Форум на ОКУЛУС

Тема 32716, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Vedara
     3 октября 2014 (15:54)

Джай, согласна сотрудничать, отдам наработки. Здесь на сайте темы всё равно сводят к беседам ни о чём и постам типа: "а вот у меня оппозиция, что это?" Раньше было куда продуктивней, почистили не тех пользователей.


Знаки-злюки
Petrana
     3 октября 2014 (16:08)

Vedara беседы-беседами, но не у всех же такая большая и обширная практика. Все же когда-то начинали.

И для начинающих это тоже практика - попробовать анализ чужих карт, ну да и бла-бла будут, но все лучше, чем ничего...

Petrana
     3 октября 2014 (16:39)

всем желающим - создала тему-практикум:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32728

приходите выразить свое мнение, если интересно

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     3 октября 2014 (19:09)

Petrana

но не у всех же такая большая и обширная практика

или нехилый гонор


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Petrana
     3 октября 2014 (19:24)

Alexandr2010

10

или нехилый гонор

а бывает практика обширная и жадность непомерная) давайте уравновешивать и делится мыслями хотя бы и "гонорливыми", и любительскими - в споре, как известно, истина рождается

Лайт
Light
     4 октября 2014 (09:07)

Девчонки ))) спасибо за оценку, но я не такой уж мощный интерпретатор по средним , натал все же надо учитывать , а потянет ли? так же стоит учитывать аспекты Сатурна к личным, любые - 0, 60, 90, 120. Часты как раз аспекты марс, луна - 90 Сатурн. Уран работает на разьедение - 90, 180 к личным -80 проц , что пара расстанется, особенно к солнцу, марсу, луне

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 октября 2014 (20:49)

Меня интересует Солнце 0 Сатурн в Средней карте и Композите. Мужчина холоден, еще варианты?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Danaeva
     6 октября 2014 (09:52)

annabelle

Читала где-то что Солнце, помимо мужчины, означает еще сами отношения. Также как Луна, помимо женщины, быт в отношениях.

Так что Солнце 0 Сатурн, на мой взгляд - длительность отношений.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере