Форум на ОКУЛУС

Тема 33155, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     15 января 2015 (18:17)

Уважаемые форумчане, помогите разобраться. У папы сейчас идет обследование на онкологию. Врачи говорят, что предварительный анализ, который делается при таком заболевании, очень неблагоприятный. Биопсия назначена на конец января. Вопрос: на ранней ли стадии обнаружено, будет ли прогноз благоприятный к излечению?

По карте: отца смотрю по 10 дому (мама у меня в карте по 4-му). Куспид 10 дома здесь в Овне ( у папы в натале в Овне). Упр.10 в Рыбах в расходящемся соединении с . Положение явно не сильное, непонятное, и находится по производным домам в его 12-м. Его здоровье в этой карте - 3д. (как 6-ой от 10-го), 9 д. (12-й от 10-го). Аспекты: (упр-ль его 12-го дома) , . Упр-ль 12-го производного - . Луна в данном случае в падении в , по производным домам находится в его 8-м. Его 2-м домом управляет , она в . При этом Луна идет на соединение с Сатурном, который тоже в его 8- доме.

в расход.секстиле с и ...

Его сейчас в соединении с транзитным .

Могу к этому добавить также, что нептун сейчас идет по моему 4-му дому и когда он был на куспиде, онкологию обнаружили у мамы Она сейчас лечится.

К сожаление, мой ответ на поставленный вопрос скорее нет.

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2015 (19:01)

Уже не правильно! Отец - это 4 дом!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2015 (19:03)

Не могу я смотреть такие карты!

Асц справа, аспекты не понятны - только линиями


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Смешная Жеманница
     15 января 2015 (19:04)

А по-моему, папа тут скорее показан венерой-т.к. она в расходящемся соединении с меркурием-информацией. Но и у нее скоро квадрат с луной, упр. 12

Lelya
Леля
     15 января 2015 (19:16)

я вижу благоприятную ситуацию для папы, по 4 (как его дом), по 6 от 4 и по 8 от 4.

Nata_sat
     15 января 2015 (19:34)

дата вопроса - 15.01.2015 в 17.13, Москва

интересно, в каких источниках указано, что отец -строго 4 дом и никак по другому? я чаще всего читала, да и преподаватели в академии говорят, что по 4-му дому идет более заботливый, близкий из родителей. Да и говорят, что по нему чаще всего идет мать. К тому же по разным прочим показателям и в транзитах события, связанные непосредственно с мамой, идут у меня по 4 дому. В натале, например, у меня на куспиде водолей, но он буквально 1 градус, а весь дом занимают рыбы. Так вот мама у меня по солнцу рыбы, у маминой сестры - нептунианская профессия (фармацевт) а у дедушки, маминого папы, водолейская профессия (был главным энергетиком градообразующего предприятия). И мама мне духовно намного более близкий человек. Я ее чувствую прям в соответствии со знаком рыб в 4 доме.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2015 (21:08)

Другое дело!

И папа и 11 дом управляются венерой, управитель 4 дома находится в водолее, , где также управляет 11 домом, т.е. папу ждет освобождение, не знаю насчет развода!?

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nata_sat
     15 января 2015 (21:54)

jin, спасибо. если все-таки 4-й дом, то освобождение - это явно не развод. родители - очень близкие люди, не могут вообще друг без друга. боюсь, как бы маму сейчас это не подкосило, она ведь тоже в процессе лечения

но 11 дом еще и планы на будущее в том числе. может ли это соединение означать его состояние? дело в том, что у него появились кое-какие "проекты" на будущее именно последний меся. Он активно изучает, собирает информацию и как я поняла, собирается в ближайшее время начать этим заниматься. И вообще настроение у него было хорошее, когда я приезжала к ним и общалась по скайпу несколько раз. Даже приподнятое, как мне показалось. Неприятно, что весь месяц они от меня скрывали и общались как ни в чем не бывало, и только сегодня мама сообщила.

katrin dia
исследователь
     15 января 2015 (22:07)

Nata_sat в хорарной астрологии папа строго 4 дом, из источников Фроули или Лилли хотя бы.

В остальных разделах астрологии да, отец с матерью меняются порой местами, на это может влиять много факторов.

По хорару:

Упр.4 Венера - папа

Упр.6 Сатурн (больница) под управлением которого упр.4 отец, упр.1 вы и Меркурий - вероятно врач

Луна в обители Меркурия - вы доверяете врачу.

Меркурий нагнать упр.4 не успевает, он тормозит перед разворотом. То есть врач изменит мнение, могут биопсию отменить или назначат курс лечения, а потом по результатам его изменят. Потому что даже если назначат биопсию, то на ретро Меркурии делать ее вообще очень опрометчиво, диагноз может быть неверный.

Мне кажется, что могут назначить лечение легче, чем нужно.. В любом случае, надеюсь ваш папа поправится


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nata_sat
     15 января 2015 (22:40)

katrin dia, спасибо, понятно. Боюсь, биопсию, не отменят, гос. больница, все по очереди...а отложить ее на целый месяц не получится мне их убедить, не настолько они верят моей увлечению. самое ужасное, что и правда назначат лечение не то, что нужно.

не очень поняла, почему луна в обители меркурия? она же в скорпионе? это как раз говорит о том, что я этим врачам очень не доверяю. не буду сейчас описывать несколько бредовых случаев с маминым лечением, некоторые ситуации были просто нелепы. а лечить его будут в той же гос. больнице. там и петля до 4 марта

может, раз так складывается, стоит задать вопрос про правильность диагноза и лечения после его постановки?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере