравится, но он вроде женат знаю уже почти 10 лет. Был моим врачем, влюбленность была обоюдная, отношений не было.

Margarett
     1 октября 2014 (22:09)

Солнечный ветер

Я в шоке, Вы описали как раз то, о чем я всегда и думаю, мне нужен равный партнер,а лучше чуть сильнее меня, но чтобы меня не подавлял. И да!! у меня есть переодически потребность побыть совсем одной.

jin Спасибо у меня от сердца отлегло, вчера я почти в трансе была

enya Возможен все-таки? но не с или . А они меня никогда и не привлекали, слава Богу!

А можно задать провокационный вопрос?

Вот я знаю, что фактически брака официального с большой вероятностью у меня не будет, гражданский может быть

А если сделать роспись фиктивную? или например я заключу брак со скропионом / другом, о котором я выше писала, что это будет? "Насилие" над наталом или попытка идти наперекор судьбе. Такие фокусы чем грозят? То есть я обладаю знаниями теперь и у меня есть выбор. Вопрос, принисет ли мне это счастье! Просто интересно.

enya
     1 октября 2014 (22:53)

Margarett ,я имела в виду,что именно уехав из родного города и даже из страны,возможно, именно там предстоит встретить свою судьбу.Ну а по поводу фиктивного брака или гражданского.Впринципе, как у.7 это принимает.А уж за любимого или не за любимого-это как у Вас получится.Я вот 26 лет(с разводом на 6 лет)замужем не за любимым МЧ.Нравился немного-не более того.Как и я ему с его стороны.И ничего.Но у нас встречающийся брак,так что мало кому такие отношения подойдут.Любовь ,даже очень сильная проходит,трансформируется во что то другое .И тут уж главное то,что сохранится между двумя.

Геката ,если у.7 с -это не кармический брак с кем либо,а кармическая самая важная программа воплощения,которую возможно,будет не так и просто решать.Все зависит от расстановок сил в натале и поддержки ими узлов.

Savitri -100% указание на кармического партнера есть.А вот с тем ли отрабатываете??? но если уж 15 лет- то скорее всего-с тем...

Sayanka
     2 октября 2014 (05:00)

enya Спасибо.

А у меня инфо с этого же форума, что говорит о неумении человека слушать и слышать других . Сама читала, что дает возможности ясновидения при гармоничных аспектах урана или Нептуна, или Плутона. При поражении- манию величия.

Вообще конечно хирон загадка для меня, больше похож на меркурий, на мой взгляд


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере