Форум на ОКУЛУС

Тема 33180, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     21 января 2015 (15:13)

Вот такая тема назрела.

Есть в моей жизни люди, чье рождение получилось окутано тайной.

В основном, это люди пожилые или просто немолодые, рожденные в начале-середине 20 века в глухих деревнях, когда не всегда фиксировались дат, месяцы и даже годы рождения.

Причины разные.

У моей бабушки отец умер до рождения, мать при родах. Говорит, что некому было особо запоминать.

Дед был рожден задолго до революции, принесла его мать в подоле со двора, где прошли роды и все. Когда выбрались в церковь, тогда и записали, даже год неизвестен точно.

Тетя была дочерью военного, роды были во второй половине февраля и решили записать на радость папе 23 февраля-в день красной армии

Свекр был рожден в один день, а до органов власти родители доехали позже дней на 5, дабы их не ругали за промедление, сказали, что родился только что

В итоге получилось что-у всех этих людей в паспорте стоит какая-то дата. И всю жизнь в официальных документах она упоминается и у умерших на надгробье могилы она высечена.

А реально дата рождения другая, не всегда она известна.

Моя бабушка, например, даже сама меняла дату и год, в итоге на пенсию раньше вышла . Уж не знаю, как у нее это получилось, но все законно, она человек законопослушный. Видимо, маленькая хитрость. А, может, она еще во время войны или других каких событий изменения внесла а потом радовалась, что пригодилось, теперь не вспомнишь.

Вот такой вопрос-работает ли гороскоп по паспортной дате? Если человек всю жизнь считал этот день своим днем рождения?

А если не считал а праздновал в другой день, в котором тоже не был уверен, но почему-то он ему больше нравился? У меня так бабушка и дедушка. Там вообще вся дата другая-и день и месяц и год.

Хочется заняться анализом семейных гороскопов, но вот такая незадача.

Причем такой момент-гороскоп бабушки на одну из дат очень-очень на мой похож. Можно ли ему верить или это случайное совпадение?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
impulsive_li
     21 января 2015 (16:53)

у бабушек дедушек многих так было, к этому относились то так, да и деревни.

у мамы тоже в жизни одна дата, по паспорту совсем другая. праздновали всегда по паспорту

Seide
     21 января 2015 (17:15)

У моей бабушки по папе тоже дата рождения не известна. Где-то 1920-21 год. А так было бы интересно ее космограмму хотябы посмотреть, очень необычная женщина была, манипулировала и держала под контролем семью и окружение, была на фронте, работала в тюрьме для смертников, занималась колдовством. У папы

Vedara
     21 января 2015 (17:52)

Случаев много. Мальчиков, родившихся в конце года, старались записать в начале следующего. Чтобы служили позже. Пример: мужчина знал, что он род. 14 ноября 1934, а не в январе 1935, как по паспорту. Типичный Скорпион с и Таких, как говорится, женщины любят.

Плюс оккультые способности ( аспектировано ).

Отлично помнит, как в 5-летнем возрасте впервые увидел себя в зеркале. "Так значит, я теперь мальчик..." Вспомнил, что был солдатом и погиб в 1 Мировую войну.

Женщина 1917 года: "Папа не рожал, а мама не помнит". Приснилось, дословно: "Скажите ей, что у нее сегодня день рождения!" 31.03.

Типичный Овен, космограмма рабочая. в - замуж не вышла, детей не было, после перенесенного полиомиелита всю жизнь прихрамывала. Внешне привлекательна Цепочка планет - в Овне, кроме . "Одна, но пламенная страсть."

Всю жизнь занималась йогой.


Знаки-злюки
Селянка
астролог
     21 января 2015 (18:02)

Я недавно увидела в новостях, как у какой-то бабули опротестовали документы. В паспорте обозначено, что она родилась 29 февраля, а

тот год был не високосный.

Оказалось, в СССР 20-х годов проводили интересные эксперименты. В частности, решили, что в каждом месяце должно быть 30 дней, и некоторое время такого календаря придерживались.

Вот и определи теперь, кто когда на самом деле родился...

По сути вопроса не знаю, у меня не было такого опыта. Но подобные вопросы на форуме поднимались, можно поискать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Vedara
     21 января 2015 (18:24)

Пример: женщина 19.02 1935 г., но с детства записана 19.02 1936 г.

Рабочий гороскоп - первый (истинный).

Типичная плюс точное . Были депрессии, психосоматические заболевания. Магия, ясновидение, шизоидность (куда без нее...) Сын тоже с , как у матери, но , что подчеркивает "рабочесть" истинной даты, а не по паспорту (никто не знал, что она на год старше).


Знаки-злюки
Валерьяна
     21 января 2015 (20:45)

Всем - здравствуйте.

Лично знаю астролога, который в своей практике "подбирал" новую дату рождения для приемного ребенка. Родители к нему обратились.(оказывается маленьким детям, можно с разрешения суда, записать другую дату рождения). Так вот ребенок вырос, сейчас заканчивает школу. Астролог близко знает приемную семью.

Слова астролога: " Характер и модель поведения, заложенная гороскопом рождения все равно проглядывают через "новый" гороскоп. Как пятнышки на шкуре леопарда."

Bogalevi
     21 января 2015 (20:51)

Новая дата работает частично.

АстроКэт
Марина
     21 января 2015 (21:06)

Получается, что я так и не построю космограммы родни, ведь теперь никто не скажет истинную дату.

Честно говоря, надеялась прочитать, что дата в паспорте тоже работает . Не на все 100%, но хоть как-то. А большинство примеров не о том. Ну что ж, все же есть мнения и другие, я сама думаю, что вторая дата-как релокация. Вроде добавляет оттенков, но не основная рабочая карта.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Vedara
     21 января 2015 (22:12)

Вроде добавляет оттенков

"Оттенки" добавляет богатая фантазия.

Этак можно всем удачную дату подбирать.

Пример. Юноша. Смотрю космограмму по дате рождения. Не считываю ничего - 0 инфо. Карта будто не о нём. (Пустая, можно сказать.)

Сразу задаю вопрос: была ли в жизни смертельная ситуация?

Оказывается, участвовал в вооруж.конфликте в Карабахе. Ситуация, когда он реально думал, что умрёт, была...

Вот в таких случаях можно говорить о втором рождении, когда карта меняется, во всяком случае, гороскоп рождения уже нерабочий.

Ещё говорят, что у дваждырожденных (в духовном смысле) гороскоп не работает - вообще, видимо)) - но таких не встречалось.

Военный хирург, был тяжелоранен, мог погибнуть.

Гороскоп рабочий. Хотя пишет, что даже видел "ангелов".

Не любая смертельная ситуация приводит ко второму "рождению", но можно попробовать, кто захочет, даже практики такие есть.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере