Форум на ОКУЛУС

Тема 33177, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aquavenus
     20 января 2015 (14:48)

Решила написать репорт о том, как проявляется моя луна. В какой-то книжке читала что это значит что у тебя карма вора и за это ты теперь будешь жить в бедности. Походу это так.

В детстве у меня был сон, что я на небе, где все в белых одеждах. И один из них подводит меня к мосту. Мы смотрим на землю, а там европейский город примерно 19 века. Бежит какой-то мужик с чужой сумкой по улице. Сотрудник в белом говорит "Вот, это твои прошлые грехи, так больше не делай. Можешь грешить как угодно, только пожалуйста перестань воровать".

Тогда я не увлекалась эзотерикой и не обратила на это внимание. Но сейчас мне кажется что это очень подходит к лилит в тельце. Я помню своей первый опыт воровства. На даче к нам пришла девочка и на ее купальнике висело красивое украшение, типа пришитого кулона. Я его незаметно отрезала. Она спросила не знаю ли я куда он делся, но я сказала что не знаю. После этого я дня 3 не спала в страхе почему-то. Потом я призналась маме и сказала что чувствую что с началом воровства моя жизнь как будто закончена. А она сказала что это ерунда =)

После этого у меня началась клептомания. Я таскала в школе ластики и другие мелочи. Пару раз стягивала кошельки. Сейчас чувствую что есть у меня грешок - пожить за чужой счет, поклянчить у родственников денег и т.п. При этом деньги из моих рук разлетаются МОМЕНТАЛЬНО и их часто не хватает. В последнее время научилась уже как-то копить (мне уже 28, пора).

Папа и бабушка с таим же положением. Тоже отлично умеют клянчить деньги, пару раз их замечала на воровстве, сами не очень любят зарабатывать и живут в бедности. Все сбережения тут же тратят. Думаю что они как и я это делают бессознательно, их что-то толкает изнутри...

Помню бабушка как-то вернулась с кучей ненужных покупок. Мама спрашивает "Зачем тебе это? Ты же не собираешься использовать эти вещи. Всегда тратишь все до последнего, у тебя на руках как будто деньги сгорают". Ответ "ничего не могу делать с собой, мне хочется и все".

Планирую начать эту тему как-то прорабатывать, например жертвовать честно заработанные деньги в какой-то фонд... Что еще посоветуете? У кого еще лилит в тельце - вы любите таскать чужое?

Danaeva
     20 января 2015 (15:26)

Ну контролируйте чтоли свои руки..

Aquavenus
     20 января 2015 (15:28)

Так моя цель же не похвастаться же)). А объяснить как проявляется это положение у людей. Неужели не интересны подобные истории из жизни?))

Valeryx
     20 января 2015 (15:29)

Да, есть такое, Лилит в Тельце, особенно в детстве мог приворовать по мелочи, да и не только в детстве...

Не сказать, что живу в бедности, думаю не это указывает на бедность.

Деньги тоже не задерживаются, хотя тоже думаю не это указания на возможность накопления.

Прорабатываю мыслью о том, что мне ничего не надо, поскольку все прах и в саване карманов нет, что бы не взял, всё на самом деле не нужно.

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     20 января 2015 (16:05)

Уже писала вот в этой теме

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=32748&p=1

Всем привет, у меня "отклонения", которые мои и которые я считаю нормой для себя в чем-то по теме чужого имущества: [Лилит] в [Телец] в 4 доме.

Ну что тут скажешь - абзац полный, дамы и господа :

1) В детстве имело место воровство мелких денег, одежды, маминых сережек, как умышленное, так и нет. В 90-е вырезала кружочки из 100 долларов, пока родителей не было дома, и делала из них аппликацию на салфетках... [Супер!]

2)В подростковом возрасте - намеренная порча чужого имущества (особенно родительского) ради забавы и чтобы "обратили внимание" на "бедного несчастного" меня. Была тема что все в этом мире мое, что я могу брать взаймы у людей, все что угодно, так как у себя это не храню, а раздаю это другим людям тут же. Недоделанный Робин Гуд, блин

3) 20-28 лет идет тема [Лилит] в [Телец] в следующем русле: чужое имущество рода считаю своим априори. Всех прабабушек очень люблю и поддерживаю с ними плотный контакт. Вкладываю в их лачуги баблос, ожидая что на меня когда-нибудь свалится с неба наследство. Притом не их, а чье-то чужое... Я свято верю в это, ребят. Мдааа... [Новый Год!]

+ С [Лилит] у меня много аспектов в карте.... [Сердце]


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Aquavenus
     20 января 2015 (16:12)

"20-28 лет идет тема [Лилит] в [Телец] в следующем русле: чужое имущество рода считаю своим априори"

Вот это уже даже по-моему стыдно . Мне скоро 29 и я уже почти полностью попустилась. Отчасти из-за изучения астрологии и другой духовной прокачки по всем фронтам. Нельзя же всю жизнь продолжать так!!

Хочется еще немного пояснить про себя. Я не считаю чужое имущество своим и эстетически мне не нравится жить за чужой счет. Не общаюсь с неприятными богатыми родственниками, только с реальными друзьями. Умом понимаю что это все нехорошо.

Брать чужие вещи меня побуждат какие-то бессознательные импульсы, которые я не могу контролировать . Именно в этом я и вижу проявление соблазнения Лилит. Например я вижу идет девушка с сумкой и начинаю думать "а интересно, легко ли ее было бы стянуть, а сколько там денег, ой да я их не возьму, просто любопытно посмотреть, вкусненько прям выглядит". У меня все тело как будто чесаться начинает от любопытства . Вот так я себе и представляю демоническую силу по Лилит, которая толкает людей на пороки.

Darina
     20 января 2015 (16:25)

Есть несколько знакомых с в

Один из них по-моему наиболее яркий пример, у него свой бизнес, так он каждый месяц задерживает сотрудникам зарплату на 1-3 недели, находит кучу отговорок, деньги отдает как от сердца отрывает, частями, по 5 тыс) это может тянуться весь следующий месяц, ооочень жадный, если к нему не подходить за зарплатой, то сам НИКОГДА не предложит, был прецедент когда одна сотрудница стеснялась спросить и 3 месяца ждала свою зарплату. К тому же страдает обжорством, в молодые годы (до 30) имеет живот немалых размеров и лишний вес.

Другой чел просто жадный, все время копит деньги, но при этом сам не в состоянии ничего купить крупного (квартира, машина), все равно деньги разлетаются по мелочам.

Насчет воровства вроде нет, но после ваших откровений не исключаю))

Aquavenus
     20 января 2015 (16:32)

Ну понятно, они же вам не будут все об этом рассказывть А я тут анонимно, никто не узнает .

Лилит же может проявлять себя активно и пассивно. Обжорство и своей бизнес это какие-то активные вещи, а воровство - пассивное. Меня например еда мало интересует.

Еще пример пассивного. Был бойфренд Весы. Занимался фриланс иллюстрацией. Денег не было по его словам даже на еду иногда. Никакого обжорства, вроде не воровал. Но у него прочно засела идея в голове что работать и зарабатывать это в принципе стыдно и это не входит в систему ценностей человека.

Лунная Дева
     20 января 2015 (16:38)

Лилит в Тельце больше полугода находится, вы хотите сказать что все рожденные в этот период страдают жадностью и клептоманией?

Но сейчас мне кажется что это очень подходит к лилит в тельце

Мало ли что кому покажется...

Lelya
Леля
     20 января 2015 (16:39)

автор, нaпишите поподробней, что вы чувствуете, воруя. до момента, во время и после. адреналин растет? есть элементы ража и доказания себе, что можешь? или тут тупое следование искушению без адреналина?

что у вас в раке? за мою жизнь меня 2 раза обворовывали - оба раза приятельницы раки. причем они не голодали. увели браслет, помаду и деньги. никак я этого не пойму. зачем? что чувствуют люди?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере