Форум на ОКУЛУС

Тема 32809, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     23 октября 2014 (12:52)

нас затменных затмениями не напугаешь, мы к нему привыкшие

у него к тому ж обращение узлов? и 3-4 дома затрагивает? о семье задуматься пора... так что присмотритесь

brightV
     23 октября 2014 (13:06)

Дамаск

В точку . Узлы скорее по оси 4-10 +у него сейчас события по семейным темам идут, но карта не ректи, мб в 3-9 попадает

Спасибо за мнение!

sodfgkk
Very Important Person
     23 октября 2014 (15:30)

А вам разве не нравится садомазо?мммммммм копченые скорпионы с пивасиком самое оно,садомазо в желудке

brightV
     23 октября 2014 (20:50)

sodfgkk

Давайте ближе к астрологии

salifa
     23 октября 2014 (21:42)

BrightV, а что ему мешает встретится с вами 25, к примеру? или в другой любой день.Похоже что его не особо волнует то,что он не видел вас полгода.

Полностью поддерживаю Файно в ее вопросах.

Вообще только несвободные мужчины так поступают.Если у него раньше не было времени на вас - думаете,теперь появится? Мужчина если хочет видетьи общатся - найдет всегда для этого время,и примет ваши интересы также во внимание.

Насчет самого затмения небеспокойтесь, встреча -это не свадьба, а вполне рядовое событие. И затмение его не изменит.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Селянка
астролог
     23 октября 2014 (23:28)

В затмение жизнь не останавливается, как ни странно.

А нынешнее затмение : 1) частичное, 2) в соединении с Венерой и Аполлоном.

Аполлон - успех, опыт, расширение. Про Венеру, думаю, все знают.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
brightV
     23 октября 2014 (23:32)

Salifa

Угу, у меня тоже были мысли что там помимо меня имеется постоянка, но никаких объективных фактов нет . Мне давно надоела вся эта переписка, любопытно взглянуть на него живьем. И парадокс: как только я внутренне решаю, что все, зачем он мне дистанционный и прекращаю на него реагировать, он сразу активизируется, приглашает. А получив мое согласие все отменяет В этот раз точку хочу поставить уже я, ибо сколько можно По ощущениям он мне стал как дальний родственник, к которому дружеская симпатия

brightV
     23 октября 2014 (23:35)

Селянка

Спасибо, что заглянули. Я вас читаю

У меня карьерные подвижки пошли, которые полгода назад застопорились - это наверно Аполлон

sodfgkk
Very Important Person
     24 октября 2014 (08:40)

А вы хотите роковых отношений?ведь да,мне кажется что многие этого хотят,хотя сами и пишут про то что это жесть. Ведь темболее оно в с . Вот странно у меня есть соедмнение с орб 2 градуса,но затмение прошла как три недели назаж

brightV
     24 октября 2014 (11:44)

sodfgkk

У меня в , . Но как вы представляете себе роковые отношения по переписке? Этот товарищ мне их явно не обеспечит

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере