Форум на ОКУЛУС

Тема 33552, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ария
     18 мая 2015 (21:25)

Перепелка !

Ваш вопрос- А что у вас между Юнонами и Хиронами? есть завязки у них?

Моя Юнона в точном соед. с его Венерой,а с его Хироном трин.

Его Юнона в квиконсе к моему Хирону.

Это что-то значит?


Я желаю всем счастья!
Ария
     18 мая 2015 (21:31)

Мне тоже во всём этом кажется причиной.

Иллюзии,может,и самообман.Ну и идеализация по полной,отсюда страх реальных отношений.


Я желаю всем счастья!
Перепелка
     18 мая 2015 (22:22)

Геката75

По одному из своих аморов теперь всех сужу , там ни каких приличных аспектов не было,но у Юнон и Хиронов было масса(и между Хиронами и между Юнонами и от них к Венере и Плутону и Марсу и Солнцу и Луне). А вот в ситуациях когда все нравилось но секс влечения не было аспекты Хиронов/Юнон, даже при активном участии и не было

Яра
     19 мая 2015 (04:11)

Ария я, как залипшая на долгие годы и с трудом отлипшая, могу вам сказать,что залипание- это способность сугубо вашего организма) , безусловно, не без пары тройки завязок в синастрии. Так что все ответы у вас в карте) .Преимущественно знак ,12 дом дает реакции такого рода.

Mary_il
     19 мая 2015 (06:16)

Яра я бы еще Нептуна добавила. Думаю, он тоже при делах. Как управитель и символического 12 дома.

Milasha
Милана
     19 мая 2015 (10:33)

Было бы здорово, чтобы "Планеты в Рыбах" отписались тут, что они предпочитают платоническую любовь физической. Я лично двумя планетами ( и ) против . И проясним сразу один момент - наличие партнёра - не все имеют склонность изменять или хотеть этого. Не поэтому ли возникает платоническая любовь? Такой приятный флирт, тогда и я ничего против не имею.

Геката75
     19 мая 2015 (10:56)

Наверное, я тут со своим примером немного не в кассу .

В моем случае нет залипания друг на друге, просто есть полное взаимопонимание (благодаря аспектам подобия) и принятие друг друга. Я знаю всех его женщин, он знает моих мужчин. Мы никогда не были друг в друга влюблены. Просто между нами существует что-то большее, какая-то значимая связь. Он много раз меня выручал, я ему помогала по жизни. Имела в виду любовь в этом смысле.


17.11.75, 10:40, Киев
Mary_il
     19 мая 2015 (11:47)

Геката75 скажите, аспекты подобия - это одни и те же планеты в разных аспектах или одни и те же планеты в одинаковых аспектах? Или я вообще не так вас поняла.

Ария
     19 мая 2015 (13:57)

Милана! Конечно,я как по ,не представляю,что бы я делала,не будь рядом земного практичного мужа.Вот с ним всё началось отнюдь не с платонических чувств.

А та,платоническая,живёт во мне параллельно,если её не трогать(случайная встреча,например),то и забывала на долгое время. Но окрыляет на этот момент(встреча и т.п.) невероятно!

Замуж за него я не хочу,быт не представляю. Только романтика!

Яра! Да,в 12 колесо фортуны и в оппозиции к и (на Дсц.практически). Управитель 12 в 5.


Я желаю всем счастья!
Геката75
     19 мая 2015 (13:59)

Mary_il, аспекты подобия - это и одни и те же планеты в разных и одинаковых аспектах, это рецепции (у одного в , у другого - в ), половые планеты в созвучных домах или домах-знаках (у одного в 11д., у другого в 11д.; у одного в , у другого в 5д.), аспект - планета в знаке (у одного в с , у другого в или в ). Аспекты подобия не дают событий, просто облегчают взаимопонимания.


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере