Форум на ОКУЛУС

Тема 33567, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Атисс
     23 мая 2015 (11:33)

Доброго дня всем форумчанам!

Помогите, пожалуйста, разобраться в синастрии с МЧ.

Знакомы всего 3 месяца (умом понимаю, что это крайне мало) но, тем не менее, уже близки и чувство, что знакомы очень долго. Кто мы друг для друга - непонятно. Ежедневно переписываемся, периодически езжу к нему на выходные (живем в разных городах). О будущем ни слова обсуждения. Меня все это терзает, поскольку я не из доверчивых в принципе

Натал. в в 12 доме в в 8 доме

и люблю, когда понимаю, «откуда ноги растут». А тут все непонятно… Запилила уже себя по полной страхами и фрустрациями по поводу наших отношений.

Разница в возрасте 10 лет (он старше). К тому же разведен (отношения по его словам длились более 20 лет). Времени его рождения не знаю, только дата

Что пугает в синастрии:

Его в к моим (орб менее 1 градуса) и в

Его в мою в

Мой в в к его и в

Моя в в изгнании, на сколько остро я буду ощущать ей давление от МЧ - вопрос

В его карте в с навершине тау-квадрата попадают как раз в мой натальный 12 дом

А его в – ко мне в 1 дом

Из положительного в синастрии:

венер, лун (если рождение в первой половине дня),

Его с точном с моей и в в моем 1 доме

Его с моим

Его в к моей

Осознаю, что я сама по себе человек сложный, мне проблемно строить долговременные отношения (недоверчивость, некоторая замкнутость, иногда откровенная неспособность понять очевидное или выдать желаемое за действительное).

Но и он человек не простой – интуитивно чувствую это с первых дней общения. Еще до того как увидела и познакомилась с ним "в живую", а уже почувствовала что человек он жесткий, хоть и мягко стелит, при том еще и собственник

Вот такое кино… Девочки, спасайте советом, что думаете по этому поводу? Есть ли перспектива построить прочные долговременные отношения с человеком?

Мои данные

12.02.1985 Белогорск (Крым) 09-00

Его данные:

23.04.1975 Талдыкорган

Seide
     23 мая 2015 (12:16)

Вы лучше все же спросите про его время рождения. А то у него может луна не в деве, а в весах в соединении с плутоном. Тогда получится натал "прощай адекватность" с поражением светил и венеры с марсом от высших.

А что вас беспокоит в отношениях?

Атисс
     23 мая 2015 (12:30)

Seide, время рождения спрашивала - говорит не знает даже приблизительно.

Беспокоит меня перспективность этих отношений. Я "подсела" на него, при чем не столько в плане страсти, сколько в плане комфорта. Просто сидеть рядом и молчать - удовольствие. А по его поведению сложно понять отношение ко мне.

К тому же в некоторых моментах он ведет себя крайне авторитарно что ли... Сказал и как отрезал, и понимаю, что спорить и что либо доказывать бесполезно.

не хочу быть пластырем для его сердца (после стольких лет отношений с бывшей супругой чувствую, что еще болит оно у него). Ведь когда рана заживет - пластырь выбросят

Вот сколько всего

Seide
     23 мая 2015 (12:57)

Нууу.. Вам, конечно, с соединением венеры и марса в овне сложно сидеть и ждать решений от мужчины.

Если он вам прям обязательно зачем то нужен, то есть один трюк с обладателями венеры в напряженном аспекте с нептуном - фото и видео. Соберите совместные фото, сделайте слайдшоу под романтическую музычку, видео еще лучше. Если у него луна все таки в весах, может прочуять манипуляцию, тут осторожно..

Мой мч с соединением венеры сатурна и нептуна в козероге начал делать совместные фото на первом же свидании, потом видео, просматривал часами, уже через 2 недели был влюблен по уши (кто бы ожидал такой прыти от козерожьей венеры ) Хотел влюбиться и сам себя сманипулировал.

bloodnofsky
     23 мая 2015 (13:09)

Seide

а как заарканить в в с ?

Атисс
     23 мая 2015 (13:11)

Seide, а что скажите по синастрии?

Его , квадратящий мою и к моим - пугают

Я пока сдерживаю свои в изо всех сил - в итоге накручиваю черти чего от встречи до встречи.

Познакомились с ним виртуально, он хотел семью создать (искал спутника жизни) а я искала общения (хотя и спутника тоже, но даже себе не признаюсь в этом). А как и что теперь - не понимаю

Атисс
     23 мая 2015 (13:18)

Да и манипулировать не хочется человеком. Хочется чтоб сам все осознал и мне сказал что и как: да - да, нет - нет (но так же не бывает, не за столько короткий промежуток знакомства. А мне вот вынь да полож... Умом все понимаю, но только умом

bloodnofsky
     23 мая 2015 (13:26)

Атисс, Вам нужно огненного мужчину, чтобы соответствовал Вашим огненным . Иначе, Вы быстро заскучаете, всю жизнь его в придется толкать в спину и тормошить. Они не очень то страстные и ждут инициативы от других. Тем более, если там еще и в меркурианском знаке.

karaira
     23 мая 2015 (16:01)

- аспект моего мч с его бывшей, серьезные драки и издевательства, скандалы, обоюдное. Не самый лучший аспект.

Кстати про эту бывшую в , любит и на все готова до сих пор, чуть ли не суицидничала, залипла на моем мч конкретно. Единственное мне непонятно, как может человек с в крайне развязно выглядеть, одеваться и вести себя, может, кто объяснит? Неужели это дает, то сильнее по идее должен быть.

Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2015 (16:19)

Атисс, начнем с того, что у Вас классический аспект "жертвы" в карте: квадрат Венеры с Нептуном. И этот аспект тесно связан с отношениям по домификации, а так же с фигурой мамы( есть наверное пример личной жизни матери, который как калька подсознательно Вами срисовывается и переноситься на отношения в реальную жизнь).Космограмму смотреть не буду, так как не имеет никакого смысла ее смотреть(нужно время рождения). А у Вас проблемы идут еще и с папиной стороны. В нем, Вашем отце есть корень причины, по которой Вы чрезмерно критичны к своим пантерам. Все они кажутся слабаками, скрытными и какими то загадочными, чей внутренний мир не понять.таков был скорее всего Ваш отец в отношении к Вам(солнце в 12 доме в водолее сжигает управителя 7 дома меркурий). Надо менять отношение, и вообще поменьше думать и больше любить. Тогда и вселенная даст Вам шанс на любящее Вас сердце.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере