Форум на ОКУЛУС

Тема 33567, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     24 мая 2015 (04:02)

Атисс

Знакомы всего 3 месяца (умом понимаю, что это крайне мало) но, тем не менее, уже близки и чувство, что знакомы очень долго. Кто мы друг для друга - непонятно. Ежедневно переписываемся, периодически езжу к нему на выходные (живем в разных городах). О будущем ни слова обсуждения. Меня все это терзает, поскольку я не из доверчивых в принципе

Предположу по вашей в 8 доме и в 7 доме, упр.7 в в 12 доме и плюс ваше в 12, , что вам такое и интересно - тайное, непонятное, недосказанное, нестандартное, нервы трепящее, давящее на вас, на расстоянии отношения без особых обязательств По дсц. в знаке земном , упр. Асц. в земном знаке и в 10 доме, плюс может конечно и хочется вам вывести на рациональный уровень отношения, но вышеперечисленные показатели видимо перевешивают И будут ли вам интересны отношения, когда они полностью будут рациональны, понятны, стандартны и без тайн и недоговорённостей?! Ведь живя под одной крышей человек может оказаться не таким интересным как рисует его наша фантазия на расстоянии

Ксения*
     24 мая 2015 (17:32)

А почему вы к нему ездите, а не он к вам?

Атисс
     24 мая 2015 (18:23)

Ксения, потому что я живу родителями на данный момент. Он тоже приезжал несколько раз в гости - гуляли по городу до поздней ночи, болтали.

Атисс
     24 мая 2015 (20:29)

Maslina, то, о чем Вы пишите действительно имеет место быть, но к счастью уже в гораздо меньших размерах. Стараюсь прорабатывать эту свою "эмоциональную зависимость"

А что скажете по соуправителям первого и восьмого домов? Дома включенные ведь

Maslina
     27 мая 2015 (14:35)

А что скажете по соуправителям первого и восьмого домов? Дома включенные ведь

Ничего не скажу. В первую очередь рассматриваю именно куспиды, их управителей и планеты в доме.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере