Форум на ОКУЛУС

Тема 33449, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 апреля 2015 (11:16)

У моей дочи тоже проблемный Сожженый в 12 д и в к в 3 д. Когда задают учить стихи - слезы ручьем, не может и 2х строк запомнить, очень невнимательная, рассеянная, хотя учится не плохо. Не подскажите как проработать такой Меркурий?

Пташка у моего сына тоже . Меня даже в школу вызывали. Но не потому, что все плохо, а потому что учителя сказали, что хотят ставить ему именно 5! А он ленится. - это ведь еще лень и тяп-ляп. Тоже рассеянный и невнимательный. Приходится мне контролировать и не расслаблять. С памятью у него вроде неплохо, но вот сочинение написать - жесть. Постоянное искушение самой ему все сделать. Останавливает одно - на экзамене ему самому придется сочинять.

Пташка
     17 апреля 2015 (20:07)

Милана, да у нас те же проблемы постоянно контролирую, напоминаю, звоню ,проверяю. В школе тоже говорят -учится не в меру своих способностей, может лучше. И с сочинениями тоже проблемы, фантазии нет, но зато и врать не умеет .Я раньше думала что при и она будет врунишкой, но нет такого, а вот у меня имеет только хорошие аспекты, я в детстве была ужасная врунишка и фантазерка, да и сейчас люблю помечтать

astalavista0
9
     21 апреля 2015 (21:23)

У меня 12 домный Меркурий в соед с Сатурном. Память отличная. У меня Меркурий отвечает за контактность- я предпочитаю мало людей))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере