Форум на ОКУЛУС

Тема 33176, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aquavenus
     20 января 2015 (16:22)

Vedara, привет)

Действительно в своем первом сообщении я назвала 29 градус не "последним", а "особенным". Эти слова не являются синонимами с точки зрения русского языка.

Я ни в чем не путаюсь, а очень хорошо разбираюсь в астрологии. Все ответы, не имеющие содержательных комментариев, а просто спам и неадекват я отношу не на то, что плохо сформулировала тему, а только на глупость их писавших.

л.шмидт
     20 января 2015 (17:08)

Где-то читала что 29 градус особенный

Возможно невнимательно читали и речь шла о 30-ом градусе, т.е. последнем градусе

Solaris
     20 января 2015 (18:06)

Я очень дотошно собираю информацию. За несколько лет изучения астрологии прочла по ней почти все книги что есть и все форумы в русском и иностранном интернете. Вообщем я чувствую что нет практически дел, в которых я бы не могла разобраться при желании за пару лет...

- и тут же:

Не скажу точно из какой литературы, может быть из Вронского, а может просто так статьи в интернете попались. Я очень много читаю, но не запоминаю что из каких источников, "копирайты" уже смешиваются в голове

"Водолейский меркурий..."

и тут же:

29.

Вы не подумайте, что придираюсь, но как-то странно сами себе противоречите

Кстати, все градусы - особенные, и 29 - не больше других. Только вот 1й и 30 градусы считаются критическими Может, Вы имели ввиду 30*?


Счастье - каждому Дому
Aquavenus
     20 января 2015 (18:19)

Нет, вы не правы, градусы разных знаков различаются по своим свойствам. Об этом есть уже достаточно много тем на этом форуме и я сейчас нашла их самостоятельно с помощью поиска.

Так как вижу что в теме по непонятной мне причине принципиально не пишутся содержательные комментарии, то закрываю ее и прошу больше никого не писать, потому что уже самостоятельно нашла нужную мне информацию в других темах этого форума. К сожалению не поняла как тему можно удалить.

Galvanize
born free
     20 января 2015 (19:34)

вы пишиите так будто бы вам обязаны предрставить информацию и здесь сидят только проф астрологи. А че вы зарегались? В интернете дофига информации о последних градусах.

Aquavenus
     20 января 2015 (19:49)

Да это мой болезненно реагирует на "несерьезное общение"

Galvanize
born free
     20 января 2015 (20:04)

Да конечно виноват бедный меркурий,который стоит в козероге .

gav77
     21 января 2015 (00:42)

Всех приветствую. Зачем тыкать автору, что она что-то не так... Вообще тема последних градусов интересная. Давайте для начала определимся. 29 градусов и сколько-то минут- это 30-й градус. А вот 30 градусов и сколько-то минут разве бывает?

Loveee
     21 января 2015 (01:28)

Подтверждаю, была информация на этом форуме, что градусы с 28 по 30 ( а может и с 27 по 30) особенные.

Savitri
     21 января 2015 (11:42)

Ну естественно, особенные, если планета выходит из одного знака и переходит в другой. Только многие это понимают по-разному, одни считают их градусами слабости для планеты (градусы анареты), другие - что планета на границе имеет уже свойства двух знаков, то есть она сложнее для интерпретации. У меня, например в 28 гр., я ощущаю так и придерживаюсь второй теории, хотя возможно это свойственно именно для Солнца.. Только автора почему-то интересует конкретно 29 градус (она где-то что-то прочитала, даже не помнит где). Не 28, не 30, а именно 29 - и настаивает на его уникальности... Причем именно на основании того, что в этом гр. (то ли , то ли ), судит о якобы выдающихся способностях, при этом даже не указывая ни дома, ни аспектов планеты. Хотя дело тут может быть вообще в другом... При этом уперто настаивая на своем мнении, даже не пытается вникнуть, если ей пытаются объяснить что-то, что не вписывается в ее "теорию". О каком серьезном обсуждении тут может идти речь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере