Форум на ОКУЛУС

Тема 33158, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Sacurafric
     19 января 2015 (11:27)

л.шмидт

Спасибо.

Да и он сам, подстраховываясь, пишет, что ничего заранее неизвестно и что векторный брак также может быть мирным, спокойным и счастливым.

По поводу этой фразы хочу дополнить.

Кваша отследил векторный брак.

Но он не отследил смысл данного феномена.

а он есть.

В Восточных традициях много закрытых Учений. Астрологических в том числе.

Отслежены связи внутри китайского гороскопа очень точно. Но вот этих там как будто не присутствует.

Но, это не случайность.

л.шмидт
     19 января 2015 (23:32)

насколько помню, были уже обсуждения насчёт восточного гороскопа и его связям с . И я в ту схему не вписалась. У Кота и Петуха должна быть , а в моём случае её нет, т.к. за счёт ретроградного движения мой ушёл в другой Знак.

Sacurafric
     20 января 2015 (10:56)

л.шмидт

То, что вектор можно объяснить иными связями/причинами только подтверждает его реальность.

К истине можно подойти разными путями, ее видно с различных ракурсов.

Проблема не в том, что Вектор есть, а в том, что он из себя представляет.

Он по разному себя ведет, в разных ситуациях, с разными людьми. У кого то проигрывается сильнее, у кого то слабее.

Мы же все разные и двух одинаковых судеб и душ нет.

Если говорить о связях восточного гороскопа, то на востоке различные традиции по разному рассматривают его. Допустим в Китае 12 типов и 5 стихий. В Тибетской системе 12 типов, 4 стихии и 3 силы.

И так далее.

Вектор вне этих типов связей потому, что это не связь а ПРОГРАММА.

Векторная программа прослеживается не только на уровне человека, она работает и на микро и на макро уровнях.

л.шмидт
     20 января 2015 (12:50)

т.е. Вы считаете, что между людьми в векторном браке нет никакой связи, лишь программа? Стоит выйти человеку из векторного брака и никаких векторов уже на "уровне человека" нет?

Sacurafric
     20 января 2015 (17:25)

л.шмидт

т.е. Вы считаете, что между людьми в векторном браке нет никакой связи, лишь программа? Стоит выйти человеку из векторного брака и никаких векторов уже на "уровне человека" нет?

Ну вы конечно весело сформулировали)

Вектор имеет мощнейшую энергетику. Куда же она денется? Вектор редко бывает один.

Возможно на уровне партнерства - вектор, на уровне дружбы, простых повседневных контактов.

На уровне чего хотите.

Ваш кот ваш вектор, ваш сосед за стенкой ваш вектор.

Вы не общаетесь, а вот тянет вас поскорее домой.

Это гипотетические высказывания конечно.

Но у меня есть данные на целые векторные гнезда внутри семей.

Когда наблюдаешь, понятно становится, что и при выходе из каких либо векторных программ с одним человеком, ты не избавишься от программы в целом и реализуешь ее на другом уровне.

Если в векторе просто жить, то он дает возможность быстро изжить определенный паттерн кармы, если в векторе происходит необходимое развитие, то кармический паттерн может и поменять свой "вектор" от негативного к положительному.

("быстро изжить" ускоренными темпами. То, что обычно изживается не за одну жизнь. Но, вектор может и сам длиться не одну жизнь. Программа с конкретным человеком может реализовываться несколько жизней подряд, в разных качествах, ролях)

Я озвучиваю данных феномен с позиции Буддийской концепции существования.

л.шмидт
     21 января 2015 (01:20)

Вектор имеет мощнейшую энергетику

Если Вы о мощнейшей энергетике какого-то вектора и в смысле Хозяин-Слуга, то я его не чувствую. Возможно, в каких-то семьях он и выражен

Вы не общаетесь, а вот тянет вас поскорее домой.
С кем "не общаетесь"? Вы о чём? Как можно не общаться с супругом? Если у Вас такие данные по векторным бракам, то не удивляюсь теории, что там всё на избавление завязано.

Лайт
Light
     21 января 2015 (05:45)

Cippa мы с вами где-то ровесницы. Гормоны на убыль, эмоции на прибыль))), вернее не эмоции - а переоценка. Ну во- первых расскажу про свою подругу, она равелась после 27 лет брака, в возрасте 49-51 года у нее был период безумной любви к мужу, после периода(долгого) ну где-то дружественного-отстраненного общения. В этот период она начала его давить своей любовью, ей показалось, что только с ним она продолжит путь в старость, только его будет любить до гроба и секс до гроба. И все бы было хорошо, если бы ее усилия встречали такой же отклик. Мужчина просто струсил и сбежал к любовнице, которая у него уже была. Она была в ауте около года...потом взяла себя в руки, время прошло и прошло года 4-5 и она даже может спокойно говорить о нем, после периода секса в первые два года, она остановилась и оценила себя по новой и захотела новых стабильных отношений, что с ней и случилось. Но наученная опытом, своим...теперь, в новых отношениях она не терпит, себя не зажимает, проговаривает и решает нормальным способом все сразу. Она шире смотрит на отношения, а так как она стеллиумные весы с и то ей как бы ни особенно что-то почем. Она принимает волевое решение и исполняет его. К чему пример, да пример просто о - нетрусости. Я сама трус и сама нахожусь в отношениях, где есть печать несчастья, а именно эта печать и работает, а не вектор.....

У вас точный, ваше солнце...да верно сначала страдает сатурн, он исполняет прихоти, он терпит невнимание, потом - нет...., все. Сатурн в любом случае будет давить и все бы ничего, но смотрите в вашей синастрии луна мужа (кстати с лилит) не имеет никакого аспекта, это очень плохо для него. Он не чувствует отраду в ваших отношениях. Он и пил и гулял и т.д., но чего нет, того не будет... Его плутон с вашей луной, конечно он вас ковыряет, но не испытывает при этом сильных эмоций, так как и марс его тоже не аспектирован , только квадратом от вашего нептуна. ТО есть как бы энергию секса не в вашу синастрию. Ваше солнце в квадрате к его узлам, это серьезный камень на его пути, ваши же узлы не аспектированы никак - вот он и застой....Как то вы вообще больше включены в эти отношения...И по средней видна роль мужчины - большая. Но аспект марса и сатурна часто встречается в отношениях , которые основаны на чувстве долга и если вы поняли принцип сатурна, а у вас он как бы в синастрии должен быть проявлен. Я вам скажу так - мой сатрун - солнце мужа- точный квадрат, "я ненавижу все его неправильные, алогичные взбрыки, я с презрением могу просто смотреть как он выкуривает одну пачку за другой нервничая на пустом месте" Чем больше он брыкает, тем больше я молчу, мое молчание просто каменеет, а внутри я вся скукоживаюсь и страдаю от его иногда буйного нрава Мне нравится спокойствие и я не расстанусь с ним, пока он не срубит мое терпение окончательно. Все что "истерит и выводит из себя в его поведении" заставаляет меня просто замыкаться, иначе он просто разрушит мой позвоночник. Ничего я выяснять не хочу - это тоже девиз сатурна. Я скала, я кремень и я должна себя чувствовать так в наших отношениях, чтобы жить по этому сценарию, другого нет. Это вот так играет квадрат сатурн-солнце. Но у нас по другим планетам - другой расклад, более выгодный и для него и для меня. То, что вы плачете или курите не вполне волнует его весовую луну с лилит, это вообще его УЖЕ не трогает. Ему просто нравится наверное власть над вами, но опять таки с примесью сатурна. Понимаете там где сатурн, там сразу отметается слово -"упивается". Свободой ли, любовьб ли, властью ли. Сатурн сразу вводит свои правила и не будет их нарушать. Смотрите сами. Но глядя на ваши отношения, вы и сами придете к мысли - "зачем я так себя мучаю". Либо вы меняетесь в сторону легкости и восприятия нормального полигамности вашего мужчины (помните про его луну и марс, да , в вашей синастрии), либо ...не мучайте себя дальше

cippa
     22 января 2015 (10:50)

Нашла книгу Келис Дин "Парадокс страсти". Изучаю ситуацию. Очень подробно изложена проблема поведения. Может быть, все вместе взятое, поможет понять все наконец и решить проблему. Я не могу зависеть от близкого человека или от обстоятельств. Все, что во мне вызывает зависимость, отторгается. Либо постараюсь построить гармоничные отношения, либо разрыв всему. Постановка диагноза и решение изменить ситуацию - уже пол дела. Читаю все ваши отзывы, книгу, думаю, анализирую. Рассталась с прошлым. Бесповоротно и навсегда. Исчез страх. Страх последующей измены, страх потерять близкого человека. Живу настоящим, здесь и сейчас. Перестала себя жалеть, жалеть потерянное. Прошлого больше нет. Пытаюсь идти дальше, находить себя. Спасибо всем.

Sacurafric
     24 января 2015 (21:25)

cippa спасибо Вам.

Желаю, что бы все изменилось к лучшему.

Счастья и причин для счастья)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере