Форум на ОКУЛУС

Тема 33452, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ласпи
     19 апреля 2015 (12:10)

Селин.

“Я этого не забыла и, когда мне хреновато, я перечитываю ее, перечитываю Ваши слова.”

- Болящего поймёт только переболевший!

Спасибо, за то что помните меня и за приятные тёплые слова. Надеюсь, и в этот раз мои интерпретации будут Вам в помощь.

Позволю себе заметить, что в экономике продвижение не будет легче, если не суждено, то легко не будет и при максимуме усилий результат не превысит общесреднего или цена результата будет неимоверно высокой…! А стоит ли идти против ветра?

В хозяйственном праве обязательно надо иметь хорошее представление об экономике, в разрешении ситуации ищите полезную смежность, исходя из имеющегося и возможного.

Я думаю, Вы поняли, какой алгоритм решения я вам советую. Удачи вам!!!

Луна в Обители.

Пожалуйста! Если что, пишите …

Вишенка
ягодка
     19 апреля 2015 (12:53)

impulsive_li

мечта? ну вы даёте! мечтайте о чем то более приятном

))))


консультирую, обращаться на почту
impulsive_li
     19 апреля 2015 (13:21)

всегда думала буду начальником. руководить. были такие замашки. с детства смотрела полит. и эконом. новости. интересовалась всем в этом направлении. без этого жизнь не представляла. собиралась на экономику поступать. планы поменялись, в другой город пришлось ехать. подала документы на управление персоналом. лицензию на это направление вузу не дали и людей не набралось. могла на технич специальность пойти. да зам директора учреждения отговорил (оказалось это невыгодно было, т.к. места бесплатные были и вузу не перепадало от этого направления денег). поступила на экономику и очень была рада. училась. мечтала. не мыслила уже себя без этого направления. на работу не смогла устроиться. знаний маловато. кому опыт. кому без опыта,брали тех кто пару месяцев работал до этого неофициально. на з/п даже в 10 тыс. рублей была согласна. лишь бы взяли. да и вкалывала бы. прошла курсы 1с, но даже с ними не смогла получить работу. есть даже корочка делопроизводителя со школы еще.

может виной упр 8 и 10 во 2д.

это наверно зацикленность. идея-фикс или мания.

Млечный
     19 апреля 2015 (13:45)

Мелкие вшивые конторишки оч часто мутят откровенные дебилы, не все конечно, но их там очень много.

Джентельмены удачи) Для них вот это все официальное оформление, налоги и отчеты - досадные палки в колеса к их проЖектом.

Млечный
     19 апреля 2015 (13:45)

.

Вишенка
ягодка
     19 апреля 2015 (16:47)

ага)))


консультирую, обращаться на почту
astalavista0
9
     21 апреля 2015 (21:12)

У меня ребенок со Стрельцовым Асц. я могу дать Вам идею вместо Вуза-выучите язык. напр. китайский или другой. Ищите гувернера по языку. Свободный график-заработок нормальный)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере