Форум на ОКУЛУС

Тема 33578, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     27 мая 2015 (23:14)

Всем здравствовать!

Соответственно, Точка Сборки гороскопа ТС = Асц°+222.492°

Кто нибудь смотрит точку сборки гороскопа?

И какую информацию можно отсюда почерпнуть?

Романов пишет, что :

Эта точка в гороскопе рождения показывает глубинную сущность натуры, самую короткую характеристику. Характеристики градуса и положение ТС в Вашем гороскопе напомнят Вам об этих ощущениях и о том, какой первичный импульс лежит в основе любого из ваших действий.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 мая 2015 (23:30)

222.492°

Это астрологическое число Пи?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vau
     27 мая 2015 (23:35)

Для практических целей ограничиваются приблизительным значением varphi = 1,618 или varphi = 1,62. В процентном округлённом значении золотое сечение — это деление какой-либо величины в отношении 62% и 38%.

Исторически изначально золотым сечением именовалось деление отрезка АВ точкой С на две части (меньший отрезок АС и больший отрезок СВ), чтобы для длин отрезков было верно AC/CB = CB/AВ.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Seide
     28 мая 2015 (00:28)

У меня получилось в водолее

А я в последнее время часто себя спрашивала почему меня так интересует знак водолей, хотя у меня там ни одной планеты и я вообще не уранический человек, а водолейство так и манит. Может поэтому...

Solaris
     28 мая 2015 (04:22)

И у меня получилось в , в 26*. Когда считала, словно чувствовала, что именно в Водолее получится.

У меня это - 9й Дом, где стоит , и . И еще (но в 8м)

Прочитала значения градуса у Вервольфа... Проигрывается, несомненно.


Счастье - каждому Дому
Noema
     28 мая 2015 (07:37)

в 15 градусе водолея. этот градус больше всего притягивал всегда, кстати. когда проходили 4 священных градуса, так называемых, у меня Селена оказалась в 15 скорпиона, но больше заинтересовал водолейский почему-то. вспомнилось. х) вот здесь пишут про нее http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=25567&p=3

http://vk.com/id90319051
sunnybright
     28 мая 2015 (11:57)

у меня - 21 градус Рыб в соединении с Юпитером и жребием астрософии, написано градус астрологов, индивидуалистов и путешественников бла-бла) даже не знаю, как и прокомментировать)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Дамаск
миру мир
     28 мая 2015 (12:35)

аккурат на луну в скорпе попала, люблю я ее -ЛУНУ то

almaximus
     28 мая 2015 (14:33)

Если и есть точка сборки гороскопа, то это сам Asc. Древние астрологи его (асцендент) так и называли "гороскоп".

karaira
     28 мая 2015 (15:11)

Попала в пустой в моей карте знак , ничего особенного, ну по значению может и подходит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере