Форум на ОКУЛУС

Тема 33582, сообщений: 10

Автор Сообщение
Eka
     29 мая 2015 (12:08)

Есть кто-нибудь, кто имеет подобные синастрии и способен описать ощущения? Просто у меня складывается в жизни так, что многие из дорогих мне людей ставят мне в 1 д., об этом конечно могу писать баллады . Но я сама практически никому в 1д. не ставлю из знакомых, а кому ставлю - там все сильно замиксовано стеллиумами и пр.синастрическими влияниями, что затрудняет анализ. У кого есть что рассказать, поделитесь, плиз!

Луна в Обители
     29 мая 2015 (14:56)

Здравствуйте, Eka! У меня Юпитер в 1 доме ретроградный во Льве. Рядом Плутон. Поэтому сильная тяга была к деньгам, потом получила пед.образование, как 2 высшее, захотела преподавать. Есть проблемы с лишним весом, но это уже после 40 лет пошло. Вот теперь на астролога выучилась. Постоянно учусь. Людей люблю, конфликтов нет.

Eka
     29 мая 2015 (17:17)

Спасибо. Но я про СИНАСТРИЧЕСКИЙ.

bloodnofsky
     30 мая 2015 (08:28)

Eka

А как Вы ощущали на себе чужой ? Был когда-нибудь в соединении с Асц? Какой по-качеству (знак/аспекты/т.д.) ?

Люди с Асц. на моем в , кажется всегда хорошего мнения обо мне, может быть даже лучшего, чем я есть на самом деле. Ищут со мной контакта и охотно соглашаются на мои предложения. Такое, обычно бывает и с чужими в .

Меня же обычно распирает, в их присутствии, на чисто юпитерианские качества по канону, я начинаю: продвигать их, оказывать поддержку, наставлять и обучать, иногда поучать, рассказывать как правильно; целый список занудливых девьих дел)) мне нравится приносить и дарить им что-нибудь, я начинаю чувствовать себя авторитетом. у меня управ. 9д. Такие вот дела.

Eka
     30 мая 2015 (09:22)

Клево!! Я могу сказать, что Юпитерианцы в моем 1д. Ощущаются как источники света, счастья, истины в последней инстанции и великие гуру! Удивительно, что за самые идиотические поступки я их очень быстро прощаю, и более того, нахожу им самые благородные оправдания! Эти люди у меня "в святом" углу. Есть и с соединением на асц. Это вообще круть, эпицентр всех боагодетелей мира))))) хоть конечно отдаю себе отчет, что больше мой Юпитер тут включается, смотрю на них через него, они как детонаторы. А он у меня- упр. 1 д. И вершина бисекстиля....

Milasha
Милана
     30 мая 2015 (09:51)

У меня был руководитель, который ставил свой в мой 1д.в скорпион. Он мне всегда говорил, что ему хорошо, когда я улыбаюсь, стоило надуться, как меня ждали всякие поблажки. Было конечно и гневался, но по сравнению с другими очень мягко, все знали, что я у него на хорошем счёту, всегда хвалил.

Был МЧ - ставил прямо на Асц. Тоже был какое-то время прям благодетелем. А потом прогневался и обвинил меня в наличии какой-то тёмной стороны.

Arta
     30 мая 2015 (12:06)

Эка

Мой муж ставит мне в 1 дом, в с моей и в в . Все говорят, что после встречи со мной в нем активно стали проявляться лучшие его качества...да и моя жизнь заметно изменилась. Ну нам комфортно вместе, высокая степень доверия, мировоззрение совпадают, он соглашается на все мои предложения...относительно всего)). Еще я обожаю ему дарить подарки ...прямо чувствую от этого ощущение счастья. Возможно тут играет роль и его почти на моем Асц. Я его вижу самым-самым, а для окружения это вопрос спорный ...

Моему сыну (от 1 брака) он так же ставит в 1 дом прямиком на (который является управителем гороскопа). У них хорошие отношения, уважительные и дружеские, он прислушивается к мнению мужа...но по-началу притирались долго. Думаю в дальнейшем, муж будет способствовать финансированию сына...хотя сейчас это особо не проявляется))

В общем если в вашем 1 доме это хорошо, но так же важны его аспекты, как в натале, так и синастрические))

LTim
     30 мая 2015 (22:39)

Мой поселился в 1 у моего соседа.

Что имеем - когда он переехал, сразу наладился контакт, а позже завязались близкие отношения (его попали мне прямо на Asc, но это для другой темы ). У меня в радиксе гармоничный в конце 8го. Так вот мне постоянно хочется его БЕЗВОЗМЕЗДНО ублажать Мне сложно отказать ему в просьбах, даже когда в ущерб себе. Причем это "в ущерб себе" так не воспринимается мной (но со стороны видимо так выглядит - другие подмечают), и взамен мне ничего не надо, просто приятно, если он доволен. Касается это почти всех сфер, от эмоциональных до материальных. И не могу долго дуться на него.

Недавно призадумалась, а не привыкает ли человек 1го к такому благорасположению (и манипулирует потом соответственно)? И насколько вообще такое отношение очевидно перводомцу? Т.е. он это замечает и ценит или воспринимает как должное? Eka, поделитесь Вашей балладой на этот предмет?

Eka
     30 мая 2015 (23:30)

LTim, я думаю нет, не привыкает. Каждый знак внимания со стороны воспринимается "домом" как манная небесная, полные штаны счастья. Юпитер для попавшего в него 1 дома -царь и бог, источник света, счастья, мыслимых и немыслимых благодетелей, неземное существо. Иногда даже над его головой видится "нимб" и все такое... Даже вещи, и уж тем более, подарки из его рук кажутся чуть ли не "освященными"))))) Сильнейшие идеализации. Конечно же, дело ещё в хозяина дома. Ну, если можно привыкнуть к общению с "Божеством"... В общем, я так поняла, что хозяин это чувствует и ему это льстит и организует его в данном ключе- соответствовать. Кстати, у меня как у "дома" наоборот, в свою появляются подозрения в эксплуатации моих чувств.... Насчет отношения к себе- не всегда очевидно. Потому и спрашиваю!))) Клево это наверное, иметь с мужем такие синастрии, хоть везде пишут, окружающих это зачастую раздражает. Мне вот в браке с этим не так повезло. Надеюсь хотя бы "вымолить" у Бога синастрические сочетания такого рода для дочки и гипотетического зятя)))

Атисс
     2 июня 2015 (17:56)

Интересная тема

Интересно как это положение ощущает ? Чувствует ли свое особое положение и манипулирует ли им?

моего знакомого попадает как раз мне в 1 дом, соединяясь с моими и в Что могу сказать - получаю удовольствие, когда получается порадовать его. А желание порадовать очень сильное. При чем логически его не объяснить (хотя может тут сказывается мой в к его ?)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере