Форум на ОКУЛУС

Тема 33177, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
yawara
     21 января 2015 (12:39)

Aquavenus

вы пишите, что у вас , но, судя по тому, что вам 28, вместе с у вас там

я примерно ваша ровесница, . всегда было любопытно, как обращаться с этим соединением (особенно учитывая, что диспозитор - управитель Асц).

к воровству никакого отношения не имею, желания - тоже ни малейшего. свои границы ревностно оберегаю. чужие - не нарушаю. накопительство не интересует.

жадная, наверное, это да .

но есть одна особенность...

не смотрели "пустой дом" ким ки дука? там главный герой живёт во временно пустующих чужих домах до возвращения хозяев. это тема несказанно зацепила. когда была маленькая, именно такие сны, скорее, видела здесь больше психологической составляющей, чем материальной и не уверена, что это , а не извращение моего , например или что-то вообще иное.


.
Аmentet
     21 января 2015 (13:28)

yawara

если человек с этого, что вы написали, поколения, то дату вообще не трудно угадать: 24.01.1986 в обед (т.к. ASC там и Луна тоже).

ИМХо, - думаю главная виновница как раз Луна может быть, особенно, если дотягивается до с куспидом 2 дома. Про др аспекты пока воздержусь говорить(во всяком случае, до подтверждения времени рождения).

Хотя, точное соединение нат. с дир. на текущую дату, если подтвердится, наверное заслуживает некоторого внимания.. и понимания.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 января 2015 (13:39)

Автору!

моя в 29 градусе тельца в 10 доме в соединении с управителем 8,5

воровство было в детстве во2-3 классах, из пеналов красивые заграничные ластики..

и все...

больше не было желания красть, работала 9 лет гл бухгалтером, никогда никого не обокрала из директоров, хотя пару раз подбивали...

сейчас работаю в продажах на проценте и свой процент делю с напарницей, то есть никакой жадности в итоге с таким положением лилит не имею...

так что все зависит от вас.

сама по статусу обеспеченная я.

capricorne
     21 января 2015 (14:48)

У меня Лилит не только в Тельце, но и во 2-м доме. К тому входит в партильный Тау в 8-м- в 12-м - . Что может быть хуже, казалось бы!

Однако вот уже 6-ой десяток лет я не чувствую себя материально страдающей. Были и тучные годы, были и тощие. Как у большинства, полагаю.

Пара случаев воровства в детсадовском возрасте - вот, пожалуй,и все, в чем я могу заподозрить свою Лилит.

Jaklin
     21 января 2015 (21:32)

Являюсь счастливой обладательницей в во 2 доме в соединении с . Кроме того, у меня еще и . По вашим описаниям я должна быть просто как минимум Сонька-золотая ручка На самом деле воровать никогда не тянуло, даже когда предотавлялась такая возможность. Кстати, часто работает с деньгами.

Свою Лилит, я очень хорошо чувствую. Да, есть страх, что средства закончатся, не хватит, страшно много потратить, причем это касается, даже средств других людей. Нет ощущения изобильности вселенной. Жадность, жмотничество проявляется, когда это касается моего. Я могу сделать дорогой подарок, но тут же зажать конфетку, если я уже решила, что она моя Своего не отдам, но и чужого мне не надо. Не могу брать, даже когда дают, просить, принимать подарки.

И вообще, у в нет меры. Она если жадничает, то глупо и без меры, и щедрой становится также глупо и без меры и, чаще всего, ни к месту. И это не только материального касается. Такое же отношение к энергии, времени.

Экспансия во всем, в том числе и в знаниях, поэтому, это не Ваш , автор, делает Вас такой знающей. Точнее, не только он. У меня самой в королевском градусе, но вот свою дотошность в интересующей информации и знаниях, я отношу именно к .

А насчет воровства, здесь все дело в уровнях проработки На первом уровне человека будет тянуть воровать, на втором уровне он будет сам страдать от воровства, жмотничества.

enya
     21 января 2015 (22:26)

Прошу прощения,всех комментов не читала.Всем ,автору .

Имею в , с +Селена+алголь все в 7 доме и его упр. Все это добро в к в 10, к в 1 и к в 10.

Воровство было в детстве,что то типа того,как кто то ранее писал- Робин-Гуд недоделаный.В года 4 своровала деньги из шкафчика у одногрупника (ему мать дала ,что б он сам купил шеколаднон масло!) Для меня это было ново и очень необычно,потому что ему мать дала.Этот мальчик был соседом и "влюбленным" в меня.Я эти деньги раздала всем по чуть-чуть.Потом было стыда на всю оставшуюся жизнь.Не жадная и деньги постоянно имею в заначке.В долг никогда не беру(или только в очень редких случаях,если уж припрет так,что хоть вешайся),а долг отдаю сразу.Но одалживать не люблю.Бывали случаи с не очень порядочными друзьями,которые одалживали не потому,что на хлеб не хватает,а потому,что захотелось купить своему ребенку супердорогие кроссовки.И отдавали через пол года после напоминания.Но если человек нуждается действительно- обязательно помогу.Всегда были депозиты и заначки есть,хоть и небольшие.Живу скромно,но мне этого хватает.По поводу работ невезуха по жизни прям кармическая.Моя мать и бабка были трудоголичками и умерли не старыми,работали в ущерб семье и воспитанию детей.Зато я теперь только тем и занимаюсь,что воспитываю и готовлю к нормальной жизни больного(ребенка инвалида),получаю пособие и на это живем.Есть подработки(уроки с детьми,клиенты),но я их серьезними не считаю.Ем много и люблю сладкое(зависима),поэтому считаю,что именно так проявляется моя .Имею лишний вес(хотя когда хотела,худела очень быстро и значительно- на 14 кг за 3 месяца). в -это грех стяжательства,потому для ее проработке нужно давать милостыню и бескорыстно помогать(не обязательно деньгами) ну и пытаться себя как то ограничивать в удовольствиях.Тогда и с материальным проблем не будет.

Omeliya
     22 января 2015 (13:47)

yawara

не смотрели "пустой дом" ким ки дука? там главный герой живёт во временно пустующих чужих домах до возвращения хозяев. это тема несказанно зацепила. когда была маленькая, именно такие сны, скорее, видела здесь больше психологической составляющей, чем материальной и не уверена, что это , а не извращение моего , например или что-то вообще иное.

У меня мечта такая в детстве была, что город вдруг опустеет и я смогу свободно ходить по всем квартирам, пользоваться всеми вещами, игрушками. Интересно было как другие люди живут. Хотя сны вроде не снились. Только наяву мечталось. ) Фильма вообще не видела. Мечта сама по себе пришла. Вообще я ее связываю с тем, что мы были очень ограничены в средствах, мама мало игрушек покупала, дорогие не могла купить, кукол красивых, железную дорогу, вот мне и мечталось о таком изобилии.... в , в во втором доме.

Omeliya
     22 января 2015 (14:00)

Jaklin

Да, есть страх, что средства закончатся, не хватит, страшно много потратить, причем это касается, даже средств других людей. Нет ощущения изобильности вселенной. Жадность, жмотничество проявляется, когда это касается моего. Я могу сделать дорогой подарок, но тут же зажать конфетку, если я уже решила, что она моя Своего не отдам, но и чужого мне не надо. Не могу брать, даже когда дают, просить, принимать подарки.

Я то же самое могу сказать про себя. И шиковать не умею и деньги не трачу никогда до последнего, нужно, чтоб запас был всегда. Если вещь моя, то она моя, это значит, что она мне нравится и я не отдам ее никому и мне будет неприятно, если ее кто-то возьмет без спроса. Недавно вот было: мой контейнер для еды прикарманила себе дочка мужа, без спроса, просто вот забрала и пользуется. Вроде уже и контейнер старый совсем, даже пластмасса потускнела и цвет поменяла и я новый могу себе купить и купила (хотя она в общем-то тоже могла бы себе купить, не бедная), но меня вот слегка гложет мысль - зачем она его забрала и без разрешения. Вроде как я сроднилась с ним и когда я вижу, как она его моет и уносит в свою сумку, то он вроде как родной мне, но в разлуке со мной...Понимаю - звучит ржачно, но вот.. Есть вот люди, которые любят отдавать с барского плеча, что типа если тебе эта вещь нравится, то на, бери, но это совсем не про меня. И просить ужасно не люблю, вот есть люди, которые умеют клянчить, вымогать, это прям за честь для них, когда они что-то выцыганили, а мне стыдно, я лучше обойдусь, чем буду просить и клянчить (ну у меня в , видимо, ее влияние). Хотя подарки беру с удовольствием (только особо никто не дарит... ). Только вот у меня в , а вот также как и у вас в .

Перепелка
     22 января 2015 (20:11)

У меня мечта такая в детстве была, что город вдруг опустеет и я смогу свободно ходить по всем квартирам, пользоваться всеми вещами, игрушками

и у меня такие задумки в детстве были хоть .

Вспомнила свои детские рассуждения про коммунизм))короче в 7 лет был поставлен диагноз "коммунизм не возможен"

Вроде как я сроднилась с ним

Пожалуй подобные мои проявления не верно охарактеризовала как "жадность", теперь понятно у меня это скорее ревность

yawara
     23 января 2015 (13:48)

Omeliya

Даа, про опустевший город - тоже представлялось

А как Вы описали сродство с Вашими вещами - всё буквально так же воспринимается . Но со стороны это обычно называют жадностью, я и приняла такое определение для удобства))

Интересно... Хотя , но


.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере