Форум на ОКУЛУС

Тема 33182, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aquavenus
     21 января 2015 (17:06)

Нашла необычную трактовку асцендента. Он показывает то, кем мы стали в результате жизненных обстоятельств в детстве. Кто что думает?

Есть двое знакомых с асц . У одной были пробелмы со внешностью и в результате она долго изучала косметику, потом занялась ее перепродажей и открыла бизнес. Изначально училась на другую профессию. Второй мужчина был обычным, но в результате издевательста сестры в детстве стал слишком женственным. Его запирал в ее комнате, а он там он нечего делать стал переодеваться в ее одежду. Потом стал полноценным трансвеститом. А еще он без полнодневной работы занимается каким-то мутным творческим бизнесом потому что его вышибли из универа.

Есть несколько знакомых с асц . Они все презжие, перебравшиеся в Москву. Знакомые с асц ничем особо не занимаются, ведут мещанскую жизнь. Им с детства не пришлось ничего особо добиваться, все обеспечили родители. Знаю 2 девушек с асц . Они из бедных семей без отца, их приучили к тому, что нужно самостоятельно много добиться в жизни и они заняты на нелюбимой работе, связанной с экономикой из-за этого. У меня асц . Себя как-то сложно оценить в этом плане, многодетной матерью еще не стала, но может быть стану, в принципе не против. В детстве родители все давали и особо на карьеру не мотивировали.

Seide
     21 января 2015 (17:21)

Ну не знаю.. у меня асц .

Если притянуть за уши эту трактовку, то папа военный, поэтому постоянно переезжали с место на место. И я теперь не могу сидеть на месте, смены места жительства для меня необходимы.

ВАИ
     21 января 2015 (17:28)

Aquavenus

Асц . в 10 Доме.

Стала астрологом)))Хотя и официально работаю бухгалтером ( тоже в 10-М)

Aquavenus
     21 января 2015 (17:36)

Интересно послушать еще ответы других, как у кого.

Потому что мне лично сама эта теория не очень

Думаю для некоторых знаков действует, а для некоторых ни рыба ни мяса. Мне кажется может действовать для , , , , , , . А это по сути ничего особо не значит.

Я тоже стала астрологом и это моя третья "неофициальная" работа.

Astro17
     21 января 2015 (17:58)

У меня Асц в , в 10 доме гармоничная, если не считать с орб. 3 гр) , внешности уделяю большое внимание (но без фанатизма!!!). Косметикой тоже увлечена, занималась перепродажей (каталоги и т.п.), но все это как увлечение. Когда в работе мне попадается венерианская тематика, то я просто счастлива, особенно если никто не создает искусственные препятствия.

В детстве закончила музыкальную школу, люблю петь, танцевать, фотографировать и фотографироваться ( )но все это лишь дающие удовольствия увлечения.

Все же считаю, что профессия-это другое, надо смотреть У6, У10, а также связи тих У с У и элементами других домов.

Aquavenus
     21 января 2015 (18:06)

Под "кем стали" я не умею ввиду профессию. А вообще кем стали как человек! Вспомнила одного с асц . Он козерог, работает программистом. В детстве жил в каком-то маленьком городе в бандитском районе. Я читала его жж за это время. Там он был каким-то сученком-пацаненком в стиле овна, постоянно пил, ругался матом, дрался с ментами и писал еще что хочет стать "настоящим мужиком" .

Galvanize
born free
     21 января 2015 (19:07)

По одному асц тупа делать какие либо выводы

Селянка
астролог
     21 января 2015 (19:37)

Я тоже стала астрологом и это моя третья "неофициальная" работа

Упаси Боже от таких астрологов.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АстроКэт
Марина
     21 января 2015 (21:09)

Aquavenus

Я думаю, что факты, изложенные о людях в вашем первом посте, а именно-о девочке, занявшейся косметикой и о мальчике-трансвестите, обусловлены не АСЦ, а совокупностью МНОГИХ показателей в карте.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
cvetic
     21 января 2015 (22:58)

Асцендент это то, кем или как, вас видят первые 2 часа, после так сказать знакомства,по крайней мере так рассказывал Дараган, а потом включается полная картина, у кого какой набор в гороскопе у меня Ас в в 5 доме , не скажу что я сильно как то забочусь о своём внешнем виде, всё по ситуации, и то ещё посмотрю, какая ситуация стоит ли выпендриваться но гардероб подобран так, что всё со всем сочетается

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере