Форум на ОКУЛУС

Тема 33454, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nastykat
     15 апреля 2015 (20:03)

Или тяжелая болезнь с операцией? Сегодня начинает разворачиваться в ретро, не дойдя до моей 30 минут. Там еще сидит на ней. По этому тема сегодня назрела. Думала, что проблемы по дому или с мамой будут, сдуру сделала расклад Таро в Сотисе на 12 месяцев. Блииин, неужели карты так четко все показывают?! На октябрь 2015 Девятка мечей, на ноябрь Туз мечей, декабрь-Пятерка кубков. Переспросила еще раз про смерть или болезнь. И снова выпала Девятка мечей!!! Так бывает? Уже до кучи сделала расклад на чакры - чакра, отвечающая за органы брющн полости: Аркан дъявола. Шок. У меня действительно проблемы там были и есть (например, язва желудка в 14 лет). Через 2 недели день рождения, смотрела соляр - нат в 8м . транз нат . В дирекциях дир , на дир асц нат . У мамы ретро (дети) к нат . Конечно же, пойду и проверюсь...двое маленьких детей. Этот только начинает утюжить мою , не ожидала, что так много указаний может быть...скажите, видно операцию осенью или нет? Простите за сумбур, не в себе сечас.

02.05.1981 в 14,45, г Кизел, Пермской обл, Асц в 4 гр 19 мин

карта не ректифицирована, но точно в 8м, отслеживала по транзитам

и вообще, если сливать энергию 8-го дома (нести деньги мужа в банк на вклад, как советовал Аррекс, по-моему), то уже можно или лучше в день рождения сделать??

Смешная Жеманница
     15 апреля 2015 (20:36)

Автор, вы в разуме?Как можно верить электронному раскладу на таро?! Это из той же оперы, что гадать, швыряя башмак или пуская петуха к вещам.

Синица
Синица
     15 апреля 2015 (20:41)

Я 8 дом соляра проигрывала кредитом, потом еще одним. Неприятно, но что делать. ДР в августе, как раз к сентябрю расплачусь, сейчас без работы и живу на деньги мужа.

У вас не дошел до Луны, а у меня по ней елозит два года и еще будет год. Скажу, что бьет по больному, чего не ожидала и во что вложилась на протяжении жизни. Это не мать, не муж, не здоровье.

А вы проверьтесь. До ДР не откладывайте.

Синица
Синица
     15 апреля 2015 (20:42)

Автор, вы в разуме?Как можно верить электронному раскладу на таро?! Это из той же оперы, что гадать, швыряя башмак или пуская петуха к вещам.

 

Вы знаете, у меня совпадало.

Смешная Жеманница
     15 апреля 2015 (20:44)

Синица,ну притянуть за уши можно все-тем более трактовка Таро многогранна. Вы логически подумайте, как можно сделать правдивый расклад, не видя человека и даже его фото?

П.С. Автор, кстати 9 мечей в классической трактовке это беспочвенные страхи.

Nastykat
     15 апреля 2015 (20:50)

Смешная Жеманница

))нет, не в разуме, Уран на Луне)), наплевала бы, если б не транзиты. Просто и первая карта на текущий месяц выпала по интерпретации "банковские дела"(не помню точное название) - я действительно весь месяц периодически туда хожу, последующие карты обрисовали мои планы на летний период...

Смешная Жеманница
     15 апреля 2015 (20:53)

У управители 6 и 8 где?

Nastykat
     15 апреля 2015 (20:55)

Синица

так в 2016 весь год утюжить будет(( а боюсь уже..

На кредиты у меня табу - во 2м

Nastykat
     15 апреля 2015 (20:57)

Смешная Жеманница

8 в - в 4, в 2

6 в - в 2, в 4

Синица
Синица
     15 апреля 2015 (21:01)

Меня утюжит с 2013 года. Тогда еще про этот квадрат не знала, желание было выйти в окно. Сейчас-то квадрат расходится, у вас Плутон не дошел до квадрата с Луной, ну будет трудно год, терпите, не затевайте больших перемен.

А вообще бы да, согласна, 6 дом мониторьте. Здоровье.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере