Форум на ОКУЛУС

Тема 33176, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aquavenus
     20 января 2015 (14:29)

Я не разбираюсь в градусах, но в последнее время стала интересовать тема переходных градусов. Где-то читала что 29 градус особенный и дает какие-то сверхвозможности. У меня 29. Чувствую себя какой-то особенно умной (извините ). Я очень дотошно собираю информацию. За несколько лет изучения астрологии прочла по ней почти все книги что есть и все форумы в русском и иностранном интернете. С другими вещами также. Водолейский меркурий тоже немного ощущается, иногда чувствую просто инстинктивное поминание вещей, люблю вставлять в речь тупые шутки и интернет-мемы- мне кажется это от водолея. Вообщем я чувствую что нет практически дел, в которых я бы не могла разобраться при желании за пару лет...

У кого еще меркурий в 29 градусах?

АстроКэт
Марина
     20 января 2015 (14:49)

29 градус особенный и дает какие-то сверхвозможности

Это вы из какой литературы почерпнули?

Я прочла отнюдь не все пока, нигде не встречала подобной трактовки.

Планета уже прошла знак, впитала его свойства и начинает приобретать окраску следующего знака. Вот первое, что в голову пришло по поводу 29 градуса.

Но это не единственная трактовка, если кто-то что-то добавит, интересно.

Тут, на форуме (и не только, но вот где еще-не помню), сталкивалась с мнением, что этот градус-не очень хорошо для планеты и даже иногда вредоносно. Катрин Диа, кажется, писала что-то про алькокоден.

Вот тут в блоге собрано обсуждение окулусянами этого вопроса http://www.oculus.ru/blog.php?id=5209


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Eleshka
     20 января 2015 (14:52)

Вообщем я чувствую что нет практически дел, в которых я бы не могла разобраться при желании за пару лет...

У кого еще меркурий в 29 градусах?

Меркурий не в 29 градусе, но тоже практически нет того, в чем не могла бы разобраться, да ещё и за пару лет. Было бы время и желание)

P.S. Так же как и 80% (как минимум) народу на этом форуме.

Aquavenus
     20 января 2015 (14:54)

Не скажу точно из какой литературы, может быть из Вронского, а может просто так статьи в интернете попались. Я очень много читаю, но не запоминаю что из каких источников, "копирайты" уже смешиваются в голове

Savitri
     20 января 2015 (15:17)

Я очень дотошно собираю информацию. За несколько лет изучения астрологии прочла по ней почти все книги что есть и все форумы

И при этом задаете такие странные наивные вопросы, такие, как еще и в соседней ветке? Извините, но за пару лет уж точно можно было разобраться как в своей карте, так и в том, что по одному аспекту или положению одной планеты, никогда судить нельзя... Пока видна Ваша поверхностность и видимо, читательская неразборчивость, а не дотошность или "особенный ум", извините. А про кашу в голове, вы сами написали...

Напишите хотя бы, в каком доме и на каких аспектах ваш

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     20 января 2015 (15:23)

а я прочитала у Глобы,что социальные планеты в последних градусах- один из признаков богатсва. У моего одного из наиболее данежных клиентов- Юпитер в 30 градусе

Aquavenus
     20 января 2015 (15:24)

Вообщем я так поняла что никто тут может объяснить чем отличаются градусы, а цель просто пофлудить. Ну ок, значит зря зарегилась)

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     20 января 2015 (15:30)

Почему не знают ? АстроКет Вам написала что последние градусы являются исчерпывающими и подрaзумевают под собой переход на новый уровень дейтвий. В вашем случае- если речь идет о Меркурии- то прежде всего это коммуникации- то есть- все что Вы умеете- устарело конкретно для Вас- надо смотреть на следующий знак и стараться преобретать его качества в коммуникациях .Планета как бы старая в последнем градусе- ей надо заново родитьСя, но уже в следующем

Aquavenus
     20 января 2015 (15:32)

"все что Вы умеете- устарело конкретно для Вас- надо смотреть на следующий знак и стараться преобретать его качества в коммуникациях"

спасибо, это довольно интересно, похоже на то как я чувствую

Vedara
     20 января 2015 (16:16)

29 градус особенный

Путаетесь даже в этом. Последний градус знака - 30-й. ))


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере