Форум на ОКУЛУС

Тема 33338, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     8 марта 2015 (14:32)

Естественно с таким парадоксом столкнулась я в своей карте. Асц во ЛЬВЕ, У7 Солнце в Овне во 2 доме-в экзальтации,

Имеет аспекты: соединение с ВЕНЕРОЙ (У 8), трин к Луне (У6)в 7 доме, и секстиль к Марсу (У2) в 4 доме. Казалось бы все довольно шоколадно..или нет? правда Кету в 7...

но мне 25, я все еще не замужем и никто не предлагал... партнера нет- недавно рассталась, так как не видела человека с собой в будущем(не стремился к семье, работать). было в жизни всего двое отношений- оба парня "не ахти".

такая же ситуация у 2 подруг- хороший, аспектированный управиель 7... и нет партнеров, а которые есть-и замуж не зовут и к семье не стремятся...почему так?

что тогда влияет на удачу в любви и семейной жизни...?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 марта 2015 (14:48)

что тогда влияет на удачу в любви и семейной жизни...?

-----------

Судьба влияет,

тк я поняла по рассмотрению большого количества карт, что даже с ураном и у7 в водолее люди по 20-25 лет живут в браке, казалось бы!...

так же увидела, что брачная дирекция вовсе не гарантирует брак и даже отношения!

LYDIE
     8 марта 2015 (14:51)

Асц во ЛЬВЕ, У7 Солнце

Опечатка? Дсц во ЛЬВЕ?

Так вот, если У7 действительно , может как раз таки оно Вас уберегает от неудачного брака? А "своего" вы еще не встретили. Ведь удачный счастливый брак вовсе не значит ранний (хотя понимаю Вас, 25 лет - это уже вряд ли назовешь ранним браком), но можно и в 30 встретить "любовь всей жизни", и жизнь у вас только начнется. Кто знает, а был бы у вас слабый У7, может Вы бы в 18 выскочили замуж за первого встречного и промучились с ним всю жизнь, потому как он "внезапно" стал пить/бить/гулять налево/... Вот и думайте что лучше.

"Лучше потратить годы на поиски мужа, чем годы на неудачный брак" (с).

Смешная Жеманница
     8 марта 2015 (15:37)

Кету в 7 и сожженная, изгнанная венера- никаким шоколадом тут и не пахнет. Плюс дсц во льве- вам абы кто не подойдет, умерьте запросы, глядишь и замуж выйдите.

Jane 40K
     8 марта 2015 (15:56)

Смешная Жеманница

Кету в 7 и сожженная, изгнанная венера- никаким шоколадом тут и не пахнет. Плюс дсц во льве- вам абы кто не подойдет, умерьте запросы, глядишь и замуж выйдите.

так если умерь и выйти за абы кого- разьве счастливая семья будет?

Jane 40K
     8 марта 2015 (16:09)

LYDIE

Опечатка? Дсц во ЛЬВЕ?

да да опечатка)))

может и уберегает...

но задержки брака тоже ведь нет...

знаете, бывают хорошие поздние браки...но очень грустно смотреть как они доживают свой век вдвоем

Смешная Жеманница
     8 марта 2015 (16:30)

Умерь-это не значит абы за кого выйти. Вас похоже из крайности в крайность кидает, потому вы и не замужем. По узлу в первом доме надо развиваться как личность, а не жить в ожидании принца на белом коне.

mashina
     8 марта 2015 (16:39)

Мне понравилось особо "мне 25, а я всё ещё не замужем"

Мне 32, а зубы всё ещё на месте. Что со мной не так?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Jane 40K
     8 марта 2015 (17:14)

Умерь-это не значит абы за кого выйти. Вас похоже из крайности в крайность кидает, потому вы и не замужем. По узлу в первом доме надо развиваться как личность, а не жить в ожидании принца на белом коне.
просто у меня запросы достаточно низкие- эрудированность, доброта, хорошая работа, желание создать семью... что убирать то??? вот если уберу-получи неизвестно что...

как личность я и так развиваюсь и никого не жду...они сами появляются...обещают и разочаровывают

Jane 40K
     8 марта 2015 (17:17)

Мне понравилось особо "мне 25, а я всё ещё не замужем" [Большая ухмылка]

Мне 32, а зубы всё ещё на месте. Что со мной не так?

я очень дружна со своими одноклассницами, так вот- из 9 девочек не замужем только я и еще одна-ну она весит за 100кг.-наверно поэтому. вообще в маленьких городах 20-23 нормальное время для создания семьи.

да и я уже готова.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере