Форум на ОКУЛУС

Тема 33153, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yusik
     14 января 2015 (17:10)

Добрый день! Есть странные отношения с человеком. Он говорит,что любит меня и хочет семьи. Но при этом может пропасть на несколько дней. Проблем еще в том что мы на разных континентах. Вот и не хочется тратить время, может человек просто врет и развлекается. А может он сам по себе камень сухой. Не понимаю. А Хорар прямо отоброзил мои мысли. Надеюсь я правильно понимаю, что он 7 дом. Я 1. Мы в оппозиции. Не понимаем друг друга, конфликтуем. Он ретро, аспектов мало. Неактивный. Но почему в 4? Он хочет в это место или я хочу его Там видеть?(а я сейчас хочу именно семью а не просто партнера)я в водолее в 10. Меня ситуация откровенно бесит, я хочу разобраться. Возможно Он и не врет? Просто ему не так сильно надо как мне? Или он может очнуться когда выйдет из ретро Юпитер?Помогите разобрать Хорар! Можно ли по нему понять есть ли у нас будущее??

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 января 2015 (17:37)

Стесняюсь спросить, а вы вживую виделись?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Yusik
     14 января 2015 (17:45)

Apri, нет. У нас просто все как-то закрутилось. Понравились друг другу. На рождество он мне выдал вопрос про свадьбу. Для меня это странно. Я такими вещами не шучу.

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 января 2015 (18:10)

Если вы даже ни разу не виделись, тогда о каких отношениях речь? Здесь есть отношения? Представьте, что у вас нет интернета...

есть ли у нас будущее?? У вас с ним нет даже настоящего.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Yusik
     14 января 2015 (20:31)

Apri, это астрофорум. У нас намного больше настоящего чем у многих моих отношений со свиданиями.Иногда соединяются сначала души, а ни тела.

АрлеКино
     14 января 2015 (21:53)

Вот она "великая" эпоха Водолея..соединение Душ по интернету,секс по скайпу,дру3ья" вконтакте",однополые семьи,суррогатные матеря..

Вселенную не остановить, все течет,все меняется..

lesha777
     14 января 2015 (22:32)

Нарвусь на бан, но посмотрите еще раз гороскоп Медведева: такой ли он айфончик как все считают, с , с денеболой и с менкалинаном?

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/59461...?pnref=story

АстроКэт
Марина
     14 января 2015 (22:36)

Надеюсь я правильно понимаю, что он 7 дом. Я 1. Мы в оппозиции.

Что вы имеете ввиду? Что 1 и 7 дом напротив друг друга? Так это во всех картах так . Открыла вашу карту и не увидела оппозиций планет, отвечающих за 1 и 7 дома.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     14 января 2015 (22:37)

Он говорит,что любит меня и хочет семьи. Но при этом может пропасть на несколько дней. Проблем еще в том что мы на разных континентах.

Вы лучше свой натал исследуйте, там наверняка есть связи 7 дома и . А то выйдете замуж-где потом искать.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Мирна
     15 января 2015 (09:53)

Надо встретиться в реале- без этого семьи никак не получится. Через интенет пока не изобрели способа совместной жизни и рождения детей. Нужен физический контакт.

А вы пока только мечтаете. Может, он вообще баба или трансвестит или бог знает что ёще. Вы планируете будущее, а он женат с детьми и с вами только играет (и это в лучшем случае).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере