Форум на ОКУЛУС

Тема 33463, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     18 апреля 2015 (21:47)

Shi

У меня похожая штука с в конце 2 дома в 9 доме.

Тоже выше в ручке корзины единственная планета над горизонтом, и я чаще действую как - милая, улыбчивая, открытая как ребенок. Но младший упр. 1 дома трудно воспринимает такое положение дел и требует, чтобы окружающие видели во мне именно серьезность, дисциплинированность, силу, где-то даже холодность.

В этом именно психологический конфликт энергий. Я понимаю, что есть 2 части меня и они вообще разные, но обе важные и сбалансировать их удается только как-то через 3-ю сторону, а именно , . Солнце всех примиряет Начинается переход на внутренний диалог с активным участием слова "Я" и это "Я" кое-как все уравновешивает.

Поэтому еще более интересно стало как люди именно с уживаются. Особенно если планеты в равных по силе условиях.

А у вас , это тоже не так просто, имхо. Да, луна выше, она сильна, но с другой стороны тоже планеты не слабые и их много по количеству. У вас не бывает, что когда вас задевают и обижают, то первая реакция - показать с кем человек имеет дело, с какой внутренней мощью. Но зачастую, потом энергия отскакивает назад к и она успокаивает вас, мол "не надо, ну это все". А и Со уже завелись и "как это так ничего не сделать??". И в этом-то и конфликт. В частности самого такого аспекта.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     18 апреля 2015 (21:51)

Milasha

Вы абсолютно правы, что проработать наверно труднее всего, если это возможно. Однако, я вот подумала..а как люди с например могут вообще это сделать? В принципе наверно в чем-то это реально, если задаться целью, но очень тяжело. Все же это подсознательный ход реакций на внешние обстоятельства.

Ну, может попробовать меньше быть сдержанными в эмоциях. Или что-то вроде того.

Есть знакомый с оппозицией [Солнце] [Весы] - [Луна] [Овен] . Говорит "Вот сам понимаю, что можно и надо бы уступить, но нет - все-таки по-своему".

У меня друг детства и . Правда кажется там нет сильной оппозиции, просто планеты в противоположных знаках. Внешне ооочень спокойный, мы НИКОГДА не ругались. Он всегда уступал мне очень легко. Я вообще удивилась увидеть в карте . Но то, как вы описали эту оппозицию, охотно верю, что так у многих может происходить. Они мысленно позиционируют себя как спокойные и неконфликтные, и вообще за мир, дружбу и жвачку. А если их задеть за внутреннего ребенка, получаешь полный набор выплеска огненного темперамента и упрямства.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     18 апреля 2015 (22:16)

Тея

Чуть выше писала про приятеля с такой ситуацией. У него тоже и Асц , а . Спокойнейший с виду человек, я его с 3 лет знаю. И никогда не выходил из себя при мне.

Сейчас посмотрела карту, там у него 8 градусов. Не такая сильная. И упр. . Видимо поэтому у него перевешивает сильнее, чем в 7 доме.

Очень интересно, что упр. 7 дома , а в 7 доме . Девушек он выбирает довольно полненьких. Хотя там спортивный парень. Это всех всегда удивляло.


Слушай песню ветра (с)
Gil
     18 апреля 2015 (22:17)

Имею такую оппозицию.

.

Чувствую себя прекрасно луна в дает уверенность в себе, прямолинейность - этого очень не хватает!

Солнце в фильтрует эмоции и позволяет действовать с холодной головой.

Хотя обе планеты слабые по домам, но обе в партильном гармоничном аспекте к , сильному по дому - наверно, спасает ситуацию.

Вообще, считаю, что мне повезло - сложно, наверно, солнечным без здорового эгоизма . Когда надо - я , отстаиваю свои интересы, бьюсь за свое место под солнцем. Но если доходит до конфликтов и споров, красиво все разруливаю, чтобы все были довольны

Физически очень выносливая, сильная, спортивная. Эмоционально - иногда взрываюсь, но всегда себя контролирую.

Считаю, что аспект дает многогранность натуры,сочетание противоположных качеств очень даже

Вот такая у меня .

Milasha
Милана
     18 апреля 2015 (22:28)

YaYulia может этот человек с был очень откровенен со мной. Но это его слова. С виду - да, миролюбивый вроде, но понты - наше все!!! Хотя и овновский потребительский лунный эгоизм чувствуется.

Насчет . Когда моя прогрессивная проходила - вот это был жесткий период. Может от того, что мой тау-квадрат Луна задела, но такое состояние комплекса из-за социального статуса, депрессию в связи с этим я никогда не забуду. Тяжелое ощущение. Если Лунные испытывают именно это - я им вообще не позавидую.

YaYulia
     18 апреля 2015 (22:38)

Млечный

Мне кажется, партнерство должно быть в первую очередь связано с 7 домом. Если или связаны с 7, то может партнер и замещает что-то.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     18 апреля 2015 (22:45)

Seide

Знакомо)) У меня упр. 1 дома в 1 доме, а Дсц в . Какое-то время и до сих пор раздражают. Стараюсь с этим бороться))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     18 апреля 2015 (22:48)

Milasha

Наверно еще надо смотреть гармоничность упр. 1 дома и его силу. В моем случае с другом детства там сам упр. 1 дома .


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     18 апреля 2015 (23:03)

Gil

А кто вы по асц?

спасает от взрывного импульса ? Наверно при поддержке или 1 дома.

Я знаю, что мужчины с таким положением могут и до рукоприкладства. Не скажу, что дерутся, но за ворот куртки взять могут, когда вспылят. Хотя считают себя вполне миролюбивыми.


Слушай песню ветра (с)
Геката75
     19 апреля 2015 (13:33)

Seide, интересно, а у вас есть вспект между и ? У меня Солнце в и Луна в . Но нет аспекта и я эту оппозицию как-то не чувствую. упр. 8д, - 7д (соупр.).


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере