Форум на ОКУЛУС

Тема 33155, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 января 2015 (04:41)

Карта просто криком кричит смотреть ее от первого лица.

В картах такого типа обычно и так и так можно смотреть.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nata_sat
     16 января 2015 (06:54)

Yrsa, спасибо я поняла общую картину. пока хорары сама начала изучать и вижу, что у меня тут один большой пробел . возможно, в 8 доме при отсутствии операции - это ее бесполезность на последних стадиях, когда дают только химию для облегчения страданий? так было 2 года назад с маминой сестрой. да и он пошел на обследование только когда боль появилась, а это первый признак запущенности.

сатурн плохой, планы разрушатся на корню - все говорит о неблагоприятном диагнозе планы здесь, может, один из важных показателей, потому что при наличии здоровья он их обязательно бы осуществил ближе к лету. уж очень загорелся он ими...

просто сейчас целый месяц жить в неизвестности! и моя косвенная вина в сложившейся ситуации есть. ведь с тех пор как поставили диагнозе маме, меня неотступно на заднем фоне преследовала мысль, которую я слышала, но не хотела себе произносить, что вот мы сейчас так переживаем из-за мамы, а у него, такого внешне сильного, все может быть гораздо хуже. я ведь думала об этом! столько я маму контролировала, чтобы она все анализы вовремя сдавала и обследования повторные проходила, а ему за эти 2 года даже не сказала, чтобы он прошел стандартное обследование для всех мужчин в таком возрасте. и вообще у меня с ним последнее время были натянутые отношения, я его во многом не принимала. могла же я настоять на обследовании. тем более что сны про него очень плохие настойчиво снились.

теперь нюни, конечно, поздно распускать. в любом случае, я напишу о результатах, что и как сложилось.

katrin dia, jin спасибо еще раз!

Yrsa
     16 января 2015 (18:38)

при отсутствии операции - это ее бесполезность на последних стадиях, когда дают только химию для облегчения страданий?

Nata_sat

абсолютно нет. Я толкую этот + R, как Ваш папа займется этой темой, темой здоровья, с переменными, но успехами. R не имеет качеств прямой планеты, те роста и это хорошо!

продвигаясь в знак - улучшается )

Но летом пойдет в , тема вернется, как минимум в виде обследования или профилактики.

+последний. аспект луны - позитив, а дальше оптимист Стрелец,правда с квадрат. в начале, но очень позитивно после .

может говорить о неясности, действиовать в тумане.+ R, но в такой теме нельзя ждать. Надо консультироваться на всех этапах с неск. докторами. Пробы брать повторно на прямом .

А честно сказать, этот , у MC + (облучение?а может и нет!) у меня вызывает мысли о большом недоразумениии, ошибке, чего я очень желаю Вашему папе.

Nata_sat
     16 января 2015 (19:35)

Yrsa, спасибо! от ваших слов веет надеждой, меня даже на миг отпустило, чуть расслабилась как хочется, чтобы этот МС стал предвестником ошибки и все опасения рассосались бы как утренний туман!

но этот сатурн, пораженный марс вкупе с нептуном и во 2-й дом. луна как упр.12 дома (больница) в квадрате с упр.11 (планами на будущее) мне рисуют безрадостные картины.

опыта разбора мне не хватает, поэтому в соответствии со своим АСЦ вижу изначально все в черном свете.

но я точно буду настаивать на контрольных обследованиях, когда станет директным.

achadon
Владислав Левицкий
     16 января 2015 (20:13)

Вообще говоря, здесь карта очень сильно выделяет как будто именно на него и надо смотреть, как на диагноз (10 дом) и в качестве врачей (7 дом).

Здесь наблюдаются сильные поражения "диагноза" тремя способами: в 10 доме, (врачи сами вредят диагнозу) и нахождение в 8 доме. Я сильно сомневаюсь, что с такими поражениями диагноз может быть верен. Да и перегрин не внушает доверия к профессионализму врачей. Я бы по возможности диагноз перепроверил.

Желаю вам, чтобы все было хорошо.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Вишенка
ягодка
     16 января 2015 (22:01)

в хорарной астрологии отец -это 10 дом


консультирую, обращаться на почту
Dr.WEB
     17 января 2015 (16:40)

Отец - Владыка 4-го Венера. В настоящий момент в своем терме, но через 6 ед.времени потеряет свои достоинства, после чего стоит ожидать ухудшения состояния здоровья. Доктор - производный 7-й Марс. Марс в своем триплицитете (нормальный доктор) в экзальтации Венеры, вреда отцу не нанесет. Тянуть с анализами не стоит.

Nata_sat
     17 января 2015 (19:24)

achadon, Dr.WEB спасибо

да, показатели все плохие, как не поверни...

Nata_sat
     10 мая 2015 (17:56)

отписываюсь о результатах.

до операции по результатам анализов и рентгена врач сказал - вторая стадия, метастаз нет, ограничимся операцией без лучевой и химии. мы вздохнули с "облегчением", обрадовались - все-таки 2-я стадия, не все запущено. через месяц была операция, месяц лежал в больнице. биопсия показала третью стадию. вобщем, назначили далее облучение (это еще месяц в больнице). по поводу химии сказали - после облучения решат. общее физическое и состояние у него, что радует, нормальное, планы строит.

третья стадия, предпоследняя...как было хорошо жить еще 2 года назад, когда мы не знали ни о маминой онкологии, ни о его... все проблемы и переживания той моей жизни были - суета, мелочь ничего не стоящая. я теперь это точно знаю.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере