Форум на ОКУЛУС

Тема 33458, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marcus
     17 апреля 2015 (12:38)

И На парсе Фортуны стоит во 2 доме.. но эффекта никакого

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 апреля 2015 (12:53)

marcus,

вот ваш ровесник 03.09.1970 17.00 Несвиж

Миллионер, ездит по миру, на родине корпорация ураническая)) в названии 8!!! но он больше 8-ми домный..правда сын у него погиб в лет 12..разведен..

плутон во 2 как оказалось по моим наблюдениям не дает богатства- тех кого я знаю..

marcus
     17 апреля 2015 (13:47)

kali-sta, нее, не надо богатство за такую цену! Лучше всем здоровья

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 апреля 2015 (15:14)

Это точно! Просто ничего в жизни не дается просто так, особенно большие деньги. Всегда при этом присутствует какая то жертва...

Смешная Жеманница
     17 апреля 2015 (15:38)

Ха. оппозиция юпитера с сатурном это что. Там просто не дают обогатиться и все. А квадрат нептуна хуже - что бы ни происходило, все мало, да все "не так, как мечталось"

Смешная Жеманница
     17 апреля 2015 (15:42)

Хотя, если рассматривать в плане халявы - у моей мамы упр. пятого венера в соединении с сильнейшим юпитером, и несмотря на сатурн в пятом доме ей в молодости совершенно неожиданно задаром обломилась комната в Москве По тем временам(да что уж говорить, и по этим) чудесное везение.

Julia1979
     17 апреля 2015 (16:58)

А у меня куспид пятого в Козероге, а Сатурн прямо на АС. Есть у меня шансы выиграть?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Валерьяна
     17 апреля 2015 (23:22)

А пятый дом что? лотереи и прочие игры это по пятому - Смешная жеманница

Seide, оппозиция Юпитер Опозиция Сатурн мне все планы как стать миллионером и рушит - marcus

И Слава Богу, что рушит. Пожалейте своих потомков.

Объясняю.Во-первых, читала о лотерейных миллионерах, которые выигрывали миллионы: почти все плохо закончили.Разорение,потери, смерть родственников или их самих. То есть дармовые деньги не впрок. Во-вторых,у моего отца управитель пятого дома - Марс на МС, управитель второго - Юпитер во втором же доме в Стрельце (есть оппозиция к Урану и Меркурию), управитель восьмого дома - Мерк в восьмом же, в соединении с Ураном и Парсом Фортуны ( в восьмом так же Венера). Мой отец был редкий везунчик. Плюс игрок. Карты, деньги и т.п. При жизни жил "за чужой счет". При этом чем больше денег, тем больше расточительства и реальных проблем, после себя оставил только долги. И мне сейчас (его дочери) "просто так" ничего не обламывается. Только через личный труд.(Отца не осуждаю, каждый проживает свою жизнь так, как может. Старалась любить его какой есть. Просто привожу факты).

marcus
     18 апреля 2015 (01:38)

Ха. оппозиция юпитера с сатурном это что. Там просто не дают обогатиться и все. А квадрат нептуна хуже - что бы ни происходило, все мало, да все "не так, как мечталось"

У меня луна в 3 доме, управлет 9 Асц. Это я заметил дает помимо негативных эмоций, еще кучу общения, контактов и командировок .

marcus
     18 апреля 2015 (01:40)

опять же , к деньгам и везучести, никакого отношения не имеет

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере