Форум на ОКУЛУС

Тема 33459, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     17 апреля 2015 (03:33)

Я познакомилась по интернету (еще не виделись, но планируем на следующей неделе) с МЧ, которые мой астроблизнец. Время рождения разное, соотвественно и сетка домов разная. Но все остальное тютелька в тютельку , даже луны в одном и том же градусе. Если есть у кого есть личный опыт или может вы знаете астроблизнецов...какие между ними отношения, как складываются. Поделитесь, пожалуйста.

Plutonianka
     17 апреля 2015 (03:39)

Я просмотрела огромное количество синастрий за время занятия асторологией: своих и чужих. А тут смотрю на эту, где все один в один...и даже растерялась

Mary_il
     17 апреля 2015 (06:21)

От натала зависит, много ли в нем напряженных аспектов. Если много, то они будут усилены взаимодействием с наталом астроблизнеца.

У моей дочери была встреча с астроблизнецом. Поскольку город у нас небольшой, она встретилась с мальчиком, с мамой которого я рожала одновременно, в разных родильных залах, потом лежали в одной палате. На бирках детей было одинаковое время, еще шутили, что жениха с невестой родили.

Встретились они накануне 20-тилетия их общего, мальчик проявил к дочке большую симпатию, начал ухаживать за ней, но она буквально после двух-трех встреч заявила, что он ей не нравится и прекратила общение.

У нее соединение квадратит и в водолее, возможно из-за усиления этого аспекта, он ей не понравился. А может быть, я мыслю не в том направлении.

Plutonianka
     17 апреля 2015 (06:39)

Mary_il - спасибо. Мы договорились встретиться в субботу, далее напишу.

У нас в карте тау-квадрат

У меня карта более напряженная, т.к. на асц, а у него в 1м доме.

Raspberry
     17 апреля 2015 (08:32)

Обычно отношения между ровесниками складываются плохо, но везде есть исключения)


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Plutonianka
     17 апреля 2015 (09:00)

Raspberry.... У вас есть примеры?

fancy
Karma chameleon
     17 апреля 2015 (14:29)

Если Дсц в чем-то двойном или мутабельном, вполне возможно. Хирон еще свой посмотрите.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mashina
     17 апреля 2015 (14:48)

Вы увидите себя со стороны


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     17 апреля 2015 (17:20)

Сунулась я как то в отношения с одноклассником. Фу пакость такая! Никогда особо ни о чем в жизни не жалела, а тут У нас с ним разница дней 10 - не совсем конечно астроблизнец. Но че то не то однозначно))))

impulsive_li
     17 апреля 2015 (18:16)

с одноклассником разница 1 день. там луна только другая и сетка домов. он терпеть меня не мог. воспринимал только, когда выпьет

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере