Форум на ОКУЛУС

Тема 32713, сообщений: 197

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Marsohod
     6 октября 2014 (23:41)

"так и понимаю что это Плутонское."

Сострадание к животным? Вряд ли.

Marsohod
     6 октября 2014 (23:50)

"Раньше когда "в астрал" улетала(не знаю медитация это или еще что)"

А можно поподробней? Каким образом вы это делали?

Эта тема очень интересна мне. Все мои выходы в астрал (или это были всего лишь ОС, не знаю) обычно случались когда тело было слишком уставшим... например, когда не спал 2е суток. Сначала случался сонный паралич (забавное состояние, люблю я его). Все как положено: легкая паника, ощущение присутствия кого-то в комнате (я даже видел это такой большой галюн) и не совсем приятные ощущениями в теле, а затем, после паралича и вот эти выходы в астрал (или ОС).

Пытался несколько раз выйти специально. Ложился на спину, расслаблялся, отпускал мысли. Вибрации в теле приходят уже через пару минут и все нарастают, но как я не старался, у меня так и не получилось распространить эти вибрации на все тело, не получается их распространить на грудь. А так ощущения тоже очень классные: полная потеря ориентации в пространстве, ощущение полета и вращения тела. Т.е. я отдавал себе отчет, что мое тело лежит на кровати и открой я глаза, все бы прекратилось, но я просто физически ощущал, что я приподнят над кроватью, растянут в длину и ширину и быстро кручусь то ли против, то ли по часовой стрелке. Но что-то меня постоянно сдерживает и я не могу по данной методике совершить выход. Если, конечно, выход в астрал вообще можно назвать выходом, может астрал ничем не отличается от ОСов и все происходит в собственной "голове", иллюзия.

Перепелка
     7 октября 2014 (00:00)

Сострадание к животным? Вряд ли.

Ни где не писала про сострадание. Просто ощущения. С состраданием у меня не особо)) Всё это чужие эмоции. до такой степени что не понятно какие мои. К слову свои эмоции я не понимаю, не чувствую. Испытываю отчетливо редко, старюсь их через логику понять, а так что бы сразу понять крайне редко.

Что такое ОС?

Да я сейчас перед монитором сижу и зависаю периодически с круглыми глазами , возвращаюсь и чего-то пишу(ну по принципу задумался человек-"ушел в астрал"))я так поняла что это называется медитация.

Marsohod
     7 октября 2014 (00:03)

"(ну по принципу задумался человек-"ушел в астрал"))я так поняла что это называется медитация."

А, ясно, значит я вас неправильно понял

задумался человек- это трансовое состояние. Но не суть.

"Что такое ОС?"

ОС- осознанные сновидения.

Перепелка
     7 октября 2014 (00:14)

ОС- осознанные сновидения.

не)))так меня еще не глючило)))

У меня очень образное мышление и так куча картинок разных всё время.

Marsohod
     7 октября 2014 (00:21)

"не)))так меня еще не глючило)))"

Это очень классные ощущения Но мне пока лень тренироваться, чтобы вызывать ОС каждую ночь. Как- нибудь позже займусь.

Moonlight
     7 октября 2014 (13:37)

У меня в карте: , , причем в 7 доме, а и в 1 доме, плюс в 6 в 12. Это что же получается, что у меня преступные наклонности?

     7 октября 2014 (14:31)

"Или люди у кого такое случалось хотя бы пару раз?"

Что именно? Исполнение вашего желания (или просто мысли, которую вы ещё и не ощутили как желание)?

Или неосознанное воздействие на другого человека?

Бывало и то и другое.

Воздействие на другого на пользу себе чревато последствиями, и порой очень сильными.

Разумеется это Плутон или 8-домье (сила трансформации). Но бывает куда удачнее, если задействован весь правый столб системы сефирот http://my.mail.ru/mail/briach1955/photo/1385/2079.html (Уран-Юпитер-Венера).

по йоге сна (осознанным сновидениям):

http://naturalworld.ru/kniga_tibetskaya-yoga-sn...ovideniy.htm

http://amrita-rus.ru/knigi/joga-filosofiya/vost...idenij/38705

https://briah.ru/
Marsohod
     7 октября 2014 (16:52)

Кстати, такой вопрос Что в соляре указывает на службу в армии?

А то мне тут повестка пришла. В ВУЗе мне готовы предоставить отсрочку, я хоть его уже месяц не посещаю, но до сих пор не отчислен. Армии я не боюсь и мне бы не помешало годик подумать о своей жизни, потому что в голове полнейшая каша и кажется я что-то делаю не так. Может там ситуация как- нибудь прояснится и я наконец расставлю приоритеты

Прикладываю фото соляра на 2014 год. Может ли подобный соляр говорить о призыве и службе в армии? Тут Марса и Плутона в 3 доме в квадратуре к Урану из 6. 6 дом отвечает за службу, а судя по Марсу и Плутону, если все таки попаду в армию, буду служить недалеко от дома.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     7 октября 2014 (17:42)

Moonlight

встречаются и у руководителей, например Вы руководитель?

Марсоход

А вы стихи, например, пишете или только одними осознанными сновидениями занимаетесь?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере