Форум на ОКУЛУС

Тема 33458, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 апреля 2015 (06:52)

луна квадрат к асц это всегда паришься по жизни, всегда кажется все плохо, соответственно эмоции. нептун на асц это жесть. надо себя тормозить дабы не улететь в фантазиях и аккуратно с алкоголем.можно спиться.

Смешная Жеманница
     18 апреля 2015 (08:26)

Можно спиться, а можно и стать музыкантом, лекарем, наркоманом, писателем, вруном и пр. и пр. Можно и просто смотреть на мир сквозь розовые очки или жить в собственном мире. Для того, чтобы спиться одного нептуна на асц маловато- должно быть много воды в карте.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 апреля 2015 (08:48)

Жеманница,

18.02.74 Казань 02.20

человек запойный алкоголик, пишет стихи, нигде не работает, мечтает что свалится с неба ему счастье, голова вообщем соображает, но излишний фантазер..

где вода в карте???

Смешная Жеманница
     18 апреля 2015 (08:49)

Карту скиньте, мне сейчас негде строить.

marcus
     20 апреля 2015 (07:10)

kali-sta

А у вас такие аспекты тоже есть?

marcus
     20 апреля 2015 (07:14)

Смешная Жеманница вы правы, люблю выпить вина в выходные, музицирую по слуху на рояле, вру хорошо , но не люблю это делать, фантазирую, но в меру. Так что все правильно

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 апреля 2015 (07:48)

у меня луна 90 асц, так что это знакомо..

нептун трин асц и трин солнце у1, пишу прозу про знакомых, многое сбывается, в последнее время даже просят, напиши))) но по заказу сложнее, сбывается то, что идет само по себе, когда пишешь..вещие сны, картиночное ясновидение,

с нептуном на асц если развивать, можно видеть так..

marcus
     20 апреля 2015 (15:33)

Я хорошо читаю Таро, но последнее время уже без Таро могу настроиться на человека и расскажу больше чем с картами. Так что Нептун на асц работает. С иллюзиями тоже научился работать. Сознательно мечтаю теперь креативно визуализирую)))

marcus
     20 апреля 2015 (17:15)

У меня еще в детстве часто случалось, мне было 11 лет, и я в письме другу, соврал, написал что купили собаку мне родители))), и очень скоро, у меня действительно появилась собака-только не купили, она сама к нам у магазина пристала. И не раз так!

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 апреля 2015 (18:02)

у меня такое постоянно) такая вдруг мысль фантазия, а потом так и оказывается))!

Таро раньше успешно практиковала, как живые карты были, но отошла от этого эгрегора..

теперь только ментал и астрология, в основном элективы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере