Форум на ОКУЛУС

Тема 32712, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
enya
     2 октября 2014 (08:50)

Sayanka ,у меня у младшего сына такое в карте- идет на сожжение с орб 6*.И да- он "не слышит" других- нарушен фонематический слух и у него есть диагноз- аутизм.Но я его диагноз соотношу с другими указателями карты,которых,увы,очень много. Зато он ну просто притягивает к себе людей.С ним хотят общаться-а он не может и это очень страшно.Но у него еще и без курса(один из показателей на безбрачие при ночном рождении у мужчин),хотя он дневного рождения и его до выхода все же делает несколько аспектов.

У нескольких моих знакомых есть - одна вот недавно замуж по любви вышла в свои 25 лет.А другая давно и счастливо замужем.

Геката75
     2 октября 2014 (09:56)

enya, спасибо! Да, программу партнерства мне не очень легко решать. Тоже отрабатываю уже что-то 11 лет и просто судьба не дает уйти, то есть явно кармичная завязка. Всю жизнь возникали сильные и взаимные чувства к разным людям, но как только они хотели брака, я резко разрывала отношения. играет не последнюю роль в 7-домных отношениях.


17.11.75, 10:40, Киев
Sayanka
     2 октября 2014 (10:24)

enya

Я думаю, что ваша знакомая вышла замуж не по средствам хирона же, наверное были и другие аспекты.

Не хочу ничего утверждать, т.к. сама не уверена, но сама я хирон учитываю только в соединении не более 3* если аспект расходящийся, ну и градусов 3-4 на сходящийся аспект. Это в натальной карте.

Тут я поняла девушки волнуются из-за оппозиций У1-7. А я как-то не могу к чему-то привязать. А то что по любви , так почти все по любви замуж выходят. Крепких пар только мало, даже пример не с кого взять


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Inessa2009
     2 октября 2014 (14:02)

Sayanka,enya у меня в лучах (орбис 31 минута) в 9 доме.Дипломатичность-основная черта,насколько это возможно у солнечного овна с в .Везде как психолог стараюсь понять людей и их логику...Обожаю общение с людьми и получение различных знаний.

Слушать не люблю вообще,чтобы меня взбесить,подчинённые и другие должны мямлить при мне....Сразу схватываю суть разговора.Даже,когда была преподавателем детей к доске не вызывала,по той же причине .

Замужем была,но не по любви..

Babo4ka
Консультирую
     2 октября 2014 (15:02)

По поводу в , один МЧ был в официальном браке 20 лет! Имеет дочку, сейчас живет в гражданском браке с другой женщиной и собираются регистрироваться.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Sayanka
     2 октября 2014 (17:39)

Inessa2009

Ничего не имею против, просто с целью обогащения знаниями:вы уверены, что дипломатичность это ? Вы думаете, что дело в хироне? Солнце в 9 вполне может говорить о широких взглядах, о дипломатичности также, а если еще и с хорошими аспектами .

А луна в скорпионе прям уж такая страшная? не думаю, все зависит от уровня развития самого человека (тут эту луну прям демонизируют , нормальная луна, если человек не туполобый идиот )


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 октября 2014 (21:57)

Марина33

jin, А ЕСЛИ [Сатурн] [Тригон] [Уран] то этот аспект указывает так же на безбрачие?

Очень смешно!

Может вы имели в виду


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Марина33
     2 октября 2014 (22:10)

jin

ПОЧЕМУ смешно?я на полном серьезе.

-это единственный трин в моей карте и мне не предлагают замуж...

Inessa2009
     4 октября 2014 (15:08)

Sayanka,а про и , в своём случае, я уверенна ,всё-таки широта взглядов и дипломатичность вещи немного разные....Дипломатичный - это редкость....

-то нормальная для её обладателей ,но вот даже в от нас страдает и не понимает нас,была тут как-то темка...

Moonlight
     7 октября 2014 (14:13)

enya

Подскажите, пожалуйста, в 7 доме означает ли какую-либо кармическую ситуацию (задачу) в сфере брака?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере