Форум на ОКУЛУС

Тема 33338, сообщений: 155

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
mashina
     20 марта 2015 (14:59)

Хренас два, все романы очень длительные 5-6 лет

А это не про длительность романов, а про начальную стадию. То есть - не сколько продержится Венера в Водолее в самом романе, а как легко она на него пойдёт. Хотя и то, что романы длительные говорит о большем влиянии Сатурна, чем Урана.

Тоже было, но я жила с этим спокойно и даже наглела, зная, что меня не одна вша не ужалит.

Огненно-воздушные обычно не бояцца

А я же всю жду и верю

Да неее, не останешься ты одна в любом случае - не та карта.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     20 марта 2015 (16:03)

Огненно-воздушные обычно не бояцца

Но это особое ощущение тыла незабываемо, когда знаешь, что сзади меня поддержат, ощущение спиной энергии другого человека позади, что есть надежная опора, на которую можно прислониться в любой момент.


не астролог
Ariete
     20 марта 2015 (18:29)

быстро завязываются отношения и быстро заканчиваются. быстро начинаете дружить и обязательно теряете друзей компанию.

друзей мало и все стародавние, компании нет.

импульсивные покупки на парфюмерию косметику. красивости.

покупки только по бизнес-плану, никаких импульсов и эмоций. с прошлого года вообще ввела график покупок на несколько месяцев вперед, т.е на сегодняшний день я уже знаю, что я буду покупать в мае-июне. мне очень помогает правильно тратить деньги и правильно их копить.

поведение с мужчинами не оценивала никогда.

подруги други водолеи по солнцу или по совокупности воздушные.

да, почти все они и

Да неее, не останешься ты одна в любом случае - не та карта.

в чем это выражается, как это видно по наталу?


не астролог
mashina
     20 марта 2015 (22:32)

Нет серьёзных поражений, нет указаний безбрачия.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     23 марта 2015 (07:31)

А указание на мужа-иностранца есть по бисекстилю или я больше надумала?


не астролог
Аmentet
     27 марта 2015 (02:46)

Ariete

А указание на мужа-иностранца есть по бисекстилю или я больше надумала?

не знаю, как насчёт именно иностранца, - мне вот такой бисектиль говорит больше о том, что выйдя за любимого мужчину (ось 11/ 5 дома) вы его сделаете и успешным и богатым.

Ну, например, будет по ASC козерог - Венеру будете ставить ему во второй дом, в 10 вашу "пачку успеха" из 7 дома и закрывать комбинацию серым кардиналом Нептуном в Стрельце.))

Что ещё. Ось 5/11 дома может подсказывать в кого вы можете влюбиться. Если брать Венеру, как дисп. DSC , я бы больше на профессию какуюто подумала. Тогоже компьютерщика например. Нептун может вашу идейную сонастройку характеризовать.

Возможно, имеет уже смысл рассматривать дальше, управителя второй части 7 дома ,- Марс.

ИМХО, если выбирать с вариантов, что там находяться, я бы выбрала скорее юного Юпитерианца (младше на 6 лет даже) чем жёсткого и авторитарного , старше на 10 лет , Плутонианца. Почему? Ответ прост, - из-за квадрата к Луне.(который есть от Плутона)

Тем более, если вы говорите , что жизнь у вас вполне обустроенная, без проблем, то лучше семью создавать .. ещё с глины. А не тащить в него антиквариатный шкаф , который ещё и полы при установке попортит. Шутка

Вообщем, который заставит вас прогибаться под его "хочу", а не счастливо сосуществовать уже в заботливо созданном семейном гнезде.

Вообще, козерожистость в партнёре здесь именно пошла бы в плюс. Т.е., он бы сам сделал карьеру, обеспечивал бы семью. С раками сложнее, - здесь скорее будет настрой использовать чужие деньги, капитал вашей семьи. И они мягче.

Но, как говориться,- на вкус и цвет.

Кстати, оппозиция Солнце Марс может подчёркивать проблему того, что вы из-за своей гордости?, самодостаточности, можете оттолкнуть, не принять удачную для себя партию, если мужчина будет в более подчинённом положении на момент встречи, ниже по соц.лестнице(?).

Хотя, ИМХО, стоит больше оценивать кандидата , какой он человек, мужчина, чтобы вам хотелось отнего любви и ребенка(чего уж там). Чтобы "дети были как ангелы", как пишут

Если мужчина не глупый и целеустремлённый, - они подымаются быстрее девушек по карьерной лестнице. Да и на руководящие посты их с большей вероятностью назначают.

===

вообще зашла ссылкой поделиться Вот, у Мартини в блоге нашла по психологии :

http://www.oculus.ru/blog.php?id=8812

Почему сильные женщины одиноки

https://www.youtube.com/watch?v=RNQs3bnmBec

Местами психологический трешняк конечно , - но если там эти вывороты пропускать, то , возможно, чтото и интересное каждый для себя найдёт

Ariete
     27 марта 2015 (07:02)

(ось 11/ 5 дома) вы его сделаете и успешным и богатым.

А где там такая ось?

К5 соУ11?

А бисектиль идет 12 9 7

в9 повторяет этот же бисекстиль

и если немного увеличить орб, то

12 К7; =

У9 в 7 МС

в 12(иностранные языки, западноориентированность)

Вообще, дайте мне возможность и гарантии. я тут же умотаю в загранку с одним чемоданом. Это единственный стимул, ради которого я могу пожертвовать своим нынешним комфортом.

В дополнение к сказанному, астероид Сицилия. Я там жила и там училсь, вот такое совпадение.

Тем более, если вы говорите , что жизнь у вас вполне обустроенная, без проблем, то лучше семью создавать .. ещё с глины. А не тащить в него антиквариатный шкаф

Мудрое дополнение, но мне тоже все не даром давалось, поэтому дарить зеленой сопле все, что нажито непосильным трудом , не имея гарантий на будущее - не характерно для моего .

Влюбляюсь я в людей постарше и они сами ко мне идут в руки, молодежь не воспринимаю по интеллекту и психологически, стадию голожопых студентов оставила позади, это не компансируется и не приносит дивидентов. Не верю в прочность и длительность отношений с юнцом.

Нептун может вашу идейную сонастройку характеризовать.

Очень точная характеристика, она играет весьма существенную роль в моих взаимоотношениях. Общие цели и умение смотреть в одном наравлении - важнейшая составляющая в моих романах.


не астролог
Аmentet
     27 марта 2015 (13:53)

Ariete

дарить зеленой сопле все, что нажито непосильным трудом

ну.. гдето до тридцатника, - согласна. Потом их уже более менее видно, кто чего способен , на какие достижения идёт.)) Да и есть ещё "неопределившиеся" по первому кругу

Те, у кого не было ещё первого брака/первого ребенка (ведь это тоже важно). Не было фэйла, травмы связанных со всем этим вообщем.)

С гарантиями тоже сложно (это так к слову). Даже когда они есть. Но лучше, конечно, чтобы были, - здесь я согласна. Всётаки спокойнее))

*допишу ещё вечером)

Аmentet
     27 марта 2015 (14:55)

=====upd

добавлю

Венера упр DSC в 12 - может скорее значить "партнёр издалека"(в данном контексте), чем партнёр др национальности(?). Может это быть ктото, кто уже уехал раньше, но невесту хочет с русскоговорящих.

Универс.сигн.брака Солнце - в 12 дублирует информацию, Марс тоже не в 9 доме. Т.е., характеристики 12 есть больше, чем 9-го если касательно партнёра.

Но хороший 9 дом с планетами говорит , что вы можете сами уехать жить заграницу(показатели эммиграции надо смотреть(..). Сами или семьёй уже.

======

про ось пятого и одиннадцатого домов

При знакомстве обычно один человек более влюблённый, является двигателем отношений, более заинтересованный в них, чем другой.

Вот , по наблюдениям, у этого партнёра работает при знакомстве эта ось буквально, - упр 5-го дома, планеты в нём с их аспектами, описывают партнёра, обстоятельства знакомства с ним. Второй , чтобы присоединиться , получает для разогрева просто бонусом планеты/углы гороскопа партнёра на эту ось (в тот же 5 дом).

например : Солнце, личные планеты в 5 дом ставят, ASC в 11. Это почему при такой влюблённости возникает и потенциальное желание продолжение рода. Т.е., женщина не против иметь ребенка ,который будет похожим на такого партнёра.

Это к тому , что может быть не проблемой , если партнёр будет ведущим, более отдающим в влюблённости. +хорошо аспектировать вашу карту, см синастрию

Но, с вашей стороны, понадобиться ситуацию своей Венеры сгенерить для привлечения и знакомства.

Ariete
     27 марта 2015 (15:14)

если партнёр будет ведущим, более отдающим в влюблённости. +хорошо аспектировать вашу карту,

Это совпадает с ситуациями, происходящими в жизни, при завязке отношений.

понадобиться ситуацию своей Венеры сгенерить для привлечения и знакомства.

Это значит, какие качества проявлять и стимулировать?


не астролог
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере