Форум на ОКУЛУС

Тема 33575, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     27 мая 2015 (10:52)

Собственно, вопрос в том, как по вашему наблюдению, должны ли управители 1д и 7д партнеров быть связаны мажорными аспектами (если да, какой орб берете, смотрите ли минорные аспекты) для того, чтобы был брак.

Вопрос связан с моей знакомой, которая спрашивает, будет ли повторный брак с бывшим мужем.

В синастрии нет связей 1д и 7д или 7д и 7д партнеров. Но брак был! В течение 4 мес. Они встречались до брака 5 лет, потом расписались, потом муж ушел и потребовал развод, потом вернулся (через 2г). Сейчас они общаются тесно, но о браке, детях и совместном проживании речь не идет.

Мне интересно, работает ли это правило в большинстве случаев? Вот в данном случае брак по факту был без вышеуказанных аспектов. Но стоит ли пробивать стену головой (вопрос риторический ), если аспектной связи нет.

Вот их синастрия.

Спасибо!

смотреть картинку

17.11.75, 10:40, Киев
mashina
     27 мая 2015 (11:53)

Ничего не поняла. Аспекта нет, а брак был. Логично, что без такого аспекта он вполне может быть. Я Вам даже больше скажу - брак может быть заключён вообще при любых аспектах и при их отсутствии. Другой вопрос - насколько в нём легко или тяжело будет находиться.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seraphima
     27 мая 2015 (12:00)

Геката75

Вы лучше даты рождения М и Ж дайте, на картинке очень

витиевато смотреть.

Но брак был! В течение 4 мес. Они встречались до брака 5 лет, потом расписались, потом муж ушел и потребовал развод, потом вернулся (через 2г). Сейчас они общаются тесно, но о браке, детях и совместном проживании речь не идет.

Что там с Уранами у Ж и М?

Похожие истории часто слышу от обладателей активного Урана в карте.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Геката75
     27 мая 2015 (12:12)

mashina , да, брак был и продержался 4 мес. без аспектов упр 1 и 7дд.

Seraphima , у М в с , Ж по Солнцу .

Их данные: М - 26 1975, 23:15, Бердянск (Запор. обл, Украина)

Ж - 16, 1978, 15:30, Кривой Рог (Днепропетр. обл, Украина)

Хронология: М и Ж начали встречаться, через неск недель М расстался с Ж и начал сожительствовать с другой (Ж2), потом опять начал встречаться с Ж (живя с Ж2); через 5 лет женился на Ж, выехав за мес до свадьбы от Ж2, через 4 мес потребовал развод от Ж, получил его и пропал на 2 г., потом появился и продолжает общение с Ж и Ж2. Ж меня спрашивает о перспективах повторного брака с М.


17.11.75, 10:40, Киев
Seide
     27 мая 2015 (12:17)

Хронология: М и Ж начали встречаться, через неск недель М расстался с Ж и начал сожительствовать с другой (Ж2), потом опять начал встречаться с Ж (живя с Ж2); через 5 лет женился на Ж, выехав за мес до свадьбы от Ж2, через 4 мес потребовал развод от Ж, получил его и пропал на 2 г., потом появился и продолжает общение с Ж и Ж2. Ж меня спрашивает о перспективах повторного брака с М.

Напрашивается внеастрологический вопрос: и нафига ей этот крендель сдался?

Геката75
     27 мая 2015 (12:30)

Напрашивается внеастрологический вопрос: и нафига ей этот крендель сдался?

Этот внеастрологический вопрос ей все задают

У нее предыдущие отношения были лет 20 назад и длились год (там было все еще хуже), поэтому, я для нее занимаюсь астрологическим вопросом .


17.11.75, 10:40, Киев
Seide
     27 мая 2015 (12:47)

Я так понимаю, что у нее у7 изгнанный ретро сатурн в оппозиции к солнцу, а в 8?

Ну да, не ахти. Ну по сатурну скоро юпитер пройдется, может и принесет чего хорошего Хотя я девушке желаю встетить другого мужчину! Водолеям надо бы у львов поучиться - "лучше голодать, чем есть отбросы"...

Геката75
     27 мая 2015 (13:32)

Seide, да, так и есть, у нее упр. 7д изгнанный и ретро, 7 д. пустой и в оппозиции к в 8д.

Она никаких других вариантов даже не ищет, поэтому, думаю, этот тоже пройдет по впустую. За те 2 года, когда муж ушел, у нее не было даже попыток найти замену.

Вот я ищу зацепку в их гороскопах, чтобы показать ей, что, может, пора бы уже смотреть по сторонам. Она задала мне этот вопрос, потому что мужчина опять начал предлагать расстаться.


17.11.75, 10:40, Киев
Seide
     27 мая 2015 (14:03)

Ок, а у него, я так понимаю, у7 в тельце в 5, в оппозиции к соединению урана и луны в скорпионе. Астрологически это, конечно, картина маслом

Ну вы ей скажите, что ничего нормального её с ним не ждет. Он встречаться без обязательств может годами, не для чего другого мужчина не пригоден.

Я вообще осторожна со всеми у кого луна соединяется с высшими (кроме плутона, т.к. из своей карты мне привычно) и вашей девушке советую держаться от него подальше. Не нормальный он.

Maslina
     27 мая 2015 (14:09)

Геката75

А есть возможность выложить другую картинку карт? ( на этой какой-то набор символов и мало понятен)

Или даты более полные. Какое число и месяц рождения этих людей?

Их данные: М - 26 1975, 23:15, Бердянск (Запор. обл, Украина)

Ж - 16, 1978, 15:30, Кривой Рог (Днепропетр. обл, Украина)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере