Форум на ОКУЛУС

Тема 33182, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Кацвири
Ретрик...6 из 8
     21 января 2015 (23:00)

Не соглашусь

У меня Асц. до 30 лет вообще было жутко это...красотень наводить и нравится кому-то... не понимала зачем.... я себе нравлюсь и это ГЛАВНОЕ.

Мне всегда как-то чувствовалось что мой асц. это как бы "антураж" меня для ДРУГИХ людей.


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
Смешная Жеманница
     21 января 2015 (23:07)

у меня асц в козероге. Семья не бедная, ишачить и всего добиваться самой тоже не заставляли, папа есть. А вот любовь к одиночеству, гордыня и интровертизм были всегда - хотя по жизни наоборот вечно кругом много людей, от которых охота сбежать. Извините, но ваши рассуждения-это пальцем в небо тыкать... особенно выводы про асц в стрельце-большинство людей куда-то перезжают.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2015 (01:19)

Название вашей темы актуально при поражении асцендента или его управителя.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аmentet
     22 января 2015 (02:32)

хм, возможно чтото и есть, сложно сказать)

Вот теперь сижу с думаю.. ASC в Скорпионе) кто первый что предложит

*пока думала, -успела обзавидоваться ASC в ) тема красоты, косметики правда, у самой Венера

Mary_il
     22 января 2015 (10:55)

У меня тоже Асц в . Ни чем было и что стало к этому вообще не относится.

Хотела быть врачом, а стала программистом. Оказалось, что это очень скучно и нудно. Бросила . Нашла себе другую профессию, еще более скучную и нудную - бухгалтер. Казалось бы скучаный и нудный чел. Ан нет. Чел я веселый и активный и позитивный в целом, немного язвительный (куда ж без ) только не наступайте на любимую мозоль - достанется.

Если рассматривать управителя сам кого хочешь повредит.

Написала, а потом вспомнила какой я была в детстве. Девочка-катастрофа (для родителей) До 7 лет 3 перелома и одна операция. Отчаянная и дерзкая. Первый побег из дома в три года- отправилась в путешествие типа. А в 19 лет все переменилось, т.к. призязалась болячка, исключающая большую подвижность, да и жила в это время я уже самостоятельно, неоткуда было бегать.

Честно говоря не знаю кому отдать ответственность за это. Вряд ли Асц.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 января 2015 (11:45)

Я вот тоже очень слежу за внешностью, но мой Асц в водолее. Хотя следить за внешностью можно по разному, кто-то не вылазит из салонов красоты и бутиков косметики, я это все не люблю, я просто люблю выглядеть ухоженно и опрятно и стильно одетой. Наверно это от Венеры в Деве все же, а не от асцедента. Асцедент дал мне высокий рост и худобу, любовь к необычным вещам, научным разработкам, компьютеру, любой технике, желанию все автоматизировать а ещё способность по-дурацки шутить что делает меня шутницей во всех компаниях, притом что я не особо говорлива(Меркурий соед.Сатурн), но нужное слово знаю где вставить. Наверно это из-за того что Уран в соед. с Юпитером

Aquavenus
     22 января 2015 (14:19)

Спасибо за комментарии. Я собственно сама написала что мне эта теория не нравится и попросила высказаться других ради интересах, чтобы посмотреть как у других происходит. В ответ же получила в основном комментарии о том что я идиот и упаси боже всех от таких людей как я

Зарегистрировалась на вашем форуме позавчеравчера и получила в 3 темах немотивированную агрессию и минимум содержательных сообщений. За этим сайт покидаю.

mashina
     22 января 2015 (15:07)

До свидания


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Valeryx
     22 января 2015 (15:57)

Aquavenus, не уходите! Подумаешь - срач, на эзотерических форумах это обычное дело. Все же мега-просветлённые супер-профессионалы, которым надо блеснуть...

Savitri
     22 января 2015 (16:45)

В ответ же получила в основном комментарии о том что я идиот и упаси боже всех от таких людей как я

И это все, что Вы вычитали и уяснили во всех своих 3 темах? Да еще где-то агрессию нашли, тем более немотивированную...

Ну тогда конечно, всех благ

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере