Форум на ОКУЛУС

Тема 33165, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 января 2015 (21:01)

А мне тоже было положено уйти ? Соляр 2012

Господа Астрологи- посмотрите пожалуйста мой соляр на 2012. Это год потери очень близкого друга для меня. Меня не оставляет в покое вопрос- а мне тоже было положено вначале вместе с ним ? Он приглашал меня в поездку в августе с ним . Поездка попадала на период его ухода из жизни- я ( уже не помню) - то ли отказалась, то ли поездка не состоялась

Соляр жуткий.

И еще, мне именно в тот период - начало года и далее захотелось отдавать. Просто отдавать. Я не нашла ни чего другого, как церковь. Я просто пекла пироги и носила туда и до сих пор это делаю, правда мы уже там вместе делаем благотворительный буфет. Возможно это меня спасло ?

И еще, у меня был сон, за несколько месяцев до этого соляра. Мне приснилась Богородица- очень строгая и сказала : Ты должна очень сильно верить - металическим голосом. Во всяком случае во мне так отозвалось.

Хотелось бы услышать мнения профессионалов , если можно , очень прошу !

смотреть картинку
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 января 2015 (21:17)

И еще. Этот человек не был моим мужем, я ни когда с ним не жила вместе и не собиралась. Последние два года, хоть мы с ним и сохраняли дружеские отношения- но романтических давно не было, по причине его пьянства. Тем не менее, он нашел себе даму, с которой успешно разделял компанию, она присутсвовала на похоронах, но отказала в помощи и участии.

Вопрос в том- мой соляр про него или все же про меня ?!

p.s. близкий потому что это эмиграция. Здесь любой человек с которым можно помолчать- за десятерых

katrin dia
исследователь
     17 января 2015 (21:18)

Можно вопрос: как ушел ваш друг?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 января 2015 (21:23)

Утонул. Пил всю ночь с друзьями. Потом за ним приехал водитель- его в 4 часа утра после пьянки повезли на работу, там он остановился на берегу озера и добавил еще...Потом нашел лодку и в ней уснул...А в лодке была дырка.И все...Алкоголя в крови было то ли 17 единиц, то ли больше. При максимуме 8 единиц......У следователя был шок, когда он объявлял результаты вскрытия ...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 января 2015 (21:52)

а это его соляр на дату рождения 2012, за 10 дней до события

смотреть картинку
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 января 2015 (02:21)

А почему несогласие ? Это не провокационный вопрос- мне просто интересно мнение других людей- вот и все

Для меня очень важно сейчас мнение астролога- хирурга- без пристрастия

Дело в том , что да, это дело прошлое, но я вижу очень похожую ситуацию в карте одного из моих клиентов( по основной работе). Она будет скоро, и самое ужасное в том, что я заметила- прокрутив карты людей которые покинули этот мир- что возможностей для этого предостaвляется очень много. На мониторе это выглядит, как повторение ситуации, но с разными действующими лицами.

Я , с холодным сердцем прокрутила гороскоп моего друга ( который утонул) вперед...И что же ? Если не сегодня, так завтра- деться некуда. Ситуация проигралась более десятка раз...

Если я это вижу заранее- ситуацию с моим клиентом и другом тоже ( без романтики)- то может Бог хочет его спасти ? Может , если он начнет быть ближе к Богу- ничего не случиться ?

АстроКэт
Марина
     18 января 2015 (03:13)

Я не настолько сведуща, чтобы смотреть прогностику и выносить суждения о жизни и смерти, когда и кому это суждено именно из астросимволики.

Скажу лишь вполне расхожую и известную мысль, которая повторялась во многих источниках, когда я читала литературу и форумы по трактовке соляра.

На основании соляра не делают выводов о таких событиях как смерть. Как я понимаю, сначала надо сделать прогноз др. методами, более весомыми, а потом уже наметившиеся тенденции уточнить и подтвердить, дополнить соляром. Если речь о конкретных ярких событиях, меняющих жизнь в корне.

а мне тоже было положено вначале вместе с ним

Я уверена, что с событиями жизни можно и нужно работать с целью их коррекции, но подвластно это немногим. Увы.

Ваша душа действительно стоит на такой высокой ступени развития, что бессознательно и совершенно случайно способна избежать смертельной опасности, которая была запланирована?

И вы думаете, что теперь через вас Бог спасает других людей?

Возможно, это и так, но кто скажет точно?

И уж явно не по соляру можно об этом сказать.

Если ваши предчувствия имеют тенденцию сбываться, можно просто посоветовать клиенту в этот период быть ближе к Богу. Только вот как быть ближе к Богу? Ведь неоднозначный вопрос.

Достаточно ли для этого отдавать, выпекая пироги? Или нужно что-то другое?

Серьезную тему вы затронули. Но как-то затронули ее по-детски наивно, хотя ваши побуждения претендуют на серьезность и даже принятие ответственности за чужие жизни (указать путь человеку, находящемуся, возможно, в смертельной опасности)

P.S.

Если человек имел длительные проблемы с алкоголем и в итоге от них погиб, как могли бы вы пострадать непоправимо, находясь рядом с ним? Я по первому посту подумала, что автокатастрофа или еще что-то в этом роде, когда ситуация фатальна, от человека ничего не зависит, кроме как сесть в машину или не сесть. А в этом случае вы просто не полезли бы в лодку с дыркой и не пили бы до умопомрачения и этого было бы достаточно. Конечно, пути Господа неисповедимы, но все же нелогичные аналогии.

У меня у подруги отец утонул в воде по колено, упал лицом вниз пьяный и задохнулся. Какой тут для окружающих риск? Это не падающий самолет и не захват террористами. Кому суждено было, тот и погиб, причем САМ пришел к своей смерти, сам создал эту опасность и только лично для себя.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     18 января 2015 (03:21)

Все уйдем когда положено и ни минутой позже


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 января 2015 (03:33)

нет Марина, я не думаю что через меня кого то спасают- если честно мне такая мысль вообще не приходила в голову... Просто я болела очень 2 года после ухода моего друга, и был сильный страх, и было чувство холода- мне все время было холодно- я совершенно не могла согреться...Мне реально было очень, очень плохо...Я сделала этот соляр 2 дня назад и вспомнила свое состояние. И мне пришла в голову эта мысль. Все как будто сложилось... Отсюда мой вопрос

А этот человек- он просто активен, молод . Сам мне дал свои данные- я не просила. Я увидела его луну в Овне в 12 доме, и потом вспомнила про Уран- он идет по овну сейчас и решила проследить его путь....И вот...Абсолютно случайно.

У меня нет ни капли от мании величия. Я просто хочу понять

p.s может это хорошо- быть немного ребенком- дети мне тоже говорят- мама тебе как 15 лет !

pp.s. Я попрошу всех кто хочет ответить- не давайте мне характеристики и не говорите что соляр не дает прогноз- я вижу что дает- и не только этот соляр.

Просто напишите то что видите- без пристрастно , без обсуждения меня пожалуйста

mashina
     18 января 2015 (09:32)

А теперь нужно добавить, что ТС изучает астрологию три недели. И это не шутка.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере