Форум на ОКУЛУС

Тема 32714, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     1 октября 2014 (13:00)

Всем

Знакомая попросила посмотреть карту отца ее ребенка. Он ее всю жизнь любил а когда она забеременела- бросил (какая "не банальная" история).

Она мне сказала что у него подозрение на рак и попросила посмотреть вычухается или нет. Его данные 08.10.1988 10.30 Кишинев

Меня очень сильно удивила это в 10-м доме.

Джин писал в одной из последних тем что это дает не очень здоровых людей.

Может у кого-то еще были подобные случаи.

Спасибо заранее за отзывчивость)

Млечный
     1 октября 2014 (19:58)

Кроме Джина там отметилось немало человек с такими аспектами и имеющие знакомых с такими аспектами.

Но если все, что Вы усвоили это-" дает не очень здоровых людей"-то что еще хотите ?

Milasha
Милана
     1 октября 2014 (20:33)

Аспекты Луны с Узлом. Напишу выборочно.

Некая психическая чувствительность, а вот в искаженном варианте суеверность и крайняя мнительность. Усилливается воображение, чувствительность, эмоциональность, при соед-нии с ЮУ - могут быть трудности с этим, трудности в отношениях с женщинами. Вероятны высокая тревожность, фобии, нарушение здоровья или сокращение продолжительности жизни. Селеста Тиль "Лунные узлы в гороскопе"

katrin dia
исследователь
     2 октября 2014 (08:31)

Психологические расстройства от этого аспекта часто идут именно из детства, от матери, поэтому задача натива ни в коем случае не кричать на ребенка, очень аккуратно обращаться с его внутренним миром, особенно во время переходного возраста.

У меня такой аспект, я ни чем не больна и у меня обычная психика, но в детстве мама одно время много кричала на меня и переходный период был действительно нервным, но я смогла себя начать контролировать ( ). Так что лучше не допускать такой возможности..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Milena18
     2 октября 2014 (11:11)

katrin dia

У Вас только ? Дополнительного утяжеления с нету?

У моей дочки в карте такая же удручающая картина, как написал ВАИ.

Надеюсь, справлюсь и не стану мамой-монстром для неё.

Natashch
     2 октября 2014 (11:39)

У моей старшей дочери в 1 доме в , рядом, но уже во 2. У нас с ней прекрасные отношения, она вообще у меня очень интересный человек(натал подтверждает). Здоровье конечно не супер, роды были не простые, психика очень тонкая, умеет на людей влиять. Луна богато аспектирована: с , с , .

Соединение .

Млечный
     2 октября 2014 (11:57)

Психологические расстройства от этого аспекта часто идут именно из детства, от матери,

в детстве мама одно время много кричала на меня и переходный период был действительно нервным

Да,про меня это тоже верно.

Что-то типа"Похороните меня за плинтусом" вариант лайт. Кстати, у Павла Санаева есть вероятность, что -время рождения неизвестно же.

Читала,что это очень холодное отношение матери или вообще мать отсутствует.

БезНика
     2 октября 2014 (13:09)

Имею - мама была добрейшей и нежнейшей. Умерла, когда мне было 13 лет. Так что возможно вот такое проявление этого аспекта, к сожалению.

katrin dia
исследователь
     2 октября 2014 (15:11)

Млечный у меня мама жива и очень нежна ко мне, просто в детстве сильно переживала и это переходило в агрессию и крики на меня из-за страха, честолюбия, перфекционизма (её моя в ), сейчас всё хорошо, но мы лучше общаемся на расстоянии, когда скучаем друг без друга, на одной территории со временем становится психологически трудно обоим - мама в слезы по поводу и без, которые меня ужасно бесят, даже желания не возникает пожалеть, впрочем, как и с любым человеком.. не люблю когда и она меня жалеет.

Но фактором наибольшего раздражения для меня являются животные меньше козы и всякие технические штуки ( соединение в , во власти )), вроде телефонов, планшетов, компов. В этом я по-прежнему обладаю нестабильной психикой, могу просто разозлившись разбить дорогущий мобильник или накричать на собаку (в детстве довела своего стаффорда до инсульта, сейчас конечно стараюсь контролировать). Ни в чем другом это больше не проявляется

Так что автору - обратите внимание на знак, в котором соединение.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ВАИ
     2 октября 2014 (15:22)

katrin dia

Тоже в деве в 10 доме

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере