Форум на ОКУЛУС

Тема 33454, сообщений: 149

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     19 апреля 2015 (07:31)

Solo

это у кого оппозиция луна сатурн?

у меня?

ты с дуба упала, не иначе.

А во-вторых эта оппозиция если уж на то пошло, вобще не про врагов, и не про то о чем ты фантазируешь, это из той же оперы что и нижний астрал.

Если уж ты совсем глупая, то могу тебе радостно поведать. Те кто хоть раз вступают в контакт с нижним астралом, дольше года не живут. А в среднем сгорают за несколько месяцев.

Высадить человека на нижний астрал, не так просто как ты тут гонишь.

И ТАРО никогда не имело никаких связей с этой темой.

Да и не раздаёт нижний астрал никаких инфо.

Нет его там.

И взяться ему неоткуда, это все равно что с тараканами чай пить и умные разговоры вести.

Так что ку-ку SOLO.

Меньше читай изотерицкой макулатуры.

На нижний астрал высаживают человека очень сильные черные колдуны, когда делают порчу на смерть.Смерть приходит очень быстро.Человек заболевает странными болезнями, начинаются проблемы с психикой, разрушается система самосохранения, становится бессильным ангел-хранитель.Начинают происходить странные события.

Снять такую порчу невозможно.

Всё.


консультирую, обращаться на почту
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     19 апреля 2015 (08:59)

Вишенка привет!

такая порча еще называется подключка к нижним мирам ..

но кстати некоторые непонятливые сенсы сами туда себя подключают, вконтакте их много, особенно молодежь до 20 лет, некроманты))))

Вишенка
ягодка
     19 апреля 2015 (09:07)

kali-sta привет!

да меня просто выбесил сам факт того, находятся Гуры , которые тронувшись умом, не иначе, плетут кружева, что низшие вибрации раздают инфо по системе ТАРО!

Видимо в голове у SOLO такая помойка, что всё свалено в кучу.Начиталась бульварных книжек, и понесла "знания" в массы.


консультирую, обращаться на почту
Solo
     19 апреля 2015 (11:31)

Вишня,

завязывай брызгать слюной по любому, задевающему тебя, поводу . Знания у тебя весьма поверхностные, на уровне интересующегося обывателя и собственных домыслов, не более. Уже не в ту степь понесло. А вот скандалистка ты всем известная! Посему, с тобой в дебаты вступать считаю ниже собственного достоинства, тебя итак жизнь наказала, И ТОЧКА.

Модератор, прошу все же обратить внимание на оскорбления и принять соответствующие меры, у мадам очередное весеннее обострение.

Вишенка
ягодка
     19 апреля 2015 (12:51)

SOLO

да уж ты сбегай в нижний астрал пожалуйся, там тебе и помогут.Писательница.


консультирую, обращаться на почту
АстроКэт
Марина
     19 апреля 2015 (16:07)

Девочки, хватит ссориться, а то прочитав эту тему может показаться, что обострение у всех. Кто-то брызжет, а кто-то не может в сторону отойти от брызг.

Давайте жить дружно (с)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Смешная Жеманница
     19 апреля 2015 (16:24)

Каюсь, видимо я своим пинком придала мало ускорения вишне... Итаааак, беру большой резиновый сапог, надеваю на ногу, прыгаю на большую коровью говняшку, иииииии - придаю еще раз ускорения висячему старческому заду вишни, юхуууу!!!!

ankara
     19 апреля 2015 (16:31)

Всем доброго дня!

Тема ТАРО мне тоже интересна.

Solo , если позволите, вопрос к Вам. Вы пишете:

Для получения инфо вам придется открыть канал с нижним миром (астралом).

Ключевое - "придется открыть". А открыть это как? Использовать определенные техники? Я полагаю, что этот канал либо есть, либо нет изначально. Или я ошибаюсь?

На своем примере. Колода Райдера у меня давно. Я пробовала с ней работать, начиная с азов. Тянула одну карту, потом три, пробовала короткие расклады. Карты четко отображают мое субъективное отношение к ситуации, НО ничегошеньки не сбывается на вопросы о будущем. Я прихожу к выводу,что эгрегор меня не принимает.

А моя подруга еще в юности могла раскинуть обычные карты и наплести с три короба чисто интуитивно (как она сама говорит). А эти "три короба" всегда сбывались. Сейчас она не хочет даже в руки карты брать. Говорит, не хочу и все.

Вопрос о том, можно ли открыть то, чего нет? Или я не в том направлении мыслю?

Solo
     19 апреля 2015 (16:31)

целая система. если негатив вдруг забудется, так он записан [Большая ухмылка]

Тааа... меньше слушайте. Задело бесноватую за живое, вот и нашла повод. Вон, ссылочки читайте лучше, станет яснее . Мадам мстительная ж у нас, все уж ее знают, как облупленную ))) Каждый сходит с ума по-своему! отклонения-с... эт вам не хухры-мухры

Анкара, да я б и ответила, может... Но не стану даже начинать, т.к форум это. Итак уже страждущие возмездия слюной забрызгали так, что не оттереться Нет, стоп девочки, с меня хватит ))).

Cosmopolitka
     19 апреля 2015 (16:35)

Смешная Жеманница

Не люблю в последнее время ввязываться в разборки,ибо вечно оказываюсь крайней,да и вообще "если в кране нет воды"...

Но тут заступлюсь за Вишенку,поскольку люблю справедливость.

Она отлично смотрится,красивое нежное лицо и фигура великолепная,точёная,максимум тридцатник дать можно...

А характер у большинства из нас не ангельский,к сожалению


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере