Форум на ОКУЛУС

Тема 33552, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
cocacolove
     19 мая 2015 (18:30)

У меня есть аналогичная история, длится более 10 лет)) Долго крутила синастрию, пытаясь отыскать "загадку" яркого чувства, которое не перешло в реальный полноценный роман. У нас куспиды угловых домов находятся в одних градусах одних и тех же знаков. То есть его Asc мой МС, его IC мой Asc, его Dsc мой Ic, его Мс мой Dsc.Ещё и планеты попадают на эти соединения. Ни с кем более такого не встречала) В остальном же -оппозиция лун, оппозиция венер,квадрат Марсов. трин . иногда мне кажется, что мы полные антиподы, а иногда есть ощущение, что "гляжусь как в зеркало в человека") странные контрастные ощущения)

kate797979
     20 мая 2015 (00:00)

У меня есть человек, отношениям с которым долго не могла найти определение. Говорю теперь, что он мне как родствнник. Много раз ругались, расставались, но через время соскучившись начинали общение опять. С ним нет необходимости играть роли. Он принимает меня такой, какая я есть.

Наверное, можно назвать это платонической любовью. У нас совпадает сетка домов, мой его , его ось узлов на моей оси ASC-DSC.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     20 мая 2015 (10:25)

Всем

Соглашусь, что должен быть причастен к платонической , без него такого тумана никто не нагонит.

Платоническая застала:

дир. нат

дир. с нат.

Нептун в полной красе - Бабочки в животе,волна счастья от одной улыбки, ощущение в какой момент человек зайдёт в помещение и.т.д.

В синастрии:

Ж М

(у.7)

(пл.в 7)

Чувства в острой фазе были ровно год, послевкусие осталось на 5 лет.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 мая 2015 (14:12)

Аспект залипания "не на тех" - мой любимый точный . Уж сколько было такого, надоело до ужаса влюбляться не в тех, кто реально хотел бы и мог быть со мной, хотя бы встречаться.

Mavili
     20 мая 2015 (17:18)

ага, в натале , , - упр. 7 - залипаю, часто бывает платоническая любовь и влюбляюсь постоянно в недоступных мне мужчин.

Ария
     20 мая 2015 (18:26)

Sosedka! Глянула синастрию с моей этой Вечной любовью, а там точный ,Венера в 5 в моя, Нептун его.

Mavili! У меня в натале тоже , -упр.7-го. Недоступность наверно и манит. А у объекта Любви .Любил меня в мои 16-18,пока была запретным плодом,так думаю.


Я желаю всем счастья!
Cinnamon girl
     22 мая 2015 (13:31)

И у меня в натале , 5-й дом в , там еще и ( ) .

Люблю вдохновенно, романтично, обычно создавая нереальный романтических флер вокруг мужчины.

Не могу сказать, что платоническая любовь - это исключительно то, что мне нужно (страсть тоже важна, куда без нее?), но умею любить на расстоянии, хранить объекту верность и жить от встречи до встречи с ним.

Думаю, идеален был бы капитан дальнего плавания , только чтобы на его корабле и в портах не было женщин - прощать измены не умею.

Yby
     22 июня 2015 (08:02)

Всю тему не читала, может кто-то уже писал, но что высматривать в синастрии, когда любовь ПЕРВАЯ? Она на то и первая, чтобы запомниться на всю жизнь и любить просто так и не опошлено Простая психология, астрология не при чем

И кому-то в копилку, может пригодится: не всегда 12-тидомники и Рыбы склонны к платонической любви. Солнце в рыбах в 12, Венера управитель 7 в рыбах в 12, есть точнейший , но влюбляюсь ТОЛЬКО в тех, кто хочет меня (во всех смыслах). Со всеми остальными всегда ровное дружеское общение. На актеров/певцов никогда не западала, и вообще к любви очень прагматичное отношение. Просто химия, способствующая формированию парных связей, дабы продолжить род человеческий))) С одним не химичится, захимичится с другим. На планете миллионы восхитительных мужчин, пропасть уж точно не дадут)) Секс, естественно, важен. Мне много не надо, но совсем без него это какие-то ненормальные недоотношения. И парней выбираю самых здоровых, самых красивых, самых умелых, чтобы дети были самые-самые Выбора ущербных и недалеких, чем в описаниях грешат 12-тидомные рыбы точно нет, я еще в адеквате))))

Yby
     22 июня 2015 (08:07)

Идеализиция в периоды влюбленности есть, но, блин, ребята и девчата, она и у самых закоренелых Дев с Козерогами присутствует)) Так у нас мозг устроен. Без этого механизма повымирали бы уже давно)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере